загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь я не знаю как быть.
Тянет к первому и хочется потому что он держит на голодном пайке-когда вкусненького по чуть-чуть, то и хочется всегда. Если вкусненьким наесться до тошноты, то и больше никогда не захочется. Берете путевку куда-нибудь на двоих с первым, недели на две. Наедитесь вкусненького, наедитесь совместного быта либо до тошноты, либо уже может что и получится..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не любовь это, страсть. Пройдёт, что останется? Он охотник, она добыча. Тс бортанула его, решил добиться, надолго ли? ТС могу только посоветовать слушать себя, хотя страсть скорее всего сейчас перевесит, от неё трудно избавится, а потом будет ещё больнее. Второго, не знаю, может быть, но первого нет, не надо.
Господи
Да почему больнее то всегда должно стать…

Что за драматический театр то все время

Испытывать чувства и рвать на корню - это не больнее?
А переживать, строить, пережить если не выстроилось все же, понять что это никак не твое просто - это больнее…

Как цветки все алые - хочу здесь все и сразу)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Можно с одним жить, а с другим спать. Вы не первая.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут альтернатива - либо иметь секс с человеком, который нравится автору, либо не иметь секса. Либо секс с нелюбимым человеком, но это вариант так себе.
А с чего взяли, что "клин" совсем вскоре не раскроется и не случится с-с, после которого у автора отпадут метания?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно с одним жить, а с другим спать. Вы не первая.
Просто фу..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Серьезные разговоры действуют на бочек не хуже дуста
Верим ,конкчно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё обидно... то, что женщины предпочитают размножаться с этими балаболвми , а потом ,когда эти лядские бабочки поутихнут, начинают искать тихую гавань --с теми.надёжными
Именно так)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тут и выбора-то нет - с кем отличный секс, с тем и нужно продолжать отношения
Ты как обычно о своем любимом деле sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А о чем тут еще можно думать?
Да ты провокатор, Валерий haha_rt_56.gif
Выводишь тут всех на эмоции, а сам посмеиваешься в сторонке, смотря на реакции girl-haha_rt_70.gif
mishka.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочется любимую, а не любящую, иначе б небыло неразделенных любовей, все б друг друга любили и хотели))))
С цветка на цветок....это у них заложенная природой миссия-- опылять sarcastic_rt_50.gif а цветки влюбляются....раскрываются haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Именно так)
Вот думал: где Паша,он подтвердит мои слова
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем? Неужели это до сих пор интересно кому-то?))
Любопытно же. С открытым забралом все такие гордые и независимые...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
прям лядсво какое-то....а не история....
Да тут у половины такие истории, просто в образ вошли и пальтишко белое так хорошо пригрело sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да тут у половины такие истории, просто в образ вошли и пальтишко белое так хорошо пригрело
точно...оне уверены... если это выложить на форум, то это уже не лядство.. а романтическая история....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ты провокатор, Валерий Выводишь тут всех на эмоции, а сам посмеиваешься в сторонке, смотря на реакции
Это давно понятно lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да тут у половины такие истории, просто в образ вошли и пальтишко белое так хорошо пригрело
Колитесь, чтт вы знаете и о ком sarcastic_rt_50.gif
Порадуем людей лав стори
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Господи Да почему больнее то всегда должно стать… Что за драматический театр то все время Испытывать чувства и рвать на корню - это не больнее? А переживать, строить, пережить если не выстроилось все же, понять что это никак не твое просто - это больнее… Как цветки все алые - хочу здесь все и сразу)))
Понять бы ещё, о чём речь hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
точно...оне уверены... если это выложить на форум, то это уже не лядство.. а романтическая история....
Но вот данная история для меня- это чистейшее лядство, а некоторые здесь романИк обсудить ,вроде как, sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но вот данная история для меня- это чистейшее лядство, а некоторые здесь романИк обсудить ,вроде как,
погоди.. мужик с такой историей вылезет.... типа, одна совокупляется, как райская газель и голос у нее возбуждающий, а жить ему приходится с скучной клушей, но классно готовящей "борщ"...и закидают его грязными трусиками... и обзовут всячески.... ведь это же другоЭ...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Колитесь, чтт вы знаете и о ком Порадуем людей лав стори
Чё тут знать то? Не монахини же тут собрались sarcastic_rt_50.gif На форум приходят только добирать- чего недополучили от своего бф sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр