загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет мотивации )) у меня нет желания этого делать. Зачем ?🤣не потому что я ханжа просто мне этого не надо. Ни моей душе , ни телу. Это вообще-то нормально 😊
Значит просто нет желания.
Есть вероятность, что такое желание возникнет? Вопрос без подвоха )
Мне интересно, есть ли такая ситуация, когда у Вас возникнет желание.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда не надо обманывать. Если Вы так не договаривались- типа открытого брака. Это нечестно по отношению к партнеру, который Вам не изменяет. Все хотят быть счастливыми. Решайте вопросы с партнером, которого Вы разлюбили, выполняйте обязательства перед общими детьми, делите совместно нажитое имущество- и в путь. Так будет честно.
В общем -то, да. Если не можешь не изменять - уходи.
Измена это единственная причина распада семьи? Если люди живут рядом мирно, выполняют свои обязательство, уважают друг друга, но... вот такой пылкой любви уже нет.
Как бы Вы поступили?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Когда дети воспитываются в однополой семье
Не принимается. В нашей стране однополые семьи это - противозаконно. Такие семьи с детьми - противозаконно и недопустимо. И это - правильно.
Но, я думаю, автор поста имела ввиду несколько другое.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В общем -то, да. Если не можешь не изменять - уходи. Измена это единственная причина распада семьи? Если люди живут рядом мирно, выполняют свои обязательство, уважают друг друга, но... вот такой пылкой любви уже нет. Как бы Вы поступили?
Извините, что вмешиваюсь. А с кем они изменяют? С теми, с кем у них пылкая любовь? Так зачем огороды городить- разводись и пылко любись.
Просто так, кто подвернется? А смысл?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Короче снова бабы виноваты, подставляют женатых мужчин, если бы не они, мужчины бы не изменяли бы никогда))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Значит просто нет желания. Есть вероятность, что такое желание возникнет? Вопрос без подвоха ) Мне интересно, есть ли такая ситуация, когда у Вас возникнет желание.
Нет. Вряд ли такое желание возникнет..я как-то одна была почти 2 года. Хотя поклонники и кавалеры были ) хотя я натура страстная 🤣короче , во мне совместимость несовместимое. Такое бывает 🤣
Но у меня жизнь не совсем тоже обычная ) очень разноплановая и разносторонняя. Может быть поэтому.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не принимается. В нашей стране однополые семьи это - противозаконно. Такие семьи с детьми - противозаконно и недопустимо. И это - правильно. Но, я думаю, автор поста имела ввиду несколько другое.
Как это противозаконно? Большинство детей воспитывается с мамой и бабушкой.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, что вмешиваюсь. А с кем они изменяют? С теми, с кем у них пылкая любовь? Так зачем огороды городить- разводись и пылко любись. Просто так, кто подвернется? А смысл?
Пылкая любовь всё равно пройдёт. Думаю, не нужно ломать построенное ради пылкой любви на стороне.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В общем -то, да. Если не можешь не изменять - уходи. Измена это единственная причина распада семьи? Если люди живут рядом мирно, выполняют свои обязательство, уважают друг друга, но... вот такой пылкой любви уже нет. Как бы Вы поступили?
Если бы было уважение, доверие. Лично я бы сохраняла семью
Любовь она циклична. Страстью всю жизнь пылать не будешь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы в каком мире живете? Вы эти самые цифры найдете без труда если захотите
Какие цифры? Один дурак ляпнул по телевизору, а остальные поддержали.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Пылкая любовь всё равно пройдёт. Думаю, не нужно ломать построенное ради пылкой любви на стороне.
Конечно. Лучше растоптать двух людей - своего супруга и того, кому про любовь на стороне лапшу на уши вешаешь, а потом как сытая рептилия вернуться на любимый диванчик.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В тёмный, сырой чулан, чтоб никто не видел
О, Космонавт! Привет, Сашка. Рада тебе.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Вряд ли такое желание возникнет..я как-то одна была почти 2 года. Хотя поклонники и кавалеры были ) хотя я натура страстная 🤣короче , во мне совместимость несовместимое. Такое бывает 🤣 Но у меня жизнь не совсем тоже обычная ) очень разноплановая и разносторонняя. Может быть поэтому.
Да. Вполне возможно, что насыщенная жизнь способствуют такому... эээ ... поведению )
Спасибо за ответы!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Как это противозаконно? Большинство детей воспитывается с мамой и бабушкой.
Всё с Вами ясно, молодой человек biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Пылкая любовь всё равно пройдёт. Думаю, не нужно ломать построенное ради пылкой любви на стороне.
Я, может, не так восприняла написанное вами. То есть рушить ради пылкой любви, действительно не стоит. Но не изменять!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да. Вполне возможно, что насыщенная жизнь способствуют такому... эээ ... поведению ) Спасибо за ответы!
Иногда просто некогда и нет времени ))) столько интересного вокруг 😊иногда мне кажется , что у меня аж три жизни в одной 🤣
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы было уважение, доверие. Лично я бы сохраняла семью Любовь она циклична. Страстью всю жизнь пылать не будешь.
Согласен. Возможно "пылкую любовь" путают со страстью, не осознавая, что страсть проходит )
Кому нужна страсть, тот прыгает из койки в койку...
Когда есть взаимное доверие и уважение... Это очень полезно для семьи )
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Лучше растоптать двух людей - своего супруга и того, кому про любовь на стороне лапшу на уши вешаешь, а потом как сытая рептилия вернуться на любимый диванчик.
Зачем куда-то ходить? Лучше остаться на любимом диванчике с человеком, к которому испытываешь уважение wink_rt_40.png
Прыжки на сторону не полезны для семейных отношений.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда просто некогда и нет времени ))) столько интересного вокруг 😊иногда мне кажется , что у меня аж три жизни в одной 🤣
Могу только по-хорошему (не скатываясь в чёрную зависть) позавидовать. У меня так не получается.
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, а "Да" кто-нибудь напишет в открытую?
Мой девиз не мое не трогай всегда придерживаюсь своей политики и всем советую 🙄☺️ из за 30 минут удовольствия портить отношения с кем либо надо всегда держать самоконтроле ни делать глупостей 🤔🙄☺️
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Липецк (автор поста) 13.08.2024 14:06
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр