загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и произошло. Я ему сказала, что хочу серьезных отношений, а он нет. И перестала с ним общаться. Знаете, что он мне сказал тогда, после нашего интима на это? Я же очень преданный, я не куда от тебя не исчезал, да мы не рядом, но я есть и ты есть , ведь хороше же. ( А это - я есть и ты есть это было просто дружбой, и как друга он не готов был терять, а отношений как с женщиной не хотел). И ему этого достаточно было. А мне нет.
Он вам бОльшего предложить не может, или принимайте как есть, или живите своей жизнью, старайтесь забыть его, не спите с ним (с-с только больше привязывает). Просто решите для себя, что эти отношения вам не нужны, они вас унижают, и не вступайте в них, держите эмоции под контролем сознания.
А со вторым вам нужно решить вопрос, отношения у вас или дружба. Обсудить это с ним, не с форумом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А то сегодня этого люблю Ну раз он (именно в ЗАГС не хочет) То уже и не люблю
Если это про меня, то я такого нигде не писала.
Или это вы в общем?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хотя....этот второй или хз.первый по мере прочтения , конечно, сам дурак, надо было с ней побыстрее начинать совокупляться, а он, как лох тянул...бабочки были уже готовые и бац...все плоды снял этот...
У женщин так не работает пуск biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Карочть. Надо обоих дядь сюда на ковёр И пытать до победного
И пусть женщины проверят, действительно ли один хорош в с-се, а второй аутично смотрит biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если бы вы с первым были смелой и говорили при каких условиях вы в отношениях счастлива и по другому ни как, разве он так с вами играл бы в кошки мышки.
Мы об этом говорили. Поэтому возникла первая тема. Он очень деликатно объяснил мне, что дружбу с-сом портить не хочет. Не хотел.

Как смирилась с этим и отпустила его, он возник и предложил с-с.

Физически у меня очень сильное притяжение к нему. Такое редко встретишь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне непонятно, со вторым отношения или просто дружба? Если дружба, то почему лядством называется? ТС свободная женщина, или дружить с мужчиной запрещено? Скорее всего секса нет у них, или я пропустила в посте про секс?
Со вторым нет с-са. Только общение, узнавание друг друга.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Господи Да почему больнее то всегда должно стать… Что за драматический театр то все время Испытывать чувства и рвать на корню - это не больнее? А переживать, строить, пережить если не выстроилось все же, понять что это никак не твое просто - это больнее… Как цветки все алые - хочу здесь все и сразу)))
Наталья, все люди разные.
Так вижу.
На своей точке зрения не настаиваю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот думал: где Паша,он подтвердит мои слова
Я не читаю анонимные темы, где много текста. Лень.
А что там? С двумя сразу?))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со вторым нет секса. Только общение, узнавание друг друга.
А влечение есть к нему?
Вы каких отношений сами хотите со вторым? Непонятно. Будто сами не знаете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со вторым нет секса. Только общение, узнавание друг друга.
Так он узнал вас достаточно и готов к с-су и просил вас, думаю. А вы не даёте. Зачем мурыжите мужика? (
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Физически у меня очень сильное притяжение к нему. Такое редко встретишь.
Почему редко, тут полсайта таких. В своё время физически притянутых.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со вторым нет секса. Только общение, узнавание друг друга.
Пока как следует не узнаете, можно пока с первым.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
На мой взгляд " старый друг" играет с Вами, как кошка с мышкой: ближе-дальше, и все Ваши признания льстят его самолюбию не более т.к. Вы для него удобная...Особенно поразил тот момент, что Вы ему признались откровенно, что в случае близости и последующего расставания Вы опять будете страдать и это его не остановило...да уж...самовлюбленный болван
По поводу второго Вашего кавалера: да, возможно темперамент у него другой, возможно он интроверт- и это не значит, что чувств не испытывает, просто проявляет их через поступки или как-то по другому
А вообще, кто вбивает в голову, что любовь это прям водоворот эмоций? Что-то в этом невротическое есть...подумайте, почему Вас такой персонаж привлек? Возможно, со специалистом проще будет в себе, прежде всего, разобраться и понять, чего именно Вы хотите и почему.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Автор, все зависит от того, каких отношений вы хотите. Основанных на классном с-се и влечении или основанных на взаимопонимании, общении и дружбе. Ну ей-богу, не 20 же лет вам. Наверняка вы знаете ответ.
Все и сразу найти в одном человеке - из области фантастики, редчайшие исключения.
Вам решать.
Возможно, ни один из ваших мужчин не подходит,вам виднее, из вашего текста это не ясно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 08:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Основанных на классном сексе и влечении или основанных на взаимопонимании, общении и дружбе.
facepalmm_rt_40.png
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Основанных на классном сексе и влечении или основанных на взаимопонимании, общении и дружбе.
А соединить это никак не получится? hm_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
А соединить это никак не получится?
Может у кого и получится, но в случае тс при выборе из этих конкретных мужчин,очевидно, что нет.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Без эмоций (когда приглядываешься куда у него глаза «не туда» смотрят даже близко об отношениях думать бы не стала, мне не надо такие «отношения»). Хоть он с детьми моими хоть с котиками пусть играет… меня в них нет
Абсолютно согласна! Без эмоций считаю отношения бессмысленными, тем более, в возрасте, когда уже речь не идет о совместных детях. И иначе зачем? Ради статуса? Ради неодинокой старости?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы об этом говорили. Поэтому возникла первая тема. Он очень деликатно объяснил мне, что дружбу сексом портить не хочет. Не хотел. Как смирилась с этим и отпустила его, он возник и предложил секс. Физически у меня очень сильное притяжение к нему. Такое редко встретишь.
У Вас потому и притяжение физическое к нему, что он Вас подсадил на эти эмоциональные качели и качает, как ему удобно, вот Вам дух и захватывает. А у женщин весь с-с в голове. Вы столько времени посвятили фантазиям о нем, что конечно он Вам дорог.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
А соединить это никак не получится?
Подерутся.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр