загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мама Марина, Россия, Москва, 55 лет
анкета удалена
Мама Марина, Россия, Москва, 55 лет
детей нет
Была 16.07.2024 21:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Мамы Марины на форуме ГдеПапа

09.07.24 10:31 "Забавно,но у меня не было чувства,что я живу без цели....За день до твоего прихода"!!!! Да,песня шикарная,но концовка жизненная,как урок для людей,ищущих любовь. »»»

09.07.24 10:10 Спасибо за песню.Сто лет ее не слышала.Там есть слова в переводе: А если нам улыбнется фортуна,то вместе с небом купим впридачу еще и луну.Да,это про меня сегодняшнюю. А песня про меня в тех,ужасных отношениях,Валерий Кипелов "Еще повоюем".... »»»

09.07.24 09:52 Запретите себе ВОЛЕВЫМ решением общаться со вторым мужчиной.Я прошла весь Ваш путь ровно по такой же дороге,что Вы написали.Была неземная любовь,но с моей стороны. С его, просто допуск.Познакомилась,используя принцип "клин клином" на этом сайте с мужчиной,любви нет к нему,но он стал спасением от того,чумного чувства.... »»»

09.07.24 10:49 Я на выходных за малиной ходила.На фото уже готовится [картинка] как варенье.Вкусно!!!! »»»

09.07.24 10:14 Удобно на ВДНХ,можно и самой прогуляться и новые знакомства завести и спрятаться,если стесняетесь.Там же можно подругу с собой взять,она со стороны оценит.И безопасно и вкусно и много чего интересно и для себя самой.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр