загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вас не смущает, что вы еще не начав с ним интимные отношения, по факту уже изменяете? К нему вас физически не тянет, не будит он в вас эмоций, думаете со временем вдруг проснется фонтан эмоций? Каким бы он положительным ни был Это путь в никуда, не стерпится и не слюбится. Со вторым тоже не вариант иначе б вы у форума совета не просили б. Вы по каким-то фактам это знаете, но "смотреть правде в глаза не хочется"
И это ещё не началась анонимская истерика.
#вивсемнепростозавидуете
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь я не знаю как быть.
Человека от животного отличает то, что человек способен управлять своими инстинктами, просчитывая последствия от того, что случится, если он будет им слепо потакать.
Можно понять кражу воды или еды при отсутствии других возможностей, если человек страдает от жажды и голода. Ведь это вопрос жизни и смерти. Но с-суальный инстинкт - это не вопрос жизни и смерти. И , ведя себя как животное в этом плане, человек не должен удивляться тому, что отношение в этом смысле и будет, как к животному: ко мне, лежать, пошла вон.
Первый товарищ так и относится. И так и будет относиться уже всегда.
Второго мужчину даже немного жаль, но, судя по описанному, он не глупый. А, значит, скоро разберётся во всём.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.07.2024 10:02
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Человека от животного отличает то, что человек способен управлять своими инстинктами, просчитывая последствия от того, что случится, если он будет им слепо потакать. Можно понять кражу воды или еды при отсутствии других возможностей, если человек страдает от жажды и голода. Ведь это вопрос жизни и смерти. Но сексуальный инстинкт - это не вопрос жизни и смерти. И , ведя себя как животное в этом плане, человек не должен удивляться тому, что отношение в этом смысле и будет, как к животному: ко мн
Это что, женщина, в кои-то веки, виновата, да? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это что, женщина, в кои-то веки, виновата, да?
Нет, это Вы в кои-то веки непредвзято прочитали то что написано и поняли текст правильно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
отношение в этом смысле и будет, как к животному: ко мне, лежать, пошла вон.
А люди в этом Великую Любовь видят girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, это Вы в кои-то веки непредвзято прочитали то что написано и поняли текст правильно
Это надо отметить. Ик!!!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А люди в этом Великую Любовь видят
Мне очень жаль людей, которые путают похоть и любовь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
по факту уже изменяете?
Смущает.
Но так вышло. Когда тот, первый, поцеловал, прижал к себе, у меня земля из под ног ушла. Я же так долго этого хотела. И вот оно случилось.
Мама Марина, Россия, Москва, 55 лет
Мама Марина, Москва, 55 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Спасибо за песню.Сто лет ее не слышала.Там есть слова в переводе: А если нам улыбнется фортуна,то вместе с небом купим впридачу еще и луну.Да,это про меня сегодняшнюю. А песня про меня в тех,ужасных отношениях,Валерий Кипелов "Еще повоюем".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же так долго этого хотела. И вот оно случилось.
Это Вы сейчас с радостью или с отчаяньем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Но сексуальный инстинкт - это не вопрос жизни и смерти. И , ведя себя как животное в этом плане, человек не должен удивляться тому, что отношение в этом смысле и будет, как к животному: ко мне, лежать, пошла вон. Первый товарищ так и относится
Не понимаю, почему первый так относится?
Я же говорю, мы долго дружили, я была в глубокой френдзоне. Но влюбилась в него.
Там есть за что уважать человека, восхищаться им.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мама Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за песню.Сто лет ее не слышала.Там есть слова в переводе: А если нам улыбнется фортуна,то вместе с небом купим впридачу еще и луну.Да,это про меня сегодняшнюю. А песня про меня в тех,ужасных отношениях,Валерий Кипелов "Еще повоюем".
А такую?

СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понимаю, почему первый так относится? Я же говорю, мы долго дружили, я была в глубокой френдзоне. Но влюбилась в него. Там есть за что уважать человека, восхищаться им.
Потому что он чувствует, что Вы не хозяйка своей этсамой. И что он может в любой момент при необходимости этим воспользоваться
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Может быть у него свои фетиши
А может и маленький пюсюн. Поэтому оттягивает с-с. Надо однозначно проверить! Тогда многое станет понятным. Мой совет с-с со вторым! Как можно думать " где лучше "не попробовав из второй тарелки. Как можно вообще проводить сравнения.. Мож со вторым переспав, эмоций и любовь так нахлынет, глаза откроются, и будет думать.. Что раньше не переспала, к первому бегала, время теряла.
А так.. Думается, почему он до сих один и с-с не просит, наверное что то не так с ним))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там есть за что уважать человека, восхищаться им
за красивую лапшу? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может и маленький пюсюн. Поэтому оттягивает секс. Надо однозначно проверить! Тогда многое станет понятным. Мой совет секс со вторым! Как можно думать " где лучше "не попробовав из второй тарелки. Как можно вообще проводить сравнения.. Мож со вторым переспав, эмоций и любовь так нахлынет, глаза откроются, и будет думать.. Что раньше не переспала, к первому бегала, время теряла. А так.. Думается, почему он до сих один и секс не просит, наверное что то не так с ним))
Какой примитив
Мама Марина, Россия, Москва, 55 лет
Мама Марина, Москва, 55 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

"Забавно,но у меня не было чувства,что я живу без цели....За день до твоего прихода"!!!! Да,песня шикарная,но концовка жизненная,как урок для людей,ищущих любовь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой примитив
Что бы женщины не писали тут. А размер имеет значение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что бы женщины не писали тут. А размер имеет значение.
Больная мозоль? sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Раз со вторым не было постели, это все меняет. Как вообще можно выбирать не попробовав?
Перед вами две тарелки к примеру торта. Один продегустировали, второй нет. Разве можно ответить на вопрос какой вкуснее?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр