загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никаких случайностей не бывает
Ну это другая тема для разговора. Вокруг меня просто кружат ангелы и бесы ежеминутно. Я бы рассказал,да нафиг. Я говорю о простых земных вещах и поведении людей)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
У женщины страсть, может, зависимость. У мужчины ( первого)- скорее игра, физическое притяжение, развлечение, охота на ускользающую дичь. Если бы хотел отношений- искал бы их, говорил бы об этом до. Было ведь время- общались ведь с ним после смерти мамы. Насчет брака шутил, это флирт. Насчет отношений- тоже шутил, это благодарность за с-с. Может, дама специально ( неосознанно) сыграла с ним в эту игру? Сначала ее держали во френдзоне,никакого интима,никакого продвижения . Она отдалилась, чтоб он почувствовал это. А потом села в машину , намекнув на « доступность». У него охотничий инстинкт проснулся- как же так, подруга уходит из- под влияния! Он схватил. Она этого и добивалась. Вот оно- продвижение отношений. Только .. вряд ли.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никаких случайностей не бывает
Иногда такие события происходят,которые совершенно не поддаются логике. У меня сейчас именно такой период. Не первый. Я считываю что происходит. Это просто буря которую нельзя увидеть. Но можно понять)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У женщины страсть, может, зависимость. У мужчины ( первого)- скорее игра, физическое притяжение, развлечение, охота на ускользающую дичь. Если бы хотел отношений- искал бы их, говорил бы об этом до. Было ведь время- общались ведь с ним после смерти мамы. Насчет брака шутил, это флирт. Насчет отношений- тоже шутил, это благодарность за секс. Может, дама специально ( неосознанно) сыграла с ним в эту игру? Сначала ее держали во френдзоне,никакого интима,никакого продвижения . Она отдалилась, чтоб о
Не согласен. Клише
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Я не поняла , а вы, конкретно, чего для себя хотите? Ну с этими понятно, одному с-с, другому свободные уши, а вы то?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не согласен. Клише
Обоснуйте. Клише- навешивать клише. Дама пишет- была во френдзоне. Никакого интима. Никакой особой помощи. Никакого продвижения. Он ничего не хочет. Просто друг. Просто друг и всё. А ей хочется с ним. Он ее заводит. Придумала многоходовочку. Только не головой, а интуитивно. Не осозновая этого. Помощь в ситуации с мамой. Машина. Флирт в магазине. Добилась интима. Теперь думает- будет ли чего дальше? Мне кажется, не будет. Он не хочет ничего, просто попался на удочку. И таких удочек ещё много будет- пока женщина будет хотеть. Буду рада ошибиться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У женщины страсть, может, зависимость. У мужчины ( первого)- скорее игра, физическое притяжение, развлечение, охота на ускользающую дичь. Если бы хотел отношений- искал бы их, говорил бы об этом до. Было ведь время- общались ведь с ним после смерти мамы. Насчет брака шутил, это флирт. Насчет отношений- тоже шутил, это благодарность за секс. Может, дама специально ( неосознанно) сыграла с ним в эту игру? Сначала ее держали во френдзоне,никакого интима,никакого продвижения . Она отдалилась, чтоб о
Мужчины и многоходовки, это не их игрушки.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Когда читаю такие темы, мне не хочется жить. Я такая же "восторженная дура", как и ТС.
Мне очень трудно поверить, что мужчина, которого полюбила, просто эгоист и подлец и тупо использовал меня.
Еще труднее поверить, что я сама такая же, потому что так же использовала другого, любящего меня мужчину.
Мы все вечно успокаиваем и обманываем себя, убеждая других в своей честности и правоте.
Нам это надо, что бы продолжать себя любить. Ведь все постоянно говорят, что если не любить себя, ни кто не будет любить...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Клин клином, это совсем плохая история. Зачем вы себе так жизнь хотите испортить?

А теперь представьте, как вам жизнь отзеркалит, раз вы так делаете, значит вам это нравится и следующая клином будете вы.

По посту: если вы не собираетесь в загс с этим мужчиной (главный персонаж темы) что мешает вам просто с ним встречаться.
Ломать и воспитывать женщина начинает только тогда когда она этого мужчину в мужья метит.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Прошу прощения, ТС, за "восторженную дуру", это образ, а не оскорбление )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда читаю такие темы, мне не хочется жить
Ну как так то? Неужели вся жизнь строится только на отношениях? С таким подходом и появляется эта маниакальная привязанность к другому человеку. Зачем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда читаю такие темы, мне не хочется жить. Я такая же "восторженная дура", как и ТС. Мне очень трудно поверить, что мужчина, которого полюбила, просто эгоист и подлец и тупо использовал меня. Еще труднее поверить, что я сама такая же, потому что так же использовала другого, любящего меня мужчину. Мы все вечно успокаиваем и обманываем себя, убеждая других в своей честности и правоте. Нам это надо, что бы продолжать себя любить. Ведь все постоянно говорят, что если не любить себя,
По вашему посту у вас прям око за око.
Вас использовали, вы использовали, это уже как замкнутый круг.
А использовать могут только на интересе, просчитали и все получится.
Ну ладно вас используют в темную, вы при этом остаетесь человеком, а вот когда уже вы, простите это уже подлость. И хорошестью уже не пахнет.
Что хоть имеете от используемых? Овчинка стоит того?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С ним спокойно, но страсти нет. Может пока нет
Раз второй мужчина с этого сайта, то он тоже же эту тему прочитает? Вы думаете, что с ним после всех Ваших признаний по тексту, ещё какое-то продолжение может быть, если с первым опять не сложится?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну как так то? Неужели вся жизнь строится только на отношениях? С таким подходом и появляется эта маниакальная привязанность к другому человеку. Зачем?
Время, годы уходят.
Или сейчас или поезд ушел.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Время, годы уходят. Или сейчас или поезд ушел.
Думаешь в молодые годы у таких людей иначе?
Я думаю это модель поведения человека и она всегда была
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда любишь сложно мыслить разумно. Поэтому тс и не понимает что ей делать. Но какие поступки?Он их уже делает. Он предлагает отношения. Он "шутит" (в кавычках)про ЗАГС.Он хочет быть с ней. Все переосмыслил и решил для себя. Все ошибаются. Он держит дистанцию как мужчина. Ну я сейчас предложу вам в ЗАГС пойти,что вы обо мне подумаете?Нужно считывать что он говорит. Гипотетически готов пойти в ЗАГС,это 90 процентов что уже согласен)А второй сухарь. Он ещё сам не знает чего хочет)Все ве
Первый пока только говорит. Меня в загс "звали" многие, чтобы получить комфорт отношений, а сводил реально только один. Вот и вся статистика. Это из серии смс после расставания, когда пишет что хочет вернуть. И пишет и пишет, но даже веник за 2 т р не потрудился отправить, кофеечек на работу, чем то помочь. Чем больше мужчина действиями вкладывается, тем больше влюбляется. Это не только про финансы. На сайте многие горазды писать в личку, а сколько реально согласились на хотя бы первую встречу? А приехать к понравившиеся даме в соседний город?

Мужчина же у нас завоеватель, а завоевать, значит что то делать для этого.

И что такое, что он пошутил про загс блин, он убедить должен пойти с ним в загс. А не шутки шутить. Не знаю что вы там читаете между строк. Я вижу что он пока не особо серьёзен.

Ещё надо посмотреть как он даму представит своим друзьям, другим людям. Если просто бухгалтер Маша, значит таковой она и является для него.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обоснуйте. Клише- навешивать клише. Дама пишет- была во френдзоне. Никакого интима. Никакой особой помощи. Никакого продвижения. Он ничего не хочет. Просто друг. Просто друг и всё. А ей хочется с ним. Он ее заводит. Придумала многоходовочку. Только не головой, а интуитивно. Не осозновая этого. Помощь в ситуации с мамой. Машина. Флирт в магазине. Добилась интима. Теперь думает- будет ли чего дальше? Мне кажется, не будет. Он не хочет ничего, просто попался на удочку. И таких удочек ещё много буде
Он хочет с ней быть. Верьте на слово)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну как так то? Неужели вся жизнь строится только на отношениях? С таким подходом и появляется эта маниакальная привязанность к другому человеку. Зачем?
В какие-то периоды жизни - да. Бывает, что ничего нет важнее этого человека и,
образно выражаясь, ты всё ставишь на эти отношения. Проигрываешь - теряешь всё:
желание жить, будущее. И, если некому помочь выйти из такого состояния, то можно и вообще себя потерять.
Это не маниакальная привязанность, это просто боль, от того, что тебя использовали и выкинули.
Тот, кто был лучшим человеком на Свете.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
По вашему посту у вас прям око за око. Вас использовали, вы использовали, это уже как замкнутый круг. А использовать могут только на интересе, просчитали и все получится. Ну ладно вас используют в темную, вы при этом остаетесь человеком, а вот когда уже вы, простите это уже подлость. И хорошестью уже не пахнет. Что хоть имеете от используемых? Овчинка стоит того?
Не совсем так было. Со вторым мы тоже были очень близки. И поженились бы наверное.
Но я его так сильно не любила. Я ТАК уже никогда не смогу (и от этого страшно).
А он меня любил, все для меня делал. Чувствую себя виноватой до сих пор.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думаешь в молодые годы у таких людей иначе? Я думаю это модель поведения человека и она всегда была
В молодости вся жизнь впереди)!
А когда часики начинают тикать и возраст шептать. Есть женщины, которые не могут жить без мужчины, он им как воздух необходим, вот и влипают в такие лавсторри.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр