загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот мне интересно. Очень многие люди мечтают, чтобы рядом был человек, который с ним и в богатстве и бедности, и в здравии, и в болезни, чтоб надежный и преданный, чтоб случись чего- не бросил, не предал - этот другой человек. Но сами с легкостью переступают через этого другого человека ради сиюминутных удовольствий, ради «опыта», «соблазна» , или еще чего-то там. Удивительные люди, да…
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
И никто не осуждает любовниц из девушек. Классика. Всегда виноват шмель, но я мечтал лишь летать от цветочка к цветочку...

Недавно позвонила бывшая подруга. Родила. 2 месяца дочке. И жалуется - муж перестал ее совсем возбуждать. Ну так бывает. И я могу спасти ее брак. Поставить ей пилюлю исцеления, но опять я буду виноват в глазах общественности. Но я всего лишь шмель и хочу мед.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скользкая именно вы, дабы таких в этом фильме и показывают. И непризнание этому главный факт. А опыт единственный дает боль, но в конечном счёте жизнь. Просто вы скрываете за отсутствием опыта свою безграмотность и эгоизм в отдаче сексуальной энергии, что ведет к потере здоровья у мужчины. Кому вы весь этот детсад рассказываете?!)
Вы пример того, как человек , нахватавшийся каких-то фраз, пытается казаться умным)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И никто не осуждает любовниц из девушек. Классика. Всегда виноват шмель, но я мечтал лишь летать от цветочка к цветочку... Недавно позвонила бывшая подруга. Родила. 2 месяца дочке. И жалуется - муж перестал ее совсем возбуждать. Ну так бывает. И я могу спасти ее брак. Поставить ей пилюлю исцеления, но опять я буду виноват в глазах общественности. Но я всего лишь шмель и хочу мед.
измены с обоих сторон не есть хлрошо,но у каждого свой выбор
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ладно. Каждый кузнечик своего счастья. Нравится кому-то изменять, боль причинять ,души губить , "ненужных" детей плодить . Это их выбор. Только удивляться к закату не стоит потом: а почему так?
А потому ...)))
И повторюсь, среди моих знакомых те кто баб менял, как перчатки и изменял у них мамы алкашки были. И они были на самом деле при всей своей браваде неуверенные в себе люди с пустотой внутри.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Итог один , мы все умрём
Мы умрем, а Цой будет жить 🤣
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно 🤣поэтому у нас столько воин.
Именно из за этого, что лохи, желающие вам угодить все больше несут вам ресурсы. Покажите мне мужчину одиночку в долгах и кредитах!)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пример того, как человек , нахватавшийся каких-то фраз, пытается казаться умным)
Конечно, куда уж мне равняться ч вами)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И никто не осуждает любовниц из девушек. Классика. Всегда виноват шмель, но я мечтал лишь летать от цветочка к цветочку... Недавно позвонила бывшая подруга. Родила. 2 месяца дочке. И жалуется - муж перестал ее совсем возбуждать. Ну так бывает. И я могу спасти ее брак. Поставить ей пилюлю исцеления, но опять я буду виноват в глазах общественности. Но я всего лишь шмель и хочу мед.
Так и жало скоро поизносится rofl_rt_56.gif и кому Вы пустой нужны будете?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так и жало скоро поизносится и кому Вы пустой нужны будете?
Все верно, поэтому надо брать от жизни все и сразу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Все верно, поэтому надо брать от жизни все и сразу.
Берите, только ничему потом в своей жизни не удивляйтесь. Прилетит. Точно.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
И никто не осуждает любовниц из девушек. Классика.
Где что ведётся, там то и берётся.
Ну или "по Сеньке и шапка" cool_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На форуме грешников нет,вы что))
Куда вам теперь всем? На пьедестал, раз виселица отменяется?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть никто ничего не узнал? Ни эта женщина не проговорилась, ни вы жене не рассказали? И жили дальше как ни в чем ни бывало и спокойно смотрели ей в глаза? Я бы так точно не смогла
Нет, никто не узнал.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Куда вам теперь всем? На пьедестал, раз виселица отменяется?
Куда им не знаю,а я грешник)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно. Каждый кузнечик своего счастья. Нравится кому-то изменять, боль причинять ,души губить , "ненужных" детей плодить . Это их выбор. Только удивляться к закату не стоит потом: а почему так? А потому ...))) И повторюсь, среди моих знакомых те кто баб менял, как перчатки и изменял у них мамы алкашки были. И они были на самом деле при всей своей браваде неуверенные в себе люди с пустотой внутри.
У вас очень мужское видение и слог) " Баб" И про лиц с нестандартной ориентацией. Удивителтно жесткая подача)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
измены с обоих сторон не есть хлрошо,но у каждого свой выбор
Вот какая ты)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У вас очень мужское видение и слог) " Баб" И про лиц с нестандартной ориентацией. Удивителтно жесткая подача)
Это боль, которую она скрывает и не показывает.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У вас очень мужское видение и слог) " Баб" И про лиц с нестандартной ориентацией. Удивителтно жесткая подача)
Без излишнего пафоса и наигранности. Честный и хороший человек значит)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У вас очень мужское видение и слог) " Баб" И про лиц с нестандартной ориентацией. Удивителтно жесткая подача)
В этом плане я очень жёсткая )))
Ну пусть будет мужской слог для Вас, если честно мне все равно.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр