загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Алексей Климовск, 44 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 09.07.2024 15:20
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне жаль, что вам в отношениях не нужно взаимопонимание и общение,но не все такие, как вы
Выше написано, что если убрать с-с и влечение. В отсутствие этого мужская дружба выиграет у женской с разгромным счётом. Нет с-са и влечения равно отсутствие взаимопонимания между мужчиной и женщиной, для всего этого есть друзья, отношения с которыми со школьной парты проверены
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы зачем женщинам все наши тайны выдаёте!?
Это тайны? Рука-лицо
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Что за чушь? Видимо и друзей нет раз такую чушь пишешь. Тебе дыра нужна. А не женщина. Резиновую купи Зину себе.
А я подумала это женщина написала rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо траву между плитками повыковыривать.
Некогда.
Пусть растет.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не уживутся два мужика с ней долго.
Я про то чтобы в одних отношениях была и страсть и взаимопонимание, а вы меня всё плохому учите.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выше написано, что если убрать секс и влечение. В отсутствие этого мужская дружба выиграет у женской с разгромным счётом. Нет секса и влечения равно отсутствие взаимопонимания между мужчиной и женщиной, для всего этого есть друзья, отношения с которыми со школьной парты проверены
Ну, у вас так, у меня иначе в жизни.
Считайте как вам угодно )
Проигрываете мужчинам в общении? Проигрывайте дальше. Отношения свои основываете на с-се? Могу только удачи пожелать и поменьше страдать в таких отношениях )
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Маме нравится и ребёнку. А ребёнок (и мама) для женщины самое главное.
Интересные выводы…
Отношения у ТС, мама тут каким боком))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Я про то чтобы в одних отношениях была и страсть и взаимопонимание, а вы меня всё плохому учите.
haha_rt_56.gif всё-таки догадались, да?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересные выводы… Отношения у ТС, мама тут каким боком))
Мама не может быть боком, мама нас родила! nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересные выводы… Отношения у ТС, мама тут каким боком))
Мама тут нужным боком. Мама дала добро на нового мужчину. А любовь к прежнему... И виноваты все. Кроме неё самой. Адекватный взрослый человек устроит вокруг себя такую Санту Барбару? Нет.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы об этом говорили. Поэтому возникла первая тема. Он очень деликатно объяснил мне, что дружбу сексом портить не хочет. Не хотел. Как смирилась с этим и отпустила его, он возник и предложил секс. Физически у меня очень сильное притяжение к нему. Такое редко встретишь.
Первый вариант.
Отвечаете, что у меня с-с только в отношениях, нет отношений, нет с-са.
Не должно быть разногласий, от разногласий вы страдаете.
Должно совпадать - отношения+отношения=с-с или не хочет отношений+не хочет отношений=с-с, по другому радости от отношений не будет.

Наглядный пример со вторым - он хочет отношений, вы нет = нет с-са, тут вы стойкий солдатик, а в первом случае нет.

Второй вариант.
Еще разобраться надо, почему вы с первым не можете договориться. Он вам предлагает отношения для радости, а вы либо выбираете страдать (потому что его радость не разделяете, потому что не верите) и стоите на своем, либо его прогнуть пытаетесь на каких то условиях.
Тут надо помнить, что вы личность со своим хочу и собственной волей, и он личность со своим хочу и собственной волей. Переделать волю и подмять под себя не получится, получится только совместное развитие без ломки личности.

Ваша жизнь, копайте глубже.

ПыСы. Второму и всем другим не морочьте голову. С первым разбирайтесь. Пока с собой не разберетесь, ни с кем ничего не получится.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мама не может быть боком, мама нас родила!
И мама вас родила, и? Смысл то какой, вы женщину выбирали под одобрение мамы? Для мамы? Или для себя?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
И мама вас родила, и? Смысл то какой, вы женщину выбирали под одобрение мамы? Для мамы? Или для себя?
Так, Алексей! Я глупый, обучению не поддаюсь. Учите женщин. silence_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Все уже высказались, я хочу повторить ещё раз - первый мужчина объюз, который любит себя, вас он использует, как и ещё многих, кто его так же любит - их много может быть..
Вы в этих отношениях жертва, пока не умеете не заболеете раком будете его любить, он просто сосет энергию, вампирит, чем больше у него доноров, тем ему лучше..
Тут, кстати, тоже такие есть мужчины, с ними невозможно жить.. Они постоянно издеваются и чем хуже вам, тем лучше им..
Можете почитать про мизогина..
Второй мужчина интроверт скорее всего Гобен!) я тоже про них много чего знаю - мой дуал, муж был такой...
Они действительно не умеют показывать и изображать имоции, но очень надёжные, на них можно положиться, это самые стабильные люди, скорее всего он знак земли..
Для меня - это идеальный мужчина, если он выбрал вас, то никогда не создаст других отношений, хорошо, что нашёл общий язык с ребенком!
Не знаю, какой смысл искать кого-то..
Не хватает драйва?
Можно получить его в другом месте..
В семье лучше стабильность и уверенность в завтрашнем дне, тем более с ребенкои
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Основанных на классном сексе и влечении или основанных на взаимопонимании, общении и дружбе
Дело в том, что с первым это тоже есть: Взаимопонимание, общение, дружба. Были раньше. Как сейчас будет не знаю.

Второго ещё плохо знаю и ничего он в плане близости не инициировал ( это к вопросу, что я его мурыжу, не вы писали , а Павел).

Наверное, возьму паузу с обоими, посмотрю что будет дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подерутся.
rofl_rt_56.gif
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
всё-таки догадались, да?
Меня учить не получится. Я знаю, что хочу.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что с первым это тоже есть: Взаимопонимание, общение, дружба. Были раньше. Как сейчас будет не знаю. Второго ещё плохо знаю и ничего он в плане близости не инициировал ( это к вопросу, что я его мурыжу, не вы писали , а Павел). Наверное, возьму паузу с обоими, посмотрю что будет дальше.
Лучше со вторым тоже переспите, может всё станет сразу ясно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Вы в отношениях,
Я не в отношениях, с чего вы взяли.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр