загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Стесняется.Как бы это глупо не звучало. Может не хочет испортить все. Ведь он понимает что он виноват. Мелкими шажками,намеками он пытает ее расположить к себе
Угц.. Свежо предание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жаль, что нельзя разанонимить.. Может сурпрыз был бы lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Чё обидно... то, что женщины предпочитают размножаться с этими балаболвми , а потом ,когда эти лядские бабочки поутихнут, начинают искать тихую гавань --с теми.надёжными
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
первый осознал, что играет, а второй играет, но еще не осознал
Первый, просто, знает ,что можно ожидать от нее и не спешит в роль сохатого впрягаться sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Я лично вообще жуткая эгоистка
Мне важны мои личные чувства и ощущения с конкретным мужчиной
И это не про колбасу и зарплату на тумбочку

Мне пофиг технически что у него ко мне серьезно, а что как. Это только время покажет.
Если нас притянуло, значит в этом что-то было и для чего-то это надо
Поэтому если я хочу здесь и сейчас, будет здесь и сейчас
Без размышлений на тему: женится он на мне и как голову правильно повернуть и какую СМС написать, чтобы уж точно женился)))
Мужчина эту ответочку женскую ощущает крепко, в этом и есть его к вам притяжение.

Без эмоций (когда приглядываешься куда у него глаза «не туда» смотрят даже близко об отношениях думать бы не стала, мне не надо такие «отношения»). Хоть он с детьми моими хоть с котиками пусть играет… меня в них нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.07.2024 06:22
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Оба запутались. Оба держат дистанцию. Но первый скорее всего любит. Второму скорее всего удобно. Хотя если подождать немного, также будет говорить что хочет быть с вами. Это защитная реакция у обоих
Второй конечно будет....это его натура-- вклиниваться в чужие отношения, вклинился- поимел-- отошёл, но ничего большего от него не будет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Второй конечно будет....это его натура-- вклиниваться в чужие отношения, вклинился- поимел-- отошёл, но ничего большего от него не будет
Здравая мысль!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жаль, что нельзя разанонимить.. Может сурпрыз был бы
Зачем? Неужели это до сих пор интересно кому-то?))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Дело в том что Вам самой не нужны серьёзные отношения, и Вас саму всё устраивает. Хотите серьезных отношений так и скажите своему любимому. - Я хочу серьезных отношений, с твоей стороны я не вижу что ты их хочешь.
Поэтому оставить меня в покое.
Он тогда или сделает предложение или исчезнет
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здравая мысль!
Это лядуны, балаболы и тп, но....они созданы природой, чтобы опылять бабочек rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том что Вам самой не нужны серьёзные отношения, и Вас саму всё устраивает. Хотите серьезных отношений так и скажите своему любимому. - Я хочу серьезных отношений, с твоей стороны я не вижу что ты их хочешь. Поэтому оставить меня в покое. Он тогда или сделает предложение или исчезнет
А с бабочками в животе ей чё делать? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 06:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да люди закрываются все больше. Нужна либо помощь извне,либо очень сильный характер чтобы разобраться с самим собой и найти гармонию
Денис
Не преувеличивайте)
Нужен просто характер))

А еще - абсолютно недурная черта - постоянство

А то сегодня этого люблю
Ну раз он (именно в ЗАГС не хочет)
То уже и не люблю

Завтра другого полюблю
Который в ЗАГС хочет))

Детский сад какой-то
Любят не за желание с тобой пойти в ЗАГС
Это вообще не так работает


Предавать свои собственные чувства, вот где подлость

А уж читать про то что с-с без ЗАГСа - страшнейший грех - от 45 летних тетей - вообще запредел и полное хаха….
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Второй конечно будет....это его натура-- вклиниваться в чужие отношения, вклинился- поимел-- отошёл, но ничего большего от него не будет
Да. Они любят это
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Рубрика "по волнам моей памяти" или "из личного опыта"

Прочитала половину комментариев, вторую - не осилю.

Мужчина #1 вас не отпустит. Отпустить женщину, которая дарит безусловную любовь, что бы он ни наворотил, - дураков нет. Плавали, знаем. Способов борьбы два. Не очень эффективный - пытаться объяснить, что вас нужно отпустить, блокировать телефон, сообщить общим знакомым, что ваши встречи у них не приемлемы и.т.п., то есть резать по-живому. Эффективный - попутно с первым искать то, что для мужчины неприемлемо в отношениях, в людях и использовать эту маленькую манипуляцию, чтобы он сам разорвал отношения, перестал вас беспокоить.
В противном случае качать вас на этих качелях-каруселях могут всю жизнь. И хорошо бы этот процесс сопроводить работой с психологом, со своей самооценкой. Потому что сейчас с вами ему просто МОЖНО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ.

Мужчина #2 честнее с вами, говоря про свою мало эмоциональность и другие свои качества. И раз он о них способен говорить, что само по себе редкость, странно, что вы не спросили у него про моменты, смущающие вас в его поведении. Если бы вы не были интересны ему как женщина и человек, вряд ли бы он стал знакомиться с вашим ребёнком, уделять ему время. И не забывайте, что его отношения тоже закончились не так давно, и ещё могут его эмоционально беспокоить. Да и ваши с ним отношения тоже повод для разного рода мыслей у него.
Тут тоже совет про психолога будет, но уже вдвоём к нему сходить, как семейная пара. Но только после того, как вы хотя бы для себя примете решение, что мужчина #1 не ваш человек. Совпадение на 90% прекрасны, но оставшиеся 10% могут всю душу из вас вытрясти и довести до невроза. Это ли ваша мечта?

Если вдруг чего, какие-то вопросы, то мне всегда можно написать в личку)))
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понятно, брак по расчету и должен быть любовник для души
На этом держатся некоторые семьи
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Россия, Москва писал:
А с бабочками в животе ей чё делать?
Серьезные разговоры действуют на бочек не хуже дуста
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Чтобы изменить ситуацию и построить счастливые отношения, надо сначала со своей головой разобраться, а не с мужчинами.

Не существует любви между чувствами - счастья и несчастья. Там где любовь - есть только счастье.

С первым вы несчастны и страдаете. Нет никакой любви, есть только чувство - страдание.
Со вторым вы несчастны, но не страдаете. Нет любви и чувств нет ни каких. Просто ровно.

Вы знаете, что делать, чтобы страдать - выбрать мужчин с которыми не возможна взаимность. И разорвете себя в клочья от собственного нытья и жалости к себе.

Никто не рождается с опцией - счастлив по умолчанию, да и паршивый опыт, не дает расслабиться от собственных переживаний.

А счастье еще надо уметь взять, а чтобы его взять надо быть смелой.
Если бы вы с первым были смелой и говорили при каких условиях вы в отношениях счастлива и по другому ни как, разве он так с вами играл бы в кошки мышки.

А чтобы быть смелой надо быть счастливой - и никто вам не мешает быть счастливой, кроме вас самой.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне трудно жить никого не любя, и трудно, когда на Земле нет человека, который любил бы меня. Я такая. Рада буду за Вас, если Вы так сможете
Сходите к психологу хорошему, обсудите эти темы. Тут не про любовь, а про то , что вам счастье должен постоянно кто то причинять или вы страдаете и чувствуете в этом жизнь. Надо разобраться с этим сначала, потом уже пускаться в отношения.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я бы осталась с тем с кем хорошо, любовь это прекрасно. Ни за что бы не променяла, пусть и сложно. Но какой кайф видимо, даже позавидовала пока читала.
Не любовь это, страсть. Пройдёт, что останется? Он охотник, она добыча. Тс бортанула его, решил добиться, надолго ли?
ТС могу только посоветовать слушать себя, хотя страсть скорее всего сейчас перевесит, от неё трудно избавится, а потом будет ещё больнее. Второго, не знаю, может быть, но первого нет, не надо.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
прям лядсво какое-то....а не история....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр