загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Переславль-Залесский, 35 лет
Мария, Россия, Переславль-Залесский, 35 лет
один ребенок
Была 04.07.2024 21:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

04.07.24 00:24 А «люди потянутся» всегда представляю буквально. Как дешевый ужастик - люди с вытянутыми вперёд руками берутся из ниоткуда и преследуют такую простую меня) »»»

04.07.24 00:20 Эта фраза меня с детства завораживает. Я прям неоднократно садилась и представляла, как это - быть попроще. С посложнее понятно, что надеваешь умный вид и городишь словесные конструкции. А попроще? Пробовала пренебречь знаками препинания или писать в три раза короче мысленного текста.... »»»

04.07.24 00:02 Действительно, я в личке обсуждаю статистику вакансий и требования к соискателям, огородные лайфхаки и польскую грамматику🤔 А на форуме пока присматриваюсь. Не очень-то просто зайти в это избранное общество)... »»»

28.06.24 14:52 Ну да, жизнь нас сама шлифует) очень упрямым надо быть, чтобы не мудреть естественным образом. »»»

28.06.24 14:35 Мне кажется, верно одновременно все то, что вы написали, и полностью противоположное) Критериев выбора появляется все больше - или наоборот человек становится более зрелым и уже не пытается найти себе идеального партнера, становится терпимее.... »»»

28.06.24 14:50 Почему нет варианта «здесь и сейчас?» Я понимаю, что прелесть прошлого иллюзорна. Можно, конечно, помечтать о рыцаре на белом коне - но как же чума средневековья и дикие нравы, вонь улиц, холод замков, казни, полная бесправность большинства граждан?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр