загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для мужчин, о женщинах и не только Изменяли ли вы своим женам, или женщинам, с которыми были в отношениях?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто на мой взгляд, изменять мужу это унижать его и позорить. А , если он мой муж , значит, со мной в одной команде и одной лодке ))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю я на 3 мес вывозила всегда всех детей в крым и никогда у меня каких курортных романов не было. Знакомая просто не парится по жизни. Лично я против измен. И ей об этом сказала.Самое смешное что мужик этот сказал ей ,что только дружить. Она конечно злая была. Мужик этот женатый. Но с женой ссоры какие-то Ладно ... Не хочется сплетничать. Просто пример из жизни. Я против измен. И лично сама не изменяла никому и никогда. По мимо любви есть ещё ответственность, есть обещания и вера.
Из-за этого я написал "практически". Опять же я изгалаю всего-лишь свое мнение, не больше. Я, как и любой человек, могу ошибаться. И в этом вопросе я даже хочу(!) ошибаться )))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на мой взгляд, изменять мужу это унижать его и позорить. А , если он мой муж , значит, со мной в одной команде и одной лодке ))))
У меня немного по другому) я выбрал женщину и если я ей изменил, то в первую очередь предал себя. Не-не, так я не хочу)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на мой взгляд, изменять мужу это унижать его и позорить. А , если он мой муж , значит, со мной в одной команде и одной лодке ))))
Гм... Сколько правильных слов за сегодня )
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Да как вообще можно ставить на одну чашу весов налаженный быт, совместных детей, достигнутые цели в этой семье, а на другую несколько минут сомнительного удовольствия ( можно же разочароваться в партнёре) lollol_rt_46.png

Женщины и мужчины одумайтесь уже ireful3_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да как вообще можно ставить на одну чашу весов налаженный быт, совместных детей, достигнутые цели в этой семье, а на другую несколько минут сомнительного удовольствия ( можно же разочароваться в партнёре) Женщины и мужчины одумайтесь уже
Вот поо партнёра - перебор.
ИМХО )
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот поо партнёра - перебор. ИМХО )
Т.е. "разовая акция" всегда качество?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Зачем я сам себя буду обламывать?
А где мужская солидарность? Насрать на неё, на её ребенка.. Но там же ещё есть отец семейства! Его не жаль, а, шмель еб*чий?!
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ален захотелось в ответ тоже пошутить добавив и такое оправдание мужчин. P.S. А так хочется что бы любовь так долго и такая была, что не захочется мужчине изменять своей женщине никогда.
Это точно полностью согласен 👍👍👍👋👋👋
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня немного по другому) я выбрал женщину и если я ей изменил, то в первую очередь предал себя. Не-не, так я не хочу)
Ну и это тоже конечно.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. "разовая акция" всегда качество?
Не. Не всегда.

Я выбираю быт.
Да и любовница (партнёрша на стороне) это жуткий геморрой.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 22:26
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Гм... Сколько правильных слов за сегодня )
Это не правильные слова. Я пишу , что думаю и как вижу.
У меня нет задачи кому-то тут понравиться. Мало того мои эти слова могут не понравиться.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ок, еще одна мысль пришла в голову. Вот пара и она говорит "давай возьмём паузу" (да-да именно она, даже не спорьте). Там "проверить отношения" и все такое. Естественно она не просто так это говорит, а "проверить" новый вариант, вдруг он лучше. И это уже не измена?
Про паузу и мужчина может сказать. Мне говорили такое. 10 лет прожили вместе и паузы захотел swoon_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не правильные слова. Я пишу , что думаю и как вижу. У меня нет задачи кому-то тут понравиться. Мало того мои эти слова могут не понравиться.
Да на здоровье.

Это я больше о себе, что за один день услышал много правильных слов.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Внимание вопрос ❔ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗
Вот муж и жена поругались .
Разъехались. Прошло 1,5 мес пока ещё не помирились, но не развелись. Считается ли измена , если один из супругов с кем-то переспит на том основании, что вот у меня уже давно не было аж 1,5 мес.
В данном случае это измена ?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Про паузу и мужчина может сказать. Мне говорили такое. 10 лет прожили вместе и паузы захотел
Для меня это звучит так: " я хочу изменить, но не хочу предавать. Давай мы расстанемся, гульнем и потом все заново".
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание вопрос ❔ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗ Вот муж и жена поругались . Разъехались. Прошло 1,5 мес пока ещё не помирились, но не развелись. Считается ли измена , если один из супругов с кем-то переспит на том основании, что вот у меня уже давно не было аж 1,5 мес. В данном случае это измена ?
До развода - да.
После развода - хоть с кем, хоть сколько.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 22:33
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание вопрос ❔ ❗❗❗❗❗❗❗❗❗ Вот муж и жена поругались . Разъехались. Прошло 1,5 мес пока ещё не помирились, но не развелись. Считается ли измена , если один из супругов с кем-то переспит на том основании, что вот у меня уже давно не было аж 1,5 мес. В данном случае это измена ?
Естественно
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Это точно полностью согласен 👍👍👍👋👋👋
Тогда может понравятся стихи женщиной написанные.P.S.Просто её лично знаю и читаю.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не силён в этом вопросе и "прокачиваться" не хочу Но у меня сомнения.... Перекос в 3 раза, ну как так то? Это физически практически невозможно. Так же как и любовницы считают, что они единственные Думаю, что изменщиков среди М и Ж приблизительно одинаковый процент. Кто-то это делает хитрее и умалчивает, а кто-то не стесняется об этом говорить и форум тому пример
Я думаю, у мужчин больше возможностей изменять элементарно в силу своей занятости и образа жизни. Дорогой, ты где ? Ну форс-мажор.. И что она сделает ? Побежит проверять где его носит)) А дома дети пищат, супы варятся, бельё не стирано и итд дел вагон
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр