загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
В молодости вся жизнь впереди)! А когда часики начинают тикать и возраст шептать. Есть женщины, которые не могут жить без мужчины, он им как воздух необходим, вот и влипают в такие лавсторри.
А Вы очень счастливы без мужчины?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы очень счастливы без мужчины?
А без мужчины быть счастливой прям нельзя? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так было. Со вторым мы тоже были очень близки. И поженились бы наверное. Но я его так сильно не любила. Я ТАК уже никогда не смогу (и от этого страшно). А он меня любил, все для меня делал. Чувствую себя виноватой до сих пор.
Я вас понимаю.
С первым у вас была сильная с-суальная эмоция=влюбленность. Это самое прекрасное чувство для человека, оно дает ему знание что он способен на любовь, его все хотят найти и испытывать.
А любовь, это не эмоции, это забота, внимание и помощь- только действия.
Да и винить себя не за что, так сложилось, бывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы очень счастливы без мужчины?
Я свое счастье связываю с несчастьем, а это смерть родных и любимых людей.
Ответ- счастлива. И свою жизнь не подчиню наличию/ отсутствию мужчины.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На меня опять нахлынула волна той влюбленности, ибо все в нем нравится, его запах, его глаза, его шутки, его голос. К нему страсть.
Это же прекрасно! Я бы остановилась на этом и не думала! А там как пойдёт -либо страсть угаснет, либо перерастёт в более глубокие чувства
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я свое счастье связываю с несчастьем, а это смерть родных и любимых людей. Ответ- счастлива. И свою жизнь не подчиню наличию/ отсутствию мужчины.
Мои родные и любимые все уже умерли. Умер и тот, с кем остаток жизни хотела прожить.
И я уже не надеюсь ни на какое счастье.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои родные и любимые все уже умерли. Умер и тот, с кем остаток жизни хотела прожить. И я уже не надеюсь ни на какое счастье.
Сочувствую вам.
Ищите свое счастье, не связанное с человеком.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, а вам семья нужна или секс? Или мечтаете, чтоб всё в одном? И так, чтоб в зобу дыханье спёрло? (с) Семья существует при температуре 36,6. Мысль не моя. Виктория Токарева. Она хоть и циничная, но умная.
Понятно, брак по расчету и должен быть любовник для души smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А до любви ещё дорасти надо. И не всякий секс дорастает.
Конечно, лучше просто заниматься с-сом с тем, с кем приятно и ждать, пока придет любовь biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам. Ищите свое счастье, не связанное с человеком.
Человек один счастлив быть не может. Конечно если он не святой отшельник )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек один счастлив быть не может. Конечно если он не святой отшельник )))
Очень даже может, у вас какие-то устаревшие взгляды. dntknw_rt_60.gif все разные, кому-то нужно общество , а кому-то и без него прекрасно dntknw_rt_60.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В молодости вся жизнь впереди)! А когда часики начинают тикать и возраст шептать. Есть женщины, которые не могут жить без мужчины, он им как воздух необходим, вот и влипают в такие лавсторри.
А зачем некоторым женщинам так сильно нужен мужчина? От них же одни проблемы biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек один счастлив быть не может. Конечно если он не святой отшельник )))
А где в святые отшельники записывают? biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень даже может, у вас какие-то устаревшие взгляды. все разные, кому-то нужно общество , а кому-то и без него прекрасно
Да, мне трудно жить никого не любя, и трудно, когда на Земле нет человека, который любил бы меня.
Я такая. Рада буду за Вас, если Вы так сможете
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек один счастлив быть не может. Конечно если он не святой отшельник )))
Наличие или отсутствие мужчины не должно вашу жизнь пускать под откос.
Хотя бы потому, что человек может уйти, уехать, умереть. Все может быть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мне трудно жить никого не любя, и трудно, когда на Земле нет человека, который любил бы меня. Я такая. Рада буду за Вас, если Вы так сможете
И это прекрасно, что вы написали, любить и быть любимой.
Но вас не должно огорчать отсутствие в вашей жизни человека.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это прекрасно, что вы написали, любить и быть любимой. Но вас не должно огорчать отсутствие в вашей жизни человека.
Незаконченная мысль какая-то. А жить-то чем и зачем?
Не должно огорчать? Меня это не огорчает, одиночество меня убивает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Незаконченная мысль какая-то. А жить-то чем и зачем? Не должно огорчать? Меня это не огорчает, одиночество меня убивает.
Жить? Да ради самой жизни, единственной и не повторимой.
У вас детки есть?
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек один счастлив быть не может. Конечно если он не святой отшельник )))
Психологи считают и советуют что сначала человек должен научиться жить с собой в комфорте. Ему надо научиться жить так чтобы есть ли рядом партнёр нет ли ему хорошо с собой. А для этого человек должен стать целостным ,а не половинкой.
Когда встречаются два человека целостные то им спокойно и хорошо и вдвоем и отдельно если другой человек ушёл уехал. Другому нормально и одному.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Психологи считают и советуют что сначала человек должен научиться жить с собой в комфорте. Ему надо научиться жить так чтобы есть ли рядом партнёр нет ли ему хорошо с собой. А для этого человек должен стать целостным ,а не половинкой. Когда встречаются два человека целостные то им спокойно и хорошо и вдвоем и отдельно если другой человек ушёл уехал. Другому нормально и одному.
Ну, то есть, я большую часть жизни была целостной, а теперь вдруг стала не целостной. ))
Или Вы решили, что я до пенсии в девках сидела? Или что мне 20?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр