загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не в отношениях, с чего вы взяли.
А с-с с одним из них - типа дружеский?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй мужчина тоже проблемный немного внутренне, т.к. полгода не может обсудить формат отношений
Какие полгода? Полгода назад знакомство состоялось на этом сайте. Общаться мы стали позже, встретились ещё позже. В живую я его пару месяцев, чуть больше, знаю.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие полгода? Полгода назад знакомство состоялось на этом сайте. Общаться мы стали позже, встретились ещё позже. В живую я его пару месяцев, чуть больше, знаю.
Об этом в вашем посте не написано или я пропустила..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
вообще, кто вбивает в голову, что любовь это прям водоворот эмоций?
Ну смотрите. Там выше. вполне взрослый дядя убеждён в этом. М тёти есть такие же
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полгода уже да нафиг надо. Очередное "чтоб было"?
Кому полгода уже, а кому ещё...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не в отношениях, с чего вы взяли.
Как я и говорила, у вас дружба smile1_rt_40.png вы сами даже так считаете, тогда проблем вообще никаких нет, осталось только выяснить, что по поводу ваших "отношений" думает мужчина с аутичным взглядом)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Еще разобраться надо, почему вы с первым не можете договориться. Он вам предлагает отношения для радости, а вы либо выбираете страдать (потому что его радость не разделяете, потому что не верите) и стоите на своем, либо его прогнуть пытаетесь на каких то условиях. Тут надо помнить, что вы личность со своим хочу и собственной волей, и он личность со своим хочу и собственной волей. Переделать волю и подмять под себя не получится, получится только совместное развитие без ломки личности.
100%, спасибо за ваши пояснения, все так )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А секс с одним из них - типа дружеский?
Из контекста выдернули
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А секс с одним из них - типа дружеский?
Проба пера rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проба пера
что бы не заржавело
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
что бы не заржавело
Его перо не заржавеет. Много где пишет думаю)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Его перо не заржавеет. Много где пишет думаю)))
Я про её блокнот, ваще та.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из контекста выдернули
Для здоровья?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для здоровья?
Ну чего Вы к с-су прицепились? Ну переспали и переспали, с кем не быват dntknw_rt_60.gif
Мама Марина, Россия, Москва, 55 лет
Мама Марина, Москва, 55 лет.
 
Запретите себе ВОЛЕВЫМ решением общаться со вторым мужчиной.Я прошла весь Ваш путь ровно по такой же дороге,что Вы написали.Была неземная любовь,но с моей стороны. С его, просто допуск.Познакомилась,используя принцип "клин клином" на этом сайте с мужчиной,любви нет к нему,но он стал спасением от того,чумного чувства.Вместе сейчас уже почти год.Любви нет,но получилось наладить взаимопонимание,нежность,ответственность.Все признаки хороших,здоровых отношений.
С ужасом иногда думаю,а вот поддалась бы неконтролируемым чувствам,была бы сейчас в психушке.Выше написала,что Вы попали в отношения с манипулятором.Я перелопатила тонны литературы" нарцисс,манипулятор,перверзный нарцисс,токсичные люди и тд" и смогла ути от него,но потеряла финансы и здоровье.Сейчас в отношениях с достойным мужчиной все восстанавливаю.Удачи.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со вторым нет секса. Только общение, узнавание друг друга.
Вас не смущает, что вы еще не начав с ним интимные отношения, по факту уже изменяете? К нему вас физически не тянет, не будит он в вас эмоций, думаете со временем вдруг проснется фонтан эмоций? Каким бы он положительным ни был
Это путь в никуда, не стерпится и не слюбится.
Со вторым тоже не вариант иначе б вы у форума совета не просили б. Вы по каким-то фактам это знаете, но "смотреть правде в глаза не хочется"
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мама Марина, Россия, Москва писала:
Запретите себе ВОЛЕВЫМ решением общаться со вторым мужчиной.Я прошла весь Ваш путь ровно по такой же дороге,что Вы написали.Была неземная любовь,но с моей стороны. С его, просто допуск.Познакомилась,используя принцип "клин клином" на этом сайте с мужчиной,любви нет к нему,но он стал спасением от того,чумного чувства.Вместе сейчас уже почти год.Любви нет,но получилось наладить взаимопонимание,нежность,ответственность.Все признаки хороших,здоровых отношений. С ужасом иногда думаю,а вот
Это про Вас песню написали?

Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вас не смущает, что вы еще не начав с ним интимные отношения, по факту уже изменяете? К нему вас физически не тянет, не будит он в вас эмоций, думаете со временем вдруг проснется фонтан эмоций? Каким бы он положительным ни был Это путь в никуда, не стерпится и не слюбится. Со вторым тоже не вариант иначе б вы у форума совета не просили б. Вы по каким-то фактам это знаете, но "смотреть правде в глаза не хочется"
Всё потому, что в магазин не с тем ездит! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Живите, как удобно. С новым стройте семью, а старому давать , пока страсть не сойдет. Она же не вечна... Опять же интрижка, романтика..
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Живите, как удобно. С новым стройте семью, а старому давать , пока страсть не сойдет. Она же не вечна... Опять же интрижка, романтика..
Фу. Стройте семью и одновременно имейте интрижку. Не противно?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр