загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюблённость влюблённой женщины - проблемы только этой влюблённой женщины...ну прикинь, сказал мужчина , что может и в загс после Ашана пойдём, и она на секс согласилась...а дорожка протоптана, ему даже сильно стараться не приходится - ни до, ни после...а может и во время
Жестоко, но в точку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так автор походу к первому вернулась и радуется))
Клин помог отлепиться от первого, и на расстоянии тот первый переоценил, подумал, случился камбег, а теперь автор снова в той же ситуации из которой долго выбралась..
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А зачем ему эти проблемы? От влюбленной женщины можно чего угодно ожидать. Проще (да и честнее) найти такую, которой тоже нужен только "секс и поболтать". С другой стороны, если он за это время никого больше не нашел даже для секса, то значит не такой уж он лакомый кусочек )))
С влюбленной женщиной с-с гораздо лучше и приятнее. И ее постоянно хочется biggrin_rt_40.gif
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не тот анекдот вспомнили Я немного другой анекдот имел ввиду, про молодого секретаря
Та хоть с тремя. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как раз с любящей женщиной умный мужчина не будет связываться, если жениться не собирается ))) Чувство самосохранения сработает ))
Да конечно. Мы же не звери. Так подло использовать это зашквар. Если видим что она прямо любит
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как раз с любящей женщиной умный мужчина не будет связываться, если жениться не собирается ))) Чувство самосохранения сработает ))
умный ,нет) а вот эгоистичный, вполне может, потешить свое самолюбие ,например, зная, что она его любит и все для него сделает))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 23:40
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Автор, видимо сколько людей столько мнений. Выбирайте для себя тот вариант в котором вам будет лучше. Все по разному считают
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Прибитые к полу?
Ага,стодвадцаткой😀
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюблённость влюблённой женщины - проблемы только этой влюблённой женщины...ну прикинь, сказал мужчина , что может и в загс после Ашана пойдём, и она на секс согласилась...а дорожка протоптана, ему даже сильно стараться не приходится - ни до, ни после...а может и во время
Ну значит дураки оба, что я могу еще сказать dntknw_rt_60.gif
Дама эмоциональная, если, в конце концов, башку ему не проломит, то мозг выест точно.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я просто в принципе не верю в мужскую любовь, сколько её ждать? А можно любить самой и кайфовать
Мужская любовь есть, только она редко встречается smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мужская любовь есть, только она редко встречается
Ну вот, и что сидеть, ждать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюблённость влюблённой женщины - проблемы только этой влюблённой женщины...ну прикинь, сказал мужчина , что может и в загс после Ашана пойдём, и она на секс согласилась...а дорожка протоптана, ему даже сильно стараться не приходится - ни до, ни после...а может и во время
Я же и до этого была. Но он держал во френдзоне. Про чувства мои знал.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Все так воодушевились, как будто у них выбор biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С влюбленной женщиной секс гораздо лучше и приятнее. И ее постоянно хочется
Тигра, вы уже ситизен или гринкардер? На вас бюллетень печатают?🙂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Решите для себя, что для вас лучше.. Или так и будете бегать к первому, за гормонами, а это здоровье женщины, будете купаться в любви, но помните вы с ним пока это ему удобно, не ждите большего, не расчитывайте, свык нитесь с этой мыслью, можете относится к этому как "поправить здоровье" как к таблетке, я думаю вы поняли о чем я.. Если второй-то один хр.. Вы сорветесь и начнутся измены. Ну и помните про дверь...
Тут альтернатива - либо иметь с-с с человеком, который нравится автору, либо не иметь с-са. Либо с-с с нелюбимым человеком, но это вариант так себе. smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут альтернатива - либо иметь секс с человеком, который нравится автору, либо не иметь секса. Либо секс с нелюбимым человеком, но это вариант так себе.
100%
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С влюбленной женщиной секс гораздо лучше и приятнее. И ее постоянно хочется
Хочется любимую, а не любящую, иначе б небыло неразделенных любовей, все б друг друга любили и хотели))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюблённость влюблённой женщины - проблемы только этой влюблённой женщины...ну прикинь, сказал мужчина , что может и в загс после Ашана пойдём, и она на секс согласилась...а дорожка протоптана, ему даже сильно стараться не приходится - ни до, ни после...а может и во время
Вот и хорошо - обоим приятно smiley-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
можете относится к этому как "поправить здоровье" как к таблетке, я думаю вы поняли о чем я..
Не будет там здоровья

Эмоциональные качели - кортизоловые скачки - гормональный дисбаланс

И привет подавленный иммунитет, ожирение, сахарный диабет

Разрядку «для здоровья» безопаснее самой себе устроить, чем в таких отношениях
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не будет там здоровья Эмоциональные качели - кортизоловые скачки - гормональный дисбаланс И привет подавленный иммунитет, ожирение, сахарный диабет Разрядку «для здоровья» безопаснее самой себе устроить, чем в таких отношениях
Согласна
Только нервы себе вытрепет и в депрессию скатится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр