загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Троллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации

http://www.mojbred.com/1358.html
Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят акулы. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Эти акулы не без гордости называют себя «троллями» и считают, что им нет равных на поле форумной брани.
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 03.08.2014 08:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
У нас на сайте (форуме) часто встречаются люди, которые говорят не в тему. Оскорбляют, унижают.. всегда пытаются обидеть собеседника (собеседников). Для того чтобы привлечь к себе внимание. И чем больше человек реагирует на эти выходки, тем комфортнее чувствует себя тролль.

Как с ними бороться и что с эти делать. Именно это хотелось обсудить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
На форуме таких нет!)...может в чате только?...
Метод борьбы прост-не отвечать тем-же)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.08.2014 08:28
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Владивосток, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
У нас на сайте (форуме) часто встречаются люди, которые говорят не в тему. Оскорбляют, унижают.. всегда пытаются обидеть собеседника (собеседников)
Вами описанное язык не поворачивается назвать троллингом, это скорее всего просто недалекие, необразованные, озлобленные люди. Настоящий же троллинг - это целое искусство, где наиболее важной задачей является то, что бы собеседник так и не догадался и не понял, что его троллят и при этом брызгал слюной до посинения. Это настоящие тролли, все остальные просто неумелые самозванцы )
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На форуме таких нет!)...может в чате только?... Метод борьбы прост-не отвечать тем-же)...
И на форуме есть))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Владивосток писал:
Настоящий же троллинг - это целое искусство, где наиболее важной задачей является то, что бы собеседник так и не догадался и не понял, что его троллят и при этом брызгал слюной до посинения. Это настоящие тролли, все остальные просто неумелые самозванцы )
А какова цель такого "искусства"? Кому-то доставляет удовольствие находиться вблизи брызжущего слюной человека, пусть даже и виртуально? Сомнительное какое-то, удовольствие то... huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Во бля(ха не чищена)оказывается это целое искусство,а не пустой треп)...а что мешает аппоненту не отвечать?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Пенза писала:
И на форуме есть))))
Не видел...может подскажите?...
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Владивосток, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А какова цель такого "искусства"? Кому-то доставляет удовольствие находиться вблизи брызжущего слюной человека, пусть даже и виртуально? Сомнительное какое-то, удовольствие то...
Искусство в мире довольно разнообразно, многочисленно и зачастую не все что не нравится Вам, так будет не нравится и другому, или Вы забыли, что все люди разные, у всех свои вкусы и интересы. К тому же нередко бывает, что сложно понять тягу человека к какому-либо виду искусства. Так, что постарайтесь не судить людей ограничиваясь только своим кругозором и только своим взглядом на жизнь.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Я даже видел когда собеседники друг друга, по взаимному оскорбляли. неужели нельзя перейти в личку? И там выяснять отношения...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Владивосток писал:
Искусство в мире довольно разнообразно, многочисленно и зачастую не все что не нравится Вам, так будет не нравится и другому, или Вы забыли, что все люди разные, у всех свои вкусы и интересы. К тому же нередко бывает, что сложно понять тягу человека к какому-либо виду искусства. Так, что постарайтесь не судить людей ограничиваясь только своим кругозором и только своим взглядом на жизнь.
Ну вот если бы Вы, Алексей, рассказали мне более подробно именно о данном виде искусства, то я, возможно, и постаралась бы понять человека, владеющего им. Какова цель сего "искусства"? Ладно, давай те без кавычек. Прям вот ИСКУССТВА?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я даже видел когда собеседники друг друга, по взаимному оскорбляли. неужели нельзя перейти в личку? И там выяснять отношения...
А я даже видела, как люди друг друга оскорбляли в реальности. Они - кто? По-моему, не совсем культурные и сдержанные. Так и здесь иногда бывает. Но только при чем здесь троллинг? Троллинг - это именно ЦЕЛЬ вывести человека на эмоции. А то, о чем рассказываете Вы, это, скорее всего, лишь черта характера. Нет?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот если бы Вы, Алексей, рассказали мне более подробно именно о данном виде искусства,
Я в начале темы вложил две ссылки. На самом деле их много. Это глобальная проблема.
Более того. Есть русский троллинг... Он не такой как другие (западные). Все вопросы и ответы можно поискать там. ГУГЛ Вам в помощь..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я даже видела, как люди друг друга оскорбляли в реальности. Они - кто? По-моему, не совсем культурные и сдержанные. Так и здесь иногда бывает. Но только при чем здесь троллинг? Троллинг - это именно ЦЕЛЬ вывести человека на эмоции. А то, о чем рассказываете Вы, это, скорее всего, лишь черта характера. Нет?
Да!)...
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Владивосток, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот если бы Вы, Алексей, рассказали мне более подробно именно о данном виде искусства, то я, возможно, и постаралась бы понять человека, владеющего им. Какова цель сего "искусства"? Ладно, давай те без кавычек. Прям вот ИСКУССТВА?
Я сам ни разу не пробовал данное направление, но могу попытаться делать некоторые умозаключения. Я думаю что это очень умелое общение, на грани быть разоблаченным троллем, но так и не будучи разоблаченным, к тому же нужно уметь видеть слабые стороны противника, что бы незаметно их зацепить. Это одно из направлений в искусстве общения.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да!)...
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я даже видела, как люди друг друга оскорбляли в реальности. Они - кто? По-моему, не совсем культурные и сдержанные. Так и здесь иногда бывает. Но только при чем здесь троллинг? Троллинг - это именно ЦЕЛЬ вывести человека на эмоции. А то, о чем рассказываете Вы, это, скорее всего, лишь черта характера. Нет?
Тема называется Форумные ТРОЛЛИ ( Троллинг ). Те кто мешают нам общаться
Я говорил про форумный троллинг. То что в реальной жизни называется иначе. для этого есть уголовный кодекс... Мы говорим о форумном общении. И даже в ЧАТе, как это выяснилось
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Владивосток писал:
Я сам ни разу не пробовал данное направление, но могу попытаться делать некоторые умозаключения. Я думаю что это очень умелое общение, на грани быть разоблаченным троллем, но так и не будучи разоблаченным, к тому же нужно уметь видеть слабые стороны противника, что бы незаметно их зацепить. Это одно из направлений в искусстве общения.
Это я поняла. Про "зацепить". А конечная цель - какова? Получить от этого удовольствие? Или зачем???
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Владивосток, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это я поняла. Про "зацепить". А конечная цель - какова? Получить от этого удовольствие? Или зачем???
Вы верно поняли, любимое искусство должно приносить удовольствие.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Тема называется Форумные ТРОЛЛИ ( Троллинг ). Те кто мешают нам общаться Я говорил про форумный троллинг. То что в реальной жизни называется иначе. для этого есть уголовный кодекс... Мы говорим о форумном общении. И даже в ЧАТе, как это выяснилось
Сергей, извините, но лично я не вижу на форуме никаких троллей. (боюсь прям сама себе признаться, что пора бы записаться к окулисту )) Я вижу разных людей. Которые по-разному реагируют на выпады в их адрес. Но - не более того. Людей, владеющих данным видом "искусства" я не наблюдала.
Алексей, Россия, Владивосток, 46 лет
Алексей, Владивосток, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, извините, но лично я не вижу на форуме никаких троллей. (боюсь прям сама себе признаться, что пора бы записаться к окулисту )) Я вижу разных людей. Которые по-разному реагируют на выпады в их адрес. Но - не более того. Людей, владеющих данным видом "искусства" я не наблюдала.
Это искусство довольно сложно в освоении, а этот форум не особо популярен, по этому их тут днем с огнем не найти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр