загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
У Вас потому и притяжение физическое к нему, что он Вас подсадил на эти эмоциональные качели и качает, как ему удобно, вот Вам дух и захватывает. А у женщин весь секс в голове. Вы столько времени посвятили фантазиям о нем, что конечно он Вам дорог.
Бывает и правда человек сильное с-суальное влечение вызывает и на него подсаживаешься, даже не на эмоц качели. Вопрос в том, стоит ли на это вестись и надеяться, что человек изменится. У меня ответ однозначный - нет. Если человек пропадает и качает на качелях - мне такой не нужен,это нестабильно и вредно для психики. Но тс не я, может ей по кайфу страдать.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Эй, учёные! Если Вы такие умные, почему не богатые!? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но вот данная история для меня- это чистейшее лядство, а некоторые здесь романИк обсудить ,вроде как,
Именно, если читать без эмоций. Будучи с одним в отношениях, спать с другим =изменять.
* Если, конечно, автор считает, что она в отношениях.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Вы в отношениях, как случилось вот так что в постель попали к бывшему.
Проблема не в этих мужчинах. Проблема в вас. Отдалилась, приблизилась, отдалилась приблизилась... Не ищите на сайте... Идите к психологу..
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вы в отношениях, как случилось вот так что в постель попали к бывшему. Проблема не в этих мужчинах. Проблема в вас. Отдалилась, приблизилась, отдалилась приблизилась... Не ищите на сайте... Идите к психологу..
Второй мужчина тоже проблемный немного внутренне, т.к. полгода не может обсудить формат отношений и с-суальный вопрос dntknw_rt_60.gif ну странно, согласись. Или же он прекрасно чувствует, что женщина его не хочет,но его это устраивает.. тогда у них дружба и проблем вообще нет.
Открытости и откровенности вторым отношениям недостает.. то есть они тоже странные, как и первые, в которых эмоциональные качели.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 09:03
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Надо траву между плитками повыковыривать.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно, если читать без эмоций. Будучи с одним в отношениях, спать с другим =изменять. * Если, конечно, автор считает, что она в отношениях.
Да спала она с тем к которому чувства в реальности. И ушла от него как я понимаю самаsmile_rt_40.png и поводов не было... Придумала обиды- обесценить, далее ушла, начала применять методы сепарирования от партнера. То есть попахивает мазохизмом. Подсознание не возможно обмануть. Всё технологии обесценивания не работают если они выдуманные. Если нет повода уйти, а человек уходит, потом его так накроетsmile_rt_40.png как автора. Обманула сама себя...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Автор, все зависит от того, каких отношений вы хотите. Основанных на классном сексе и влечении или основанных на взаимопонимании, общении и дружбе. ТоНу ей-богу, не 20 же лет вам. Наверняка вы знаете ответ.
основанных на взаимопонимании, общении и дружбе - если убрать классный с-с и влечение, то для этого у мужика есть друзья мужского пола
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и произошло. Я ему сказала, что хочу серьезных отношений, а он нет. И перестала с ним общаться. Знаете, что он мне сказал тогда, после нашего интима на это? Я же очень преданный, я не куда от тебя не исчезал, да мы не рядом, но я есть и ты есть , ведь хороше же. ( А это - я есть и ты есть это было просто дружбой, и как друга он не готов был терять, а отношений как с женщиной не хотел). И ему этого достаточно было. А мне нет.
Удобная позиция, короткий поводок называется. Молодец мужик.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно, если читать без эмоций. Будучи с одним в отношениях, спать с другим =изменять. * Если, конечно, автор считает, что она в отношениях.
Ну спать то ладно, в магазин почему с бывшим ездит!? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй мужчина тоже проблемный немного внутренне, т.к. полгода не может обсудить формат отношений и сексуальный вопрос ну странно, согласись. Или же он прекрасно чувствует, что женщина его не хочет,но его это устраивает.. тогда у них дружба и проблем вообще нет.
Про второго ,в принципе, сама автор очень сухо пишет, одни факты...эмоций никаких. Может у него свои какие-то заморочки по этому поводу, а может они действительно еще мало знакомы и он выжидает время
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подерутся.
Я про одни и те же отношения.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
основанных на взаимопонимании, общении и дружбе - если убрать классный секс и влечение, то для этого у мужика есть друзья мужского пола
Мне жаль, что вам в отношениях не нужно взаимопонимание и общение,но не все такие, как вы dntknw_rt_60.gif
Мне, например, не нужно в такой степени общение и понимание с женщинами,как со своим мужчиной нужно.. Но опять вы не я, у каждого человека свое понимание отношений и мы ищем "своих" - тех, с кем понимание отношений совпадает.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Второй мужчина тоже проблемный немного внутренне, т.к. полгода не может обсудить формат отношений и сексуальный вопрос ну странно, согласись. Или же он прекрасно чувствует, что женщина его не хочет,но его это устраивает.. тогда у них дружба и проблем вообще нет.
Вы думаете мужчинам так легко обсуждать с-суальную тему? Они же не в переписках общаются... В живую глаза в глаза многие мужчины боятся. Страх... Отказа, не понимания. Может быть у него свои фетиши. Там так мужчины замораживаются поверьте. Это в интернете они всё героиsmile_rt_40.png особенно на сайте ГПsmile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Я про одни и те же отношения.
Не уживутся два мужика с ней долго. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со вторым нет секса. Только общение, узнавание друг друга.
Полгода уже blink_rt_40.gif да нафиг надо. Очередное "чтоб было"?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вы думаете мужчинам так легко обсуждать сексуальную тему? Они же не в переписках общаются... В живую глаза в глаза многие мужчины боятся. Страх... Отказа, не понимания. Может быть у него свои фетиши. Там так мужчины замораживаются поверьте. Это в интернете они всё герои особенно на сайте ГП
Вы зачем женщинам все наши тайны выдаёте!? nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что никогда меня не оставит, что он есть у меня, чтобы я об этом знала. От его слов голова кругом шла. Но так боюсь, что это просто слова, какой то романтический бред, который просто женщинам приятно слышать. И ещё один момент, перед тем как все случилась, я сказала, что если у нас сейчас случится интим, то боюсь опять к нему привяжусь сильно, и буду страдать опять. А мне так тяжело было его отпустить, но удалось. На что он даже обрадовался, говорит не надо от меня отказываться. Теперь я
Есть некое ощущение от всего написанного в стартовом посте , бульварного чтива.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вы думаете мужчинам так легко обсуждать сексуальную тему? Они же не в переписках общаются... В живую глаза в глаза многие мужчины боятся. Страх... Отказа, не понимания. Может быть у него свои фетиши. Там так мужчины замораживаются поверьте. Это в интернете они всё герои особенно на сайте ГП
Леш, я ничего не думаю, я всех мужчин не знаю и за всех не могу сказать. Говорю, что доя меня это странно, мои мужчины могли и с-суальную тему в том числе спокойно обсудить - хоть в жизни глаза в глаза, хоть в переписке smile1_rt_40.png Для меня это норма и взрослое поведение. А то что ты описываешь - комплексы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 09:09
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр