загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда вы знаете кто что знает? Каждому своя боль самая больная, а чужая так, фигня. Как правило, больше всех заламывают руки те у кого объективно всё не так уж и плохо, а у кого действительно плохо не кричат об этом на каждом углу..
А у некоторых всё хорошо объективно, но сами себе ерунды пи…страдальческой придумают

А потом разгребают

Это от тучи свободного времени, полагаю
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Ещё со школы впитывается эта ересь.
Да, много страданий в литературе…
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они говорят. Комплименты делают.
Ну, комплименты и друзья делают. Когда нравишься, как женщина - это чувствуешь подсознательно как-то. Можно не говорить.
И я с трудом себе представляю мужчину, которому женщина нравится, но он даже шуточных намеков не делает. Если только ему 70 лет и он в себе не очень уверен.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько дней
Несколько дней...ну, подождите еще несколько дней, чё. Обычно если мужчине нужна женщина, а не запасной аэродром- они это решают очень быстро и действуют. Если какие-то паузы в общении и тд - будьте уверены, что Вас используют как запаску.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
ерунды пи…страдальческой
Что это?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, много страданий в литературе…
Вот шедевр из поднятой целины.. Типа не любовь это, пока тонну слёз не прольёшь.
А ещё более шедевр (не помню откуда), что сердце не способно негодяя выбрать lol_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
На этом держатся некоторые семьи
И хорошо держатся biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проявилось потихоньку. А то ваще грустно может быть
Потихоньку - это как hm_rt_40.png на полшишечки tongue_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А с чего взяли, что "клин" совсем вскоре не раскроется и не случится секс, после которого у автора отпадут метания?
Если и раскрываются в с-се, то быстро. А с клином, чувствуется, автор только время теряет biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты как обычно о своем любимом деле
Конечно, об этом деле можно говорить много и долго biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ты провокатор, Валерий Выводишь тут всех на эмоции, а сам посмеиваешься в сторонке, смотря на реакции
Ничего и не провокатор, Лена. Просто направляю людей на путь истинный biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потихоньку - это как на полшишечки
Постепенно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, об этом деле можно говорить много и долго
Ага, звездеть не мешки ворочать biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Если брак - по расчету, то ещё любовник - для физического удовольствия (без вовлечения души, иначе уже ситуация "всё сложно") для души - кто-то из "френдзоны" ещё же "для любви" - кто-то... получается открытый брак (если это всех участников устраивает) или вечный поиск "нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает" сама с теми же думами, в данный момент абсолютно свободна, но толи ждать "своего человека", то отношения со всем эт
Можно не со всем коллективом, а с тем, в ком больше нуждаешься, например, либо с-с, либо поговорить по душам smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы представьте, что у вас вообще никого нет. Близких, родных людей. Только приятели, знакомые, коллеги. Представили? Не страшно? Хочется еще рассуждать о самодостаточности? )))
Представил... вообще пох. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со вторым нет секса. Только общение, узнавание друг друга.
И не будет скорее всего
И Вы сами об этом знаете
И прекрасно знаете почему
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... те, кто не умеют жить одни, им обязательно нужны костыли, близкие ли, родные, мужчина ли, может подруги, потом выросшие дочки, изо всех сил привязываются, каждое слово или действие драма-драма,......... , жизнь бурлит эмоциями, и вся зациклена на себе, своих ощущениях и переживаниях. И клин тот самый тоже именно таким людям нужен, чтоб одного человека заменить другим, иначе пустота, нет опоры, нет самой себя. Это всё очень опасно и печально, не надо так.
Я не умею жить одна. В моей жизни очень мало дней, когда я жила одна. С момента моего зачатия я не была одна - всегда в моей жизни был кто-то, кого я очень любила, кто был мне очень нужен, с кем я как-то взаимодействовала и мне нравилось присутствие этого любимого человека (людей) в моей жизни. Сначала это были родители, потом добавился брат, потом любимый мужчина, дети... Потеря каждого любимого человека для меня была как маленькая смерть - будто часть меня умирала вместе с ними. Трагедия драма - да именно так.
Меня с детства учили, что Я - это последняя буква в алфавите и МЫ (СЕМЬЯ) для меня всегда были более значимы.
Да, я уже много лет живу без мужчины, но опять же не одна - со мной по сей день живёт моя младшая дочь. Но это не полноценная в моём понимании жизнь - практически существование. Я хожу на работу, балую себя вкусняшками, радуюсь мелочам, но... Мне нужен мой "костыль", моя опора, моя "стена"... Но невозможно заменить любимого человека, даже ради того, чтоб не чувствовать эту пустоту - нужно чтобы появился тот, кого полюбишь и это будет взаимно.
И пока не реализуются мои потребности как женщины (и это не только про с-с, но и про необходимость отдавать тепло, ласку, заботу) - я чувствую себя неполноценной... Я мама, я работник, я коллега, я друг, я сестра, я соседка, я ещё много кто, но как женщина я ноль...
И если бы все были такие уж самодостаточные, которым хорошо с самими собой - не было бы сайтов знакомств.... Имхо.
Простите за много букв...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Бывает что родня есть но они тебя не понимают. И поэтому ты живёшь своей жизнью они своей. Я значит что значит любимый человек, но надо учиться не зависеть от любимого человека. Не жить созависимостью . Ещё раз говорю важно уметь жить и одной чтобы не говорить когда любимый человек ушёл я без него не смогу жить. Это не любовь это созависимость. Невротичность . Надо учиться жить спокойно одной или с любимым человеком женщине должно быть хорошо. И это не зависит отнальрия родных и их количес
Херня всё это! Созависимость, невротичность. Лабковского наслушались, понимаю, он мне тоже нравится... Местами... Ровно до того момента, как я вспоминаю, что он дважды был женат и ни одного брака не сохранил... Делайте выводы из поступков, а не слов
Простите, может резко звучит, но я даже матом не ругалась, хотя могла бы...
Я вдова с 25летним стажем семейной жизни за плечами, могу рассказать о любви в семейной жизни и о том как себя ощущаешь когда человек ушёл...
Лучше всего подойдёт определение "ампутант"
Ни больше, ни меньше
Созависимость, невротичность... Мелко плаваете
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Херня всё это! Созависимость, невротичность. Лабковского наслушались, понимаю, он мне тоже нравится... Местами... Ровно до того момента, как я вспоминаю, что он дважды был женат и ни одного брака не сохранил... Делайте выводы из поступков, а не слов Простите, может резко звучит, но я даже матом не ругалась, хотя могла бы... Я вдова с 25летним стажем семейной жизни за плечами, могу рассказать о любви в семейной жизни и о том как себя ощущаешь когда человек ушёл... Лучше всего подойдёт определе
По моему в семье и близких отношениях без определенной созависимости нельзя. Иначе это не близкие люди.
Когда говорят о самоцелостности/ самодостаточности - скорее всего имеют в виду наличие в жизни ещё чего-то важного, помимо любимого человека, как некий ресурс или некую опору, и чем их больше, тем проще будет, если что вдруг.
Да, не развалиться при потере близкого не легко, и хорошо, если есть ресурсы для этого. Но это всегда больно. И приходится учиться жить по другому.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Херня всё это! Созависимость, невротичность. Лабковского наслушались, понимаю, он мне тоже нравится... Местами... Ровно до того момента, как я вспоминаю, что он дважды был женат и ни одного брака не сохранил... Делайте выводы из поступков, а не слов Простите, может резко звучит, но я даже матом не ругалась, хотя могла бы... Я вдова с 25летним стажем семейной жизни за плечами, могу рассказать о любви в семейной жизни и о том как себя ощущаешь когда человек ушёл... Лучше всего подойдёт определе
Я Лобковсого не слушала. Про зависимость и созависимость не только он говорит.
Я вам соболезную.
Я тоже имею опыт семейной жизни два брака за плечами 4 ро детей.
Сейчас сама рассталась с третьим.
Сейчас переживаю все стади и расставания.
Я знаю разницу между созависимостью и любовью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Плёс (автор поста) 09.07.2024 23:54
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр