загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне прекрасно там было. Я маленькая была)))
Да, хорошее было время! smiley-ast_rt_40.gif Хотя я был тогда уже не маленьким biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, хорошее было время! Хотя я был тогда уже не маленьким
Иногда мне хочется посмотреть, как оно тогда жилось или когда бабушка с дедушкой молодыми были, или в те же Средние века, но потом понимаю, что я на своём месте в своё время.
Это как когда вроде бы случайно поехал куда-то, и там кому-то помощь нужна, а тут ты в нужном месте в нужное время)))
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если брать нашу страну - то конечно в СССР (октябрята , пионерия ,комсомол, трудовые отряды, кружки , лагеря и т.д...Расцвет Советской промышленность, техники , технологии и мн.другое ..
Карательная психиатрия стоматология и гинекология, ага. Конспекты Ленина, сочинения по Брежневу, и это самое безобидное.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Иногда мне хочется посмотреть, как оно тогда жилось или когда бабушка с дедушкой молодыми были, или в те же Средние века, но потом понимаю, что я на своём месте в своё время. Это как когда вроде бы случайно поехал куда-то, и там кому-то помощь нужна, а тут ты в нужном месте в нужное время)))
Я иногда люблю смотреть старые советские фильмы, интересно люди жили smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 26.06.2024 13:50
Мария, Россия, Переславль-Залесский, 35 лет
Мария, Переславль-Залесский, 35 лет.
 
Почему нет варианта «здесь и сейчас?»

Я понимаю, что прелесть прошлого иллюзорна. Можно, конечно, помечтать о рыцаре на белом коне - но как же чума средневековья и дикие нравы, вонь улиц, холод замков, казни, полная бесправность большинства граждан? Про Советский Союз примерно так же, светлая сторона кажется заманчивой, а комплексно?
А хотеть в будущее мне не позволяет ужас, что технологии развиваются пропорционально падению нравственности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр