загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть конечно. Они не любят,просто делают что должны
Есть и такие, но есть и любящие, но мало проявляющие свои эмоции - переживают всё внутри себя.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У неё любовь есть, а это прекрасно
Любовь и страсть - разные вещи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Что вам важнее быть рядом с любимым или любящем? Или надежда на новый клин
Я не знаю ответ на этот вопрос.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Есть и такие, но есть и любящие, но мало проявляющие свои эмоции - переживают всё внутри себя.
С детскими травмами?Мы рождаемся открытыми. Мы закрываемся когда нам причиняют вред
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну может конечно и внимательный. Возможно хорошо воспитан. Но это ничего не значит
Как и "эмоциональная сухость". wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же и до этого была. Но он держал во френдзоне. Про чувства мои знал.
сейчас непонятно было..я первый сезон не помню🙂 женщину во фредзону нельзя...мы начнём там свою мебель завозить и помидоры выращивать..

вот прям тот, который с продуктами, такой классный? и даже никакой фигни найти нельзя, чтоб сказать да фу блин, куда моя рука потянулась?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 00:01
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как и "эмоциональная сухость".
Тогда зачем о ней заявлять?)Значит она имеет вес. Причина есть какая-то
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С детскими травмами?Мы рождаемся открытыми. Мы закрываемся когда нам причиняют вред
Мы рождаемся без опыта общения, опыта взаимодействия с людьми. Значит всякий приобретённый опыт - это травма... dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда зачем о ней заявлять?)Значит она имеет вес. Причина есть какая-то
Да, у каждого из них СВОЙ язык любви.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мы рождаемся без опыта общения, опыта взаимодействия с людьми. Значит всякий приобретённый опыт - это травма...
Опыт разный бывает. От положительного не закрываются. Только от негативного. Защитная реакция. А вот последствия этого опыта неизвестны
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю ответ на этот вопрос.
Вот это и грустно. Так и будете страдать. Ни о чем по сути.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, у каждого из них СВОЙ язык любви.
Нет там любви. Язык один. Это химия,бурлят эмоции. Если не бурлят то это просто человек нравится
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет там любви. Язык один. Это химия,бурлят эмоции. Если не бурлят то это просто человек нравится
Как Денис сказал, так и есть biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет там любви. Язык один. Это химия,бурлят эмоции. Если не бурлят то это просто человек нравится
А когда страсть, влюблённость - эмоции бурлят? hm_rt_40.png
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы почти слово в слово повторилии монолог актёра из ДМБ, когда он по сюжету в склепе прилюбодействовал с двумя сразу.
Отличный фильм!
А по теме. Выходите их жертвенности. Вы столько времени потратили на то чтобы отстраниться, и все равно в машине катаетесь. Уважайте свой труд. Ваша зазноба играет вами и в лоб вам говорит "жить не буду". А про загс это бла бла. Мужчина показывает отношение поступками, а не словами. Вы его спасаете постоянно, а он вам кроме продуктов дает что-то?(
Уберите эмоции и посмотрите трезвым взглядом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот прям тот, который с продуктами, такой классный? и даже никакой фигни найти нельзя, чтоб сказать да фу блин, куда моя рука потянулась
Могу ему все недостатки простить. Не могу долго злиться и обижаться на него. Да он и не косячил серьезно никогда.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Первый знал, что у Вас новые отношения ( есть кто-то)?

Не нужно никого ждать
И выбор есть всегда

PS:  Выбирай ВСЕГДА себя.
И полюби себя, для начала -> не будет ни каких качелек и клинов.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А когда страсть, влюблённость - эмоции бурлят?
Конечно)
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалено автором 09.07.2024 00:21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока я в них не разобралась, но иногда он взглядом смотрит как-будто мимо меня, избегает прямого взгляда, такие аутичные черты.
Да, таким людям очень тяжело строить близкие отношения. И с каждой новой неудачей еще сложнее.

Я думаю, что новый виток страданий по объекту страсти ТС - это ей расплата за то, что мучает человека, который ей на самом дле не нужен.
Круговорот подлости в природе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр