загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теория )) Вы даже близко не понимаете ничего про одиночество, я поучить других, как жить, очень хочется ))
Откуда вы знаете кто что знает?
Каждому своя боль самая больная, а чужая так, фигня.
Как правило, больше всех заламывают руки те у кого объективно всё не так уж и плохо, а у кого действительно плохо не кричат об этом на каждом углу..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Отсутствие родни оправдывает зависимое поведение? так не мало таких людей, и ещё больше тех, у кого родня есть, но они не близкие по духу и с неприятностями к ним не пойдёшь. Самодостаточность нем необходимое, чем меньше близких, чтоб не виснуть на каждом мимокрокодиле и не попадать в не хорошую ситуацию как следствие
Почему вы ставите знак равенства между зависимостью и любовью?
Почему Вы пишете чушь, что я способна виснуть на каждом встречном?
Вы на самом деле считаете, что вот эти люди, которым якобы хорошо с самими собой,
не мечтают встретить того, с кем им будет еще лучше, чем с собой?
О чем вы вообще со мной спорите? Я живу хорошей интересной жизнью, много общаюсь и развлекаюсь как могу.
Но я хочу любить и хочу, что бы меня любили. Это что, ненормально? По моему, это с вами что-то не в порядке, а не со мной )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приехали. Что вам еще смотреть? Вы себе задавали вопрос, как вы переживете, когда он на бис опять уйдет?
Сейчас я спокойно это переживу. А вот если это игра у него такая, я опять надежд настрою со временем, а он уйдет, то не знаю. А может и потом спокойно. Отпустила уже. Неожиданно было его поведение в последнюю встречу.
Думаю, ближайшие выходные раставят точки, посмотрю как себя поведет. Он обещал мне кое, что.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На мой взгляд так происходит потому, что эту невротическую любовь воспевают в литературе, фильмах и т.д. И с детства складывается представление, что вот она! " настоящая любовь"! чтоб каждый вздох, как последний...изматывает это, не на долгую перспективу...и флер принца слетит у автора, как вместе жить начнут с первым, если получится его продавить, в чем я очень сомневаюсь. У него стиль жизни такой...со всеми и ни с кем..
Да. Ещё со школы впитывается эта ересь.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда вы знаете кто что знает? Каждому своя боль самая больная, а чужая так, фигня. Как правило, больше всех заламывают руки те у кого объективно всё не так уж и плохо, а у кого действительно плохо не кричат об этом на каждом углу..
А я об этом и не кричу нигде. И вообще, мне не так уж плохо живется .
Я просто написала, что жить не хочется после таких тем, в которых зашкаливает человеческий цинизм.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы ставите знак равенства между зависимостью и любовью?
Да, это разные вещи.
Но тонкая грань.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас я спокойно это переживу. А вот если это игра у него такая, я опять надежд настрою со временем, а он уйдет, то не знаю.
По этой теме, вы уже настроили, поэтому и спрашиваю вас, зачем вам повторение? Один раз ушел, так и будет уходить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже думаешь, что сердятся, что не они в магазин ходят
Ага
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, это разные вещи. Но тонкая грань.
Нет, любовь- это действие относительно другого человека.
А зависимость- это просто очень сильное желание.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он обещал мне кое, что.
Это то, о чем мы все подумали🙂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если это про меня, то я такого нигде не писала. Или это вы в общем?
Это я как раз НЕ про вас))!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы ставите знак равенства между зависимостью и любовью? Почему Вы пишете чушь, что я способна виснуть на каждом встречном? Вы на самом деле считаете, что вот эти люди, которым якобы хорошо с самими собой, не мечтают встретить того, с кем им будет еще лучше, чем с собой? О чем вы вообще со мной спорите? Я живу хорошей интересной жизнью, много общаюсь и развлекаюсь как могу. Но я хочу любить и хочу, что бы меня любили. Это что, ненормально? По моему, это с вами что-то не в порядке, а
Я как раз не ставлю знак равенства, это ставят те, кто не умеют жить одни, им обязательно нужны костыли, близкие ли, родные, мужчина ли, может подруги, потом выросшие дочки, изо всех сил привязываются, каждое слово или действие драма-драма, каждая попытка отделиться - предательство и трагедия, жизнь бурлит эмоциями, и вся зациклена на себе, своих ощущениях и переживаниях.
И клин тот самый тоже именно таким людям нужен, чтоб одного человека заменить другим, иначе пустота, нет опоры, нет самой себя у себя.
Это всё очень опасно и печально, не надо так.

Любить и быть любимым все хотят, конечно, но любовь это когда взаимно, всё остальное лишь наши фантазии и результат высокого мнения о себе, что вот посижу я во френзоне или с-с онли, но я такая классная, он всё равно меня рассмотрит и полюбит, как иначе то)) но увы ах
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что с первым это тоже есть: Взаимопонимание, общение, дружба. Были раньше. Как сейчас будет не знаю. Второго ещё плохо знаю и ничего он в плане близости не инициировал ( это к вопросу, что я его мурыжу, не вы писали , а Павел). Наверное, возьму паузу с обоими, посмотрю что будет дальше.
Да какие паузы? Все ваше общение с обоими - это сплошная пауза.
Не хотят они Вас и всё. Что это такое - полгода общаться и "он ничего не инициировал"?
Фигня какая-то, простите.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как раз не ставлю знак равенства, это ставят те, кто не умеют жить одни, им обязательно нужны костыли, близкие ли, родные, мужчина ли, может подруги, потом выросшие дочки, изо всех сил привязываются, каждое слово или действие драма-драма, каждая попытка отделиться - предательство и трагедия, жизнь бурлит эмоциями, и вся зациклена на себе, своих ощущениях и переживаниях. И клин тот самый тоже именно таким людям нужен, чтоб одного человека заменить другим, иначе пустота, нет опоры, нет самой с
Я-то тут при чем? Я же живу одна. Живу же, не умерла.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как раз не ставлю знак равенства, это ставят те, кто не умеют жить одни, им обязательно нужны костыли, близкие ли, родные, мужчина ли, может подруги, потом выросшие дочки, изо всех сил привязываются, каждое слово или действие драма-драма, каждая попытка отделиться - предательство и трагедия, жизнь бурлит эмоциями, и вся зациклена на себе, своих ощущениях и переживаниях. И клин тот самый тоже именно таким людям нужен, чтоб одного человека заменить другим, иначе пустота, нет опоры, нет самой с
вот сейчас прям выбиваешь тубаретку из-под анонимки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот сейчас прям выбиваешь тубаретку из-под анонимки
Так это чтоб не мучалась ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это то, о чем мы все подумали🙂
Точно нет. Хотя я не знаю, о чем вы все подумали.

Но он вел себя так, как будто хочет отношений. И я сейчас не про с-с. Захотел. Чего до этого не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
По этой теме, вы уже настроили, поэтому и спрашиваю вас, зачем вам повторение? Один раз ушел, так и будет уходить.
Какое повторение? Он не уходил никогда. Потому что неоткуда было уходить. Не было у нас раньше никаких отношений как между М и Ж.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно нет. Хотя я не знаю, о чем вы все подумали. Но он вел себя так, как будто хочет отношений. И я сейчас не про секс. Захотел. Чего до этого не было.
Ну посмотрите что он имел ввиду, под отношениями, если сразу сказал что никакой совместной жизни, чтоб и не мечтала
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно нет. Хотя я не знаю, о чем вы все подумали. Но он вел себя так, как будто хочет отношений. И я сейчас не про секс. Захотел. Чего до этого не было.
вы январского уже вернули на сайт? или у вас безлимитный тест- драйв?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр