загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Про паузу и мужчина может сказать. Мне говорили такое. 10 лет прожили вместе и паузы захотел
А у меня другое. Все мои мужья какой-то треш выкидывали ,а потом умоляли , чтобы я не разводилась с ними 🤦🏼‍♀️первый муж на колени аж встал .🙈 но меня достал изменами. Так его вторая жена со мной дружит сейчас и говорит : Настя я столько лет к тебе его ревновала. Когда еще с тобой не общались . Он тае?к сильно тебя любил и так переживал что ты его бросила ,что у него диабет развился.
Почему нельзя думать наперёд . Вот у меня один единственный вопрос )) ко всем мужьям 🤣зачем делать то из-за чего нет хода назад?
Голова же дана не только , чтобы туда есть 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
До развода - да. После развода - хоть с кем, хоть сколько.
Я тоже так считаю. Что разведись и делай , что хочешь как говорится. Спасибо за ответ
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
все такие правильные, пушистые и..... брошенки...
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
говорю : у тебя же муж есть!! Это же предательство! Он же тебя любит двое совместных детей сына твоего усыновил. Она : да у нас секса мало.
Ну какое это предательство - это же образ жизни у неё такой - шлюха просто)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
первый муж на колени аж встал .🙈 но меня достал изменами
Ну если даже таким как вы изменяют, я уж не знаю, какого им ещё рожна надо то, мужикам этим))
Или у вас талант - 🐶 подбирать))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так считаю. Что разведись и делай , что хочешь как говорится. Спасибо за ответ
Обращайтесь!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю, у мужчин больше возможностей изменять элементарно в силу своей занятости и образа жизни. Дорогой, ты где ? Ну форс-мажор.. И что она сделает ? Побежит проверять где его носит)) А дома дети пищат, супы варятся, бельё не стирано и итд дел вагон
Как же вы недооцениваете женщин lollol_rt_46.png Сомневайтесь в их изобретательности))) Если женщина захотела, то она обязательно это сделает.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну если даже таким как вы изменяют, я уж не знаю, какого им ещё рожна надо то, мужикам этим)) Или у вас талант - 🐶 подбирать))
Молодая ишшо.
С возрастом придёт понимание tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание вопрос ❔ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗ Вот муж и жена поругались . Разъехались. Прошло 1,5 мес пока ещё не помирились, но не развелись. Считается ли измена , если один из супругов с кем-то переспит на том основании, что вот у меня уже давно не было аж 1,5 мес. В данном случае это измена ?
Да
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание вопрос ❔ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗ Вот муж и жена поругались . Разъехались. Прошло 1,5 мес пока ещё не помирились, но не развелись. Считается ли измена , если один из супругов с кем-то переспит на том основании, что вот у меня уже давно не было аж 1,5 мес. В данном случае это измена ?
Ну если это официальный брак, а не как тут всякие игры в гостей и прочее, то - да.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну если даже таким как вы изменяют, я уж не знаю, какого им ещё рожна надо то, мужикам этим)) Или у вас талант - 🐶 подбирать))
Красота тут не при чем🤣
И страстность и всякое такое )))
Он был моей первой любовью. Мне было 17 лет когда познакомились. Я спасала его. Не хочу всего рассказывать. Вышла за него замуж.
Как мне психолог сказала : ты наверное в детстве любил кошек спасать , птичек .
Я говорю : да ! А вы откуда знаете ?
Психолог : так с тех пор ничего не изменилось )))
Мне всех вечно было жалко 🤦🏼‍♀️у каждого свои проблемы . у меня такие )))
Сейчас уже выросла , мозги появились немного 🤣понимание , что надо себя и детей сначала хотя бы спасти )
Я была раньше очень наивной, очень открытой и очень доброй и доверчивой. Я удивлена ,как я с такими мозгами выжила 🤣
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А где мужская солидарность? Насрать на неё, на её ребенка.. Но там же ещё есть отец семейства! Его не жаль, а, шмель еб*чий?!
Причем тут мужская солидарность?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как же вы недооцениваете женщин Сомневайтесь в их изобретательности))) Если женщина захотела, то она обязательно это сделает.
На "захотеть" силы нужны , в браке дел дохренилион. И без брака так же. Даже знакомиться время в обрез. Урывками. Наверное время есть у дорого богато живущих или них*ра не делающих асоциалов. Либо половая конституция такая..
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Причем тут мужская солидарность?
действительно, какие претензии к насекомому))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
На "захотеть" силы нужны , в браке дел дохренилион. И без брака так же. Даже знакомиться время в обрез. Урывками. Наверное время есть у дорого богато живущих или них*ра не делающих асоциалов. Либо половая конституция такая..
Время находится, было б желание)
У меня была сотрудница на работе, так у неё было два любовника и муж) . Забавно было наблюдать всю эту крысиную возню.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
действительно, какие претензии к насекомому))
Я полезное насекомое. Не хочет цветочек опыляться мужем - я прилетел и опылил. Все счастливы и довольны, и брак сохранен.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Все счастливы и довольны, и брак сохранен.
Или разрушен. Как повезёт.
Будете ипака грозный разрушитель браков sarcastic_rt_50.gif
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Или разрушен. Как повезёт. Будете ипака грозный разрушитель браков
Штош, таков путь! Я ничем не рискую.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну если даже таким как вы изменяют, я уж не знаю, какого им ещё рожна надо то, мужикам этим)) Или у вас талант - 🐶 подбирать))
Вспомнила прикол из своего прошлого.
Я решила сделать сюрприз своему будущему мужу. Нам по 18 лет. Приехать к нему в гости. Приезжаю а он выходит из квартиры с девушкой.
Они испугались. Я говорю : Вы что так на меня смотрите ? Вы что испугались что я про вас что-то плохое подумала ? Нет , вы чего ?
Это была его знакомая из ПТУ. Паша( так звали мужа номер 1) мне рассказывал про нее. Стоим на остановке. Я говорю : я рада ,что у моего паши есть такая подруга , как ты ))) Паша мне про тебя рассказывал.
Сели в автобус. И я тогда не понимала : почему они так друг на друга смотрят (типа спалились )
🤣
Потом он мне говорил : ты точно не думаешь что у нас чтото было.
А я думала : ну как он может думать , что я такие плохие про него вещи могу подумать . Он же такой хороший )
Вот такой верх глупости был ещё и замуж за такого вышла ))) зато дочка , которую он потом бросил супер красавица выросла и умница )))
А Паша. Болезни у него всякие . Но вроде на дорогу правильную только сейчас встал. В сентябре у меня прощения просил и у дочки . Решил начать общаться с ней.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была раньше очень наивной, очень открытой и очень доброй и доверчивой.
Наверняка, вы и сейчас такая give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр