загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б, еще как здравый смысл, отъезжает первым поездом от головы)
Не думаю. Исходя из того что читал, ранее в ваших комментариях, не скажешь, что голова отключается. Но с другой стороны, делайте так, как вам нравится. Если вам хорошо, в данный момент, значит всё правильно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не думаю. Исходя из того что читал, ранее в ваших комментариях, не скажешь, что голова отключается. Но с другой стороны, делайте так, как вам нравится. Если вам хорошо, в данный момент, значит всё правильно.
Как у тебя дела?
Где пропадал, долго тебя в темах не встречала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что это?
У всех проблем одно начало, сидела баба и скучала
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как у тебя дела? Где пропадал, долго тебя в темах не встречала.
Дела были. Которые требовали решения. А интернет был не всегда доступен. Да и отвлекал бы.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Могу общаться на разные темы, с разными людьми, но душу абы кому не открываю. Поговорить по душам мужчинам мало, с юности общаюсь дружески только с одним другом, у нас выбор партнеров у нас разный изначально. Остальные рано или поздно пытаются перейти из френдзоны зоны к интимным отношениям. Секс важная часть жизни, механический без включения эмоций мне не интересен (бледненький), если включаются эмоции, то это уже переход на другой уровень удовольствия, но максимум пол года они должны пере
Разумеется, душу мало кому можно открывать. Лучше общаться на темы, которые интересуют обоих. Безобразие какое - интимные отношения им нужны smiley-ast_rt_40.gif
Конечно, с-с без эмоций и страсти неинтересен smiley-ast_rt_40.gif
А на какой уровень должны перейти отношения?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разумеется, душу мало кому можно открывать. Лучше общаться на темы, которые интересуют обоих. Безобразие какое - интимные отношения им нужны Конечно, секс без эмоций и страсти неинтересен А на какой уровень должны перейти отношения?
Зрелые люди договариваются о гармоничных отношениях на основе общих интересов, в любых отношениях дружеских/деловых/семейных/интимных, либо отношения любые становятся тягостными.
Для меня в отношениях важны взаимность, честность, уважение, забота, ответственность, верность, открытость к диалогу и пониманию важности поиска компромиссов, качественное проведение совместного времени и право на личное время/свободу - в любых формах отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
качественное проведение совместного времени
Что тут имеется в виду?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Зрелые люди договариваются о гармоничных отношениях на основе общих интересов, в любых отношениях дружеских/деловых/семейных/интимных, либо отношения любые становятся тягостными. Для меня в отношениях важны взаимность, честность, уважение, забота, ответственность, верность, открытость к диалогу и пониманию важности поиска компромиссов, качественное проведение совместного времени и право на личное время/свободу - в любых формах отношений.
Это только у мужчины есть право на личное время и свободу biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Зрелые люди договариваются о гармоничных отношениях на основе общих интересов, в любых отношениях дружеских/деловых/семейных/интимных, либо отношения любые становятся тягостными
А определение «зрелые люди» - это о возрасте или про некую любимую здесь осознанность?
Фильм старый вспомнился «Влюблён по собственному…» girl-haha_rt_70.gif
Интересы общие - это конечно здорово, но без симпатии друг к другу на одной голой общности интересов в семейных и интимных отношениях далеко не уедешь. Здесь это работает иначе на мой взгляд. Когда тебе сам человек интересен, то ты и его интересами с готовностью пионера проникнешься, уже считая их вполне своими…) Именно эта способность поражала меня всегда в знакомых парах.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что тут имеется в виду?
Высокая степень вовлеченность в процесс с удовлетворением потребностей, например родитель может вывести ребенка на детскую площадку и залипнуть в телефоне или заниматься вместе с ребенком чем-то интересным именно вместе, обсуждая процесс, получая эмоции, разный результат на мой взгляд...
Время это невосполнимый ресурс, жаль что иногда мы его тратим на пустое
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это только у мужчины есть право на личное время и свободу
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А определение «зрелые люди» - это о возрасте или про некую любимую здесь осознанность? Фильм старый вспомнился «Влюблён по собственному…» Интересы общие - это конечно здорово, но без симпатии друг к другу на одной голой общности интересов в семейных и интимных отношениях далеко не уедешь. Здесь это работает иначе на мой взгляд. Когда тебе сам человек интересен, то ты и его интересами с готовностью пионера проникнешься, уже считая их вполне своими…) Именно эта способность поражала меня всегда
Зрелость конечно не зависит от возраста, я именно об осознанности.
Симпатия первоначальна, если мне не симпатичен человек я предпочту вообще не иметь с ним никаких точек соприкосновения.
Но важно ещё не превратится в чеховскую душечку, двадцать лет прожила с мужчиной который курил, не прониклась и не приобщилась...
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Вот и Вы тоже про мужчин говорите smiley-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Но важно ещё не превратится в чеховскую душечку
А я в себе иногда улавливаю сходство с этим персонажем, хотя близкие отрицают, говорят «не придумывай».
Курить, пить, колоться - это же не про интерес, скорее некий ритуал… Первый муж пытался научить меня курить, любопытства ради попробовала и сразу не моё оказалось, больше попыток не было, а сейчас и без надобности, с новым мы оба не курим.
А ещё пришла к выводам, что вредные привычки не так опасны как вредные мысли. От тех и других умирают, но вторые ещё и удовольствия не приносят.
И чаще всего привычки вырабатываются как некая наша реакция на жизнь, адаптация к ней, а вот мышление формирует саму нашу жизнь, образ жизни уж точно, что гораздо важнее…
Поэтому человеку восприимчивому так важно не вступать в длительное общение с отрицательным персонажем и архиважно свои силы расчитывать если спасать кого вздумалось. Самокритично ношу оценивать по силам своим полезно, а не слечь в процессе под тяжестью проблем чужих, сочтя их своими…)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А я в себе иногда улавливаю сходство с этим персонажем, хотя близкие отрицают, говорят «не придумывай». Курить, пить, колоться - это же не про интерес, скорее некий ритуал… Первый муж пытался научить меня курить, любопытства ради попробовала и сразу не моё оказалось, больше попыток не было, а сейчас и без надобности, с новым мы оба не курим. А ещё пришла к выводам, что вредные привычки не так опасны как вредные мысли. От тех и других умирают, но вторые ещё и удовольствия не приносят. И чащ
Абсолютно с Вами согласна!

Особенно с тем, что вредные привычки не так опасны, как вредные мысли .
Виктория, Россия, Махачкала, 51 год
Виктория, Махачкала, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
А сколько вам лет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр