загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Миша, ты читаешь то, что я пишу? Возможно, у нее со вторым дружба, а не отношения.
у тебя слишком много предположений...надо исходить из более интересного, а не вот это все скучное.. дружба, приятельство и пр...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Живите сегодня и сейчас Чувство такое, что тот, который «клин» вам не нравится. Зачем себя нагибать?
Маме нравится и ребёнку. А ребёнок (и мама) для женщины самое главное.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что, Святу только мона?
Не мона, а нуна!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не знаем, почему у них в паре нет секса. Возможно, ТС не хочет секса со вторым мужчиной. Другой вопрос, что нужно это обсудить в паре и обозначить формат отношений. Странно, что этого до сих пор не сделано, с января много времени прошло.
Мы знаем, что ничего не знаем! fool_rt_58.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не мона, а нуна!
Кому нуно?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она историю своих отношений тут пишет, при чем тут обязана Если не хочешь рассказывать, с кем спишь, то зачем о сексе с первым писать? Советы будут некорректными, т.к. у людей нет реального представления об отношениях ТС.
Вот оно всё как, оказывается blink_rt_40.gif

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Второй конечно будет....это его натура-- вклиниваться в чужие отношения, вклинился- поимел-- отошёл, но ничего большего от него не будет
Вообще на него не похоже
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому нуно?
Кому нано!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому нано!
Нанотехнологии?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому нано!
Вот пусть и пишут, кому нано! ☝️
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот пусть и пишут, кому нано! ☝️
И нам тоже пусть пишут! Иначе зачем мы тут!? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нанотехнологии?)
Чубайс
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Карочть. Надо обоих дядь сюда на ковёр rtfm_rt_52.gif
И пытать до победного
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Или падишах помрет, или ишак заговорит(с)
Это я к тому, что само не рассосется.
Либо будете приезжать после Ашана и среди продуктов получать кексуальные радости, либо сильнее френдзонить с первым, у которого аутический взгляд.
Но это не точно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чубайс
Турция
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 10.07.2024 11:57
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хотя....этот второй или хз.первый по мере прочтения , конечно, сам дурак, надо было с ней побыстрее начинать совокупляться, а он, как лох тянул...бабочки были уже готовые и бац...все плоды снял этот...
Нужно было как минимум обсудить этот вопрос, полгода - довольно большой срок.
Если и дальше будет тянуть и "стесняться", боясь завести разговор на эту тему, то ТС видимо и дальше будет с этим своим возлюбленным встречаться.. не знаю, мне не понять такое, и где столько времени взять на двоих umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хотя....этот второй или хз.первый по мере прочтения , конечно, сам дурак, надо было с ней побыстрее начинать совокупляться, а он, как лох тянул...бабочки были уже готовые и бац...все плоды снял этот...
Вы думаете если женщина тебя не любит, и стоит с ней начать совокупляться, она расцветет и запахнет? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 09.07.2024 08:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том что Вам самой не нужны серьёзные отношения, и Вас саму всё устраивает. Хотите серьезных отношений так и скажите своему любимому. - Я хочу серьезных отношений, с твоей стороны я не вижу что ты их хочешь. Поэтому оставить меня в покое. Он тогда или сделает предложение или исчезнет
Так и произошло. Я ему сказала, что хочу серьезных отношений, а он нет. И перестала с ним общаться.

Знаете, что он мне сказал тогда, после нашего интима на это? Я же очень преданный, я не куда от тебя не исчезал, да мы не рядом, но я есть и ты есть , ведь хороше же. ( А это - я есть и ты есть это было просто дружбой, и как друга он не готов был терять, а отношений как с женщиной не хотел). И ему этого достаточно было. А мне нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр