загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы рассуждаете чисто теоритически и понимая, что я чувствую и как живу, и что для меня значил любимый человек.
НЕ ПОНИМАЯ. Нет функции правки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ценны собственные эмоции, каждому, со вторым у неё ничего не шевелилась, а с этим бабочки, поэтому и розовые очки, чтоб б он не делал найдёт оправдения
И это катастрофа, эмоция влюбленности удовлетворяется через с-с и что? она закончится и все закончится, а для жизни еще поди найди человека.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так, Алексей! Я глупый, обучению не поддаюсь. Учите женщин.
Деловой какой, стрелки переводить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто жить одной и быть одной по-жизни - это ни одно и то же. Вы, как человек имеюший родственников, просто не в состоянии понять одиноких людей. Вы рассуждаете чисто теоритически и понимая, что я чувствую и как живу, и что для меня значил любимый человек.
Бывает что родня есть но они тебя не понимают.
И поэтому ты живёшь своей жизнью они своей.
Я значит что значит любимый человек, но надо учиться не зависеть от любимого человека.
Не жить созависимостью .
Ещё раз говорю важно уметь жить и одной чтобы не говорить когда любимый человек ушёл я без него не смогу жить. Это не любовь это созависимость. Невротичность . Надо учиться жить спокойно одной или с любимым человеком женщине должно быть хорошо.
И это не зависит отнальрия родных и их количества.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все уже высказались, я хочу повторить ещё раз - первый мужчина объюз, который любит себя, вас он использует, как и ещё многих, кто его так же любит - их много может быть.. Вы в этих отношениях жертва, пока не умеете не заболеете раком будете его любить, он просто сосет энергию, вампирит, чем больше у него доноров, тем ему лучше.. Тут, кстати, тоже такие есть мужчины, с ними невозможно жить.. Они постоянно издеваются и чем хуже вам, тем лучше им.. Можете почитать про мизогина.. Второй муж
Каждой анонимке по Гобену yahoo_rt_84.gif rtfm_rt_52.gif И пусть попробуют с негобеном снюхаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Если брак - по расчету
А что в этом плохого? Когда ты выбираешь партнера головой, исключительно исходя из его человеческих качеств.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все уже высказались, я хочу повторить ещё раз - первый мужчина объюз, который любит себя, вас он использует, как и ещё многих, кто его так же любит - их много может быть.. Вы в этих отношениях жертва, пока не умеете не заболеете раком будете его любить, он просто сосет энергию, вампирит, чем больше у него доноров, тем ему лучше.. Тут, кстати, тоже такие есть мужчины, с ними невозможно жить.. Они постоянно издеваются и чем хуже вам, тем лучше им.. Можете почитать про мизогина.. Второй муж
ох уж эти типирования на коленке lollol_rt_46.png
ну как так, а..
еще и название типа неверно написали, а это, между прочим, известный человек.. был)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 15:26
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу ему все недостатки простить. Не могу долго злиться и обижаться на него. Да он и не косячил серьезно никогда.
так френдзона она и есть френдзона...тубаретку свою туда поставили и сидите себе тихонечко раскачиваетесь на тубареточке, недостатки прощаете и с-су внезапного ждёте 🙂🙃
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Каждой анонимке по Гобену И пусть попробуют с негобеном снюхаться
sarcastic_rt_50.gif
я вообще сначала прочитала гОбен, потом перешла в текст анонимки и поняла, о чем она rofl_rt_56.gif точнее о ком wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное, возьму паузу с обоими, посмотрю что будет дальше.
Приехали.
Что вам еще смотреть? Вы себе задавали вопрос, как вы переживете, когда он на бис опять уйдет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ох уж эти типирования на коленке ну как так, а..
Раньше было - это всё потому что он скорпион/близнецы /водолей/любой знак, теперь соционика виновата haha_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вообще сначала прочитала гОбен, потом перешла в текст анонимки и поняла, о чем она точнее о ком
ну вам бы лишь бы поржать) автор анонимного диагнозу мож тока с симпозиума психологов по обьюзу
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раньше было - это всё потому что он скорпион/близнецы /водолей/любой знак, теперь соционика виновата
Именно rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вам бы лишь бы поржать) автор анонимного диагнозу мож тока с симпозиума психологов по обьюзу
sarcastic_rt_50.gif
а чего еще делать, когда вот так вот оно..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И , ведя себя как животное в этом плане, человек не должен удивляться тому, что отношение в этом смысле и будет, как к животному: ко мне, лежать, пошла вон.
mishka.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а чего еще делать, когда вот так вот оно..
отставить смех..ты пасматри какая..Обь юзерша, небось biggrin_rt_40.png Обь - проверочное слово
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что в этом плохого? Когда ты выбираешь партнера головой, исключительно исходя из его человеческих качеств.
Я не оцениваю плохо/хорошо.

Выбирать/принимать решение вообще хорошо бы "головой", осознавая ответственность за всё сделанное и не сделанное.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
отставить смех..ты пасматри какая..Обь юзерша, небось Обь - проверочное слово
юзает Обь? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
юзает Обь?
юзает Обь один предмет🙂 я сейчас про отношения ТС
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Бывает что родня есть но они тебя не понимают. И поэтому ты живёшь своей жизнью они своей. Я значит что значит любимый человек, но надо учиться не зависеть от любимого человека. Не жить созависимостью . Ещё раз говорю важно уметь жить и одной чтобы не говорить когда любимый человек ушёл я без него не смогу жить. Это не любовь это созависимость. Невротичность . Надо учиться жить спокойно одной или с любимым человеком женщине должно быть хорошо. И это не зависит отнальрия родных и их количес
Теория )) Вы даже близко не понимаете ничего про одиночество, я поучить других, как жить, очень хочется ))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр