загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
детей нет
Был 19.03.2018 10:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

29.08.14 13:10 Чего тут удивляться, идущая полным шагом программа по отуплению подрастающего поколения нашей страны, так в большинстве школ. (( »»»

03.08.14 10:25 Согласен, те, кто могут сильно переживать виртуальные обиды и принимать их близко к сердцу, пусть сначала задумаются о себе, о своем отношении к виртуальному миру. Да и вообще пусть задумаются, а стоит ли тот человек ихних нервов и переживаний, ведь если нет, то и смысла тратить свои нервные клетки тоже нет.... »»»

03.08.14 10:06 Это искусство довольно сложно в освоении, а этот форум не особо популярен, по этому их тут днем с огнем не найти. »»»

03.08.14 10:00 Вы верно поняли, любимое искусство должно приносить удовольствие. »»»

03.08.14 09:57 Я сам ни разу не пробовал данное направление, но могу попытаться делать некоторые умозаключения. Я думаю что это очень умелое общение, на грани быть разоблаченным троллем, но так и не будучи разоблаченным, к тому же нужно уметь видеть слабые стороны противника, что бы незаметно их зацепить.... »»»

03.08.14 09:35 Искусство в мире довольно разнообразно, многочисленно и зачастую не все что не нравится Вам, так будет не нравится и другому, или Вы забыли, что все люди разные, у всех свои вкусы и интересы. К тому же нередко бывает, что сложно понять тягу человека к какому-либо виду искусства.... »»»

03.08.14 09:17 Вами описанное язык не поворачивается назвать троллингом, это скорее всего просто недалекие, необразованные, озлобленные люди. Настоящий же троллинг - это целое искусство, где наиболее важной задачей является то, что бы собеседник так и не догадался и не понял, что его троллят и при этом брызгал слюной до посинения.... »»»

04.07.14 22:12 Ньютон Майкл "Путешествие души", "Предназначение души". После прочтения оных, точно изменишься... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр