загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Приятно закодировался)
Анекдот такой есть... Про кузнеца
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Анекдот такой есть... Про кузнеца
С кузнецом, думаю, уже не приятная кодировка rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, а "Да" кто-нибудь напишет в открытую?
Да)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нет конечно, но возможно подозревала, у меня всё на лице написано. 🙂
Интересно, что после хорошей пьянки может быть на лице?) я обычно еще пару дней умирал)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я могу написать, что да, но на 100% не уверен, был в дровища пьян. Произошло в далёком 2006,сидел пил у знакомых, при чем качественно, что-то отмечали. Под утро просыпаюсь, рукой мац мац, размер груди не тот, глаза открываю, а я в постели с чужой женой. И она такая, всё нормально, спи, муж всё равно раньше обеда не проснётся. С тех пор я бросил пить, разве только чуть-чуть. Это был единственный раз за всю жизнь.
Пользуясь Вашей откровенностью, спрошу. Всегда было интересно спросить человека, изменившего "спьяну".
1. Что испугало больше всего, когда осознали, что произошло?
2. Какие на тот момент были отношения с женой?
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно, что после хорошей пьянки может быть на лице?) я обычно еще пару дней умирал)
Довольная улыбка от "кодировки".
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да)
А причину можете озвучить?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А причину можете озвучить?
Их много, природа.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Это как вопрос много или мало мужчин было))
Сколько мужчин должно быть у порядочной женщины?
До ста точно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Их много, природа.
А что природа? И мужчины, и женщины полигамны. Но мы же на то и люди, чтобы свои желания контролировать... Или как "собачья свадьба"?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А что природа? И мужчины, и женщины полигамны. Но мы же на то и люди, чтобы свои желания контролировать... Или как "собачья свадьба"?
Во первых вы не знаете природы, а во вторых надменно к ней относитесь) До звания человека надо прожить не одну жизнь
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
конечно изменял
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сколько мужчин должно быть у порядочной женщины? До ста точно
Хороший ответ) мне нравится)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Хороший ответ) мне нравится)
Хорошее слово, можно крутить и понимать каждый раз в удобном формате))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
так то я верный
если что
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Сегодняшний опрос тоже достаточно интимный, личный. Но все равно прошу отвечать честно, отнестись к нему серьезно, тем более что все опросы анонимные. Про мужчин и их верность говорят всякое, попробуем проверить. Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
На практике никогда не изменяла.
В мыслях же часто закрывала глаза и представляла, что когда-нибудь буду жить в любви с тем ,кто меня также любит))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Екатеринбург:

kiss_rt_42.png
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
А почему вам можно, а ей нет?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну конечно изменял, не даром же говорят, что в одной дырке гвоздь ржавеет и хороший ключ подходит ко всем замкам, в тоже время к плохому замку подходят все ключи. Это я к чему? Мужику можно измерять, женщине - нет. В завершение можно добавить, что хороший левак укрепляет брак - ты получаешь там то, что невозжно получить с женой, да и к тому же, если третий не знает о измене, то какая же это измена?
А смысл тогда жениться, если можно просто гулять?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 10:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр