загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю, изменилось или нет. Времени прошло мало.
Сколько? Пара часов? Один день?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу. Стройте семью и одновременно имейте интрижку. Не противно?
Ну а как Вы хотите ? Вы в другой среде воспитывались. Моральный облик строителя коммунизма не сработал. Мир изменился. Другие ценности. Ну и даже в прошедшее время, посмотрите биографии великих актеров и режиссеров от Пырьева до современных ( выбор велик). Ну да есть несколько идеальных примеров..... Да и то, кто знает. Не изменяют , когда любят. А во всех остальных случаях как пойдет...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понятно, брак по расчету и должен быть любовник для души
Если брак - по расчету, то ещё
любовник - для физического удовольствия (без вовлечения души, иначе уже ситуация "всё сложно")
для души - кто-то из "френдзоны"
ещё же "для любви" - кто-то...

получается открытый брак (если это всех участников устраивает) или вечный поиск "нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает"

сама с теми же думами, в данный момент абсолютно свободна, но толи ждать "своего человека", то отношения со всем этим "коллективом"...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы где про полгода отношений прочитали?
Девушка, он наверно от доброты душевной встречается с вами, вы же принимаете его внимание. Это к сожалению для вас отношения. Да пока без интима. Не крудите голову человеку если не собираетесь быть с ним. Любите первого, нравится скакать на граблях что вы ему не нужны. Вперёд. Взгляд не тот же у второго, и вообще он не такой. Вы сюда пришли совет получить? Вы его тут не получите. Сходите к психологу.
Вы сами то чего хотите, определитесь уже.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё потому, что в магазин не с тем ездит!
Вот вот, случайно подвозилsmile_rt_40.png прям вот вообще я святаяsmile_rt_40.png случайно поцеловал, случайно в койку. Прям вот уважением к таким святым женщинам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Девушка, он наверно от доброты душевной встречается с вами, вы же принимаете его внимание. Это к сожалению для вас отношения. Да пока без интима. Не крудите голову человеку если не собираетесь быть с ним. Любите первого, нравится скакать на граблях что вы ему не нужны. Вперёд. Взгляд не тот же у второго, и вообще он не такой. Вы сюда пришли совет получить? Вы его тут не получите. Сходите к психологу. Вы сами то чего хотите, определитесь уже.
Он не встречаются со мной полгода, полгода назад мы познакомились на сайте. Или вы отношения считаете с момента первого привет на сайте знакомств?
Потом он определялся с последними своими отношениями, не получилось у него там, опять мне написал, стали общаться, потом звонки, потом встретились несколько раз, погуляли вместе. Я это отношениями не считаю. Да интерес есть, симпатия, стремление. Пока узнаем друг друга.

Вот мужчины пошли - ответила на сообщения, всё , верность храни мне, а потом ещё нас обвиняют, что в мыслях мы замужем за ними уже.

А тут я почитать, я все мнения примеряю, пытаюсь разобраться в себе. И что мне надо. Определяюсь, да, не давите wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пытаюсь разобраться в себе. И что мне надо.
Представьте , что вы попали ситуацию , когда Вы на грани отчаянья( в жизни к сожалению это возможно) и Вам уже не до поцелуев и вкусностей..

Кто из них окажется рядом. Что чувствуете?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не встречаются со мной полгода, полгода назад мы познакомились на сайте. Или вы отношения считаете с момента первого привет на сайте знакомств? Потом он определялся с последними своими отношениями, не получилось у него там, опять мне написал, стали общаться, потом звонки, потом встретились несколько раз, погуляли вместе. Я это отношениями не считаю. Да интерес есть, симпатия, стремление. Пока узнаем друг друга. Вот мужчины пошли - ответила на сообщения, всё , верность храни мне, а потом е
Вы его назвали "клин". Мало какой женщине придет в голову так называть мужчину, с которым гуляла пару раз за полгода.
Когда интересны люди друг к другу, они общаются каждый день и все развивается быстро. Особенно, когда людям за 40 и времени безумно жалко.

Извините, ТС, а Вас с внешностью вообще как? Может чисто в физическом плане мужчин что-то отталкивает? Ну или в поведении, может комплексы какие-то или зажатость. Простите еще раз за вопрос, но это же важно. Потому что мне странно то, что Вы рассказываете. По полгода просто гуляла и все. Мужчины с Вами хоть флиртуют или вообще все чисто по-дружески?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну смотрите. Там выше. вполне взрослый дядя убеждён в этом. М тёти есть такие же
На мой взгляд так происходит потому, что эту невротическую любовь воспевают в литературе, фильмах и т.д. И с детства складывается представление, что вот она! " настоящая любовь"! чтоб каждый вздох, как последний...изматывает это, не на долгую перспективу...и флер принца слетит у автора, как вместе жить начнут с первым, если получится его продавить, в чем я очень сомневаюсь. У него стиль жизни такой...со всеми и ни с кем..
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, то есть, я большую часть жизни была целостной, а теперь вдруг стала не целостной. )) Или Вы решили, что я до пенсии в девках сидела? Или что мне 20?
Целостность это когда можешь жить сама с собой в комфорте. И тебе не важно есть рядом мужчина или нет.
Есть хорошо и спокойно нет мужчины рядом тоже хорошо и спокойно. А не пустота в душе и плохо.
P.S. Честно меня ваш пост триггернул вы меня отзеркалили.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На мой взгляд так происходит потому, что эту невротическую любовь воспевают в литературе, фильмах и т.д. И с детства складывается представление, что вот она! " настоящая любовь"! чтоб каждый вздох, как последний...изматывает это, не на долгую перспективу...и флер принца слетит у автора, как вместе жить начнут с первым, если получится его продавить, в чем я очень сомневаюсь. У него стиль жизни такой...со всеми и ни с кем..
Да правильно созависимо, зависимость, невротическую любовь когда любовь истерики слезы не могу без него жить. Нам с детства вбивают в голову. Песни на эстраде, в книгах в романах о любви.
А настоящая любовь в семье тихая и спокойная да могут быть разногласия, ссоры но это не то что он ушёл и пустота и жить без него не могу. Это спокойная жизнь целостного человека который может жить и с таким же целостным партнёром но так же и оди если случается что партнёр ушел.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему решили, что это просто использование?
Что-бы сейчас весь форум не писал, что бы ваш второй мужчина не сделал, вы розовые очки не снимите. Погрузились вы в товарища капитально...каждому свое время на изучение этого урока, у вас, по всей видимости, сейчас.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Целостность это когда можешь жить сама с собой в комфорте. И тебе не важно есть рядом мужчина или нет. Есть хорошо и спокойно нет мужчины рядом тоже хорошо и спокойно. А не пустота в душе и плохо. P.S. Честно меня ваш пост триггернул вы меня отзеркалили.
А Вы представьте, что у вас вообще никого нет. Близких, родных людей. Только приятели, знакомые, коллеги.
Представили? Не страшно? Хочется еще рассуждать о самодостаточности? )))
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы представьте, что у вас вообще никого нет. Близких, родных людей. Только приятели, знакомые, коллеги. Представили? Не страшно? Хочется еще рассуждать о самодостаточности? )))
Я не самодостаточность имею ввиду а именно целостность души.
Даже если одна.
Можно жить одной но не быть зацикленлой зависимой от мужчин.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
прям лядсво какое-то....а не история....
girl-angel_rt_62.gif вообще то это лавсторри, не душевный ты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие вы не добрые
Тоже думаешь, что сердятся, что не они в магазин ходят sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Чувство такое, что тот, который «клин» вам не нравится.
Вот это парадокс, внимание, забота и помощь уже не в цене, ценно тот, кто сначала послал, а потом проголодался.
Не к ТС, просто рассуждаю.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Я не самодостаточность имею ввиду а именно целостность души. Даже если одна. Можно жить одной но не быть зацикленлой зависимой от мужчин.
Просто жить одной и быть одной по-жизни - это ни одно и то же. Вы, как человек имеюший родственников, просто не в состоянии понять одиноких людей. Вы рассуждаете чисто теоритически и понимая, что я чувствую и как живу, и что для меня значил любимый человек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы представьте, что у вас вообще никого нет. Близких, родных людей. Только приятели, знакомые, коллеги. Представили? Не страшно? Хочется еще рассуждать о самодостаточности? )))
Отсутствие родни оправдывает зависимое поведение? umnik2_rt_46.gif так не мало таких людей, и ещё больше тех, у кого родня есть, но они не близкие по духу и с неприятностями к ним не пойдёшь.
Самодостаточность нем необходимое, чем меньше близких, чтоб не виснуть на каждом мимокрокодиле и не попадать в не хорошую ситуацию как следствие rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это парадокс, внимание, забота и помощь уже не в цене, ценно тот, кто сначала послал, а потом проголодался. Не к ТС, просто рассуждаю.
Ценны собственные эмоции, каждому, со вторым у неё ничего не шевелилась, а с этим бабочки, поэтому и розовые очки, чтоб б он не делал найдёт оправдения umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр