загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет слов.....
Треш...Я с такими даже общаться не буду. Тоже повидал гулящих. Теперь за километр вижу и на шагу не подпущу. Лучше один буду. Мусор какой-то...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Моя знакомая приехала тут к нам в Крым. Она замужем 14 лет . Влюбилась тут в местного мужика. Мужику как я поняла она не нравится. И она мне говорит :хочу его затащить..
Я говорю : у тебя же муж есть!! Это же предательство! Он же тебя любит двое совместных детей сына твоего усыновил.
Она : да у нас с-са мало. Диабет у него обнаружили.на инсулине. Ревнует меня.
И вот она нос от него воротит : а он все названивает , как ты там моя любимая ?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Треш...Я с такими даже общаться не буду. Тоже повидал гулящих. Теперь за километр вижу и на шагу не подпущу. Лучше один буду. Мусор какой-то...
А я бы пообщался с такими людьми. Желательно под алкоголь, что бы раскрепостить и попытаться понять его картину мира. Интересно
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честное слово. Даже пример привести могу. Мой первый муж был ужасный бабник. Мы с ним разошлись. И вот спустя годы он женился снова. Спустя какое-то время он второй жене начал изменять. Она с ним разошлась. Так вот потом решили быть вместе . Она потом ему изменяла он это знал и все терпел. оченб оценил ее. Другой знакомый нормальный вроде мужик. Весёлый , классный. Жена любовника имела на протяжении 2 лет , он знал и боролся за жену. И жена могла еще к бывшему мужу в тюрьму приехать с ночевка
Мазохизм.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я бы пообщался с такими людьми. Желательно под алкоголь, что бы раскрепостить и попытаться понять его картину мира. Интересно
Да нет там никакой картины. Болен человек. Куколд и прош..ндовка)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я утверждаю, что изменяющая женщина - это образ жизни. И да. Именно к ним и ходят 70% изменяющих мужчин.
Какой интересный вывод.
Если изменяет 70 процентов мужчин и 24 процента женщин, то у изменяющей женщины единовременно три любовника.
Эх... Кабы знать, кондом был бы не лишним.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто к некоторым "женщинам" по три любовника ходит. Сама бы не поверила, если бы дама, делающая шугаринг, не рассказала. Ну а чего, нормально. Для мужчин, котрые никак не могут потерпеть, когда жена не может
Простая математика )
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Шлюха что ли?)
А ты как думал? Конечно - шлюха!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вы туда же? Прям все женатые ходят к одним и тем же изменяющим замужним?
Нет. Это каждая изменяющая даёт одновременно трём бл...нам.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете , что самое удивительное ???)) Может не согласитесь со мной Но женщин, которые изменяют мужчинам своим , имеют много любовников и не парятся на эту тему их мужья боятся потерять. Я знаю множество примеров где жена изменяла , а муж во всю боролся за нее. А если она верная и надёжная мужику скучно становиться.. Он может изменницу тихо ненавидеть вопить, что он ш и б. А сам внутри восхищаться ей. Это такой парадокс 🤣
Бредятина.
Альфонс и подкаблучник.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 21:45
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя знакомая приехала тут к нам в Крым. Она замужем 14 лет . Влюбилась тут в местного мужика. Мужику как я поняла она не нравится. И она мне говорит :хочу его затащить.. Я говорю : у тебя же муж есть!! Это же предательство! Он же тебя любит двое совместных детей сына твоего усыновил. Она : да у нас секса мало. Диабет у него обнаружили.на инсулине. Ревнует меня. И вот она нос от него воротит : а он все названивает , как ты там моя любимая ?
Так что там про измены и перекос в 3 раза? lollol_rt_46.png Женщины об этом молчат и все. А мужчины - идиоты, думают что хвастаются этим, типа показывают свою мускулиность facepalmm_rt_40.png
Если жена уехала в отпуск, а муж остался дома, то она с вероятностью практически в 100% заведет там "курортный роман". Ваше сообщение тому подтверждение.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет там никакой картины. Болен человек. Куколд и прош..ндовка)
Согласен, но интересно же что привело к этому. Это же куда надо засунуть самоуважение, что дойти до такого? Интересно послушать аргументы именно от такого человека)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таких парадоксов в жизни не встречала, честно скажу. Чтобы муж боролся за жену- изменщицу.......
Я встречал. Но там жена была по-типу Роллекса или Порше. Атрибут или аксессуар.
Обидно, если отнимут Роллекс или Порше rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 21:57
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Какой интересный вывод. Если изменяет 70 процентов мужчин и 24 процента женщин, то у изменяющей женщины единовременно три любовника. Эх... Кабы знать, кондом был бы не лишним.
Статистика взята мной в интернетах и прошу не считать за аксиому lollol_rt_46.png
Саша Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 13.08.2024 21:52
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Статистика взята мной в интернетах и прошу не считать за аксиому
Тем не менее, очень похоже на правду.
Если женщина изменяет мужу с другим и ещё с бандой байкеров.
Хотя, тут процентное соотношение будет другим. На одну - десяток мужиков.
Кто такая порядочная женщина?
Эта та, у которой все по порядку! С утра - один, в обед другой, а ночью - банда байкеров rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тем не менее, очень похоже на правду. Если женщина изменяет мужу с другим и ещё с бандой байкеров. Хотя, тут процентное соотношение будет другим. На одну - десяток мужиков. Кто такая порядочная женщина? Эта та, у которой все по порядку! С утра - один, в обед другой, а ночью - банда байкеров
Правда немного другая, на мой взгляд. Процентное соотношение приблизительно равное
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правда немного другая, на мой взгляд. Процентное соотношение приблизительно равное
Ну... Официальной статистики, думается мне - нет.
Кто его знает, на самом деле...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что там про измены и перекос в 3 раза? Женщины об этом молчат и все. А мужчины - идиоты, думают что хвастаются этим, типа показывают свою мускулиность Если жена уехала в отпуск, а муж остался дома, то она с вероятностью практически в 100% заведет там "курортный роман". Ваше сообщение тому подтверждение.
Ну не знаю я на 3 мес вывозила всегда всех детей в крым и никогда у меня каких курортных романов не было.
Знакомая просто не парится по жизни.
Лично я против измен. И ей об этом сказала.Самое смешное что мужик этот сказал ей ,что только дружить. Она конечно злая была. Мужик этот женатый. Но с женой ссоры какие-то

Ладно ... Не хочется сплетничать. Просто пример из жизни. Я против измен. И лично сама не изменяла никому и никогда. По мимо любви есть ещё ответственность, есть обещания и вера.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну... Официальной статистики, думается мне - нет. Кто его знает, на самом деле...
Вот вот. Согласен 👍
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр