загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Отличный фильм! А по теме. Выходите их жертвенности. Вы столько времени потратили на то чтобы отстраниться, и все равно в машине катаетесь. Уважайте свой труд. Ваша зазноба играет вами и в лоб вам говорит "жить не буду". А про загс это бла бла. Мужчина показывает отношение поступками, а не словами. Вы его спасаете постоянно, а он вам кроме продуктов дает что-то?( Уберите эмоции и посмотрите трезвым взглядом.
Так он хочет отношения. К браку пока не готов просто. Ну это другая стадия. Ему нужно дозреть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это и грустно. Так и будете страдать. Ни о чем по сути.
Я ранее уже решила, что раз он ( первый) не хочет ничего, то надо отвязаться. Что в итоге и получилось.
А он теперь расстаял в чувствах. А под его обонянием я не устояла. Но что дальше- я не знаю.

Фильм недавно смотрела "Евгений Онегин". Сюжет все знают
Татьяна открывается в чувствах, но не находит отклика взаимного. А когда уже поздно, он вдруг тоже начинает любить. Мне мою ситуацию напомнило.

Со вторым - я не чувствую, что там любима, но все к этому может прийти, там скорее речь о симпатии и лёгкости, все складывается пока без особых проблем и трудностей
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
Доброй ночи!
По поводу второго знакомого "январского" - заметили, что подкупают, черты характера. И вы просто пытались их внести в то, что Вам недоставало втпредыдущих отношениях.

И момент, что Вам было приятно, когда вас подвезли, помогли с покупками, поцелуй, как вы выразились интим...
Вам понравились слова, шутки, запах...которые слышали уже много раз.
Вы сами отвечаете на свой вопрос ..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, таким людям очень тяжело строить близкие отношения. И с каждой новой неудачей еще сложнее. Я думаю, что новый виток страданий по объекту страсти ТС - это ей расплата за то, что мучает человека, который ей на самом дле не нужен. Круговорот подлости в природе.
Да люди закрываются все больше. Нужна либо помощь извне,либо очень сильный характер чтобы разобраться с самим собой и найти гармонию
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Автор, а вам семья нужна или с-с? Или мечтаете, чтоб всё в одном? И так, чтоб в зобу дыханье спёрло? (с)
Семья существует при температуре 36,6. Мысль не моя. Виктория Токарева. Она хоть и циничная, но умная. Если у кого-то в семье любовная лихорадка начинается, семья разваливается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
а он вам кроме продуктов дает что-то?(
А что может давать обычный друг, коим он был все это время? Советом помочь в том, чем разбирается, по мелочи что-то починить.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ранее уже решила, что раз он ( первый) не хочет ничего, то надо отвязаться. Что в итоге и получилось. А он теперь расстаял в чувствах. А под его обонянием я не устояла. Но что дальше- я не знаю. Фильм недавно смотрела "Евгений Онегин". Сюжет все знают Татьяна открывается в чувствах, но не находит отклика взаимного. А когда уже поздно, он вдруг тоже начинает любить. Мне мою ситуацию напомнило. Со вторым - я не чувствую, что там любима, но все к этому может прийти, там скорее
А до любви ещё дорасти надо. И не всякий с-с дорастает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ранее уже решила, что раз он ( первый) не хочет ничего, то надо отвязаться. Что в итоге и получилось. А он теперь расстаял в чувствах. А под его обонянием я не устояла. Но что дальше- я не знаю. Фильм недавно смотрела "Евгений Онегин". Сюжет все знают Татьяна открывается в чувствах, но не находит отклика взаимного. А когда уже поздно, он вдруг тоже начинает любить. Мне мою ситуацию напомнило. Со вторым - я не чувствую, что там любима, но все к этому может прийти, там скорее
Зимнюю вишню пересмотрите тоже. Вот Вадим, очень похож на вашего любимого мужчину. Как только от него уходила женщина, он тут же ее возвращал. Но ничего не менял
Ужас((
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так он хочет отношения. К браку пока не готов просто. Ну это другая стадия. Ему нужно дозреть
На месте автора, я бы его поставила в игнор и посмотрела насколько ему нужны отношения. Если он начнет действовать основательно то можно ещё подумать. Но так со стороны, сам не знает что хочет. Если бы было надо ему застолбить эту даму, он бы вёл себя подругому, не отстранялся надолго и т д. И сколько его даме ждать, пока он все поймёт и осознает?) Пусть сам с собой разбирается, потом моет мозги другим людям.
Это моё мнение. Я бы думала головой и смотрела на поступки и факты, а не на единорогов в своей голове.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так он хочет отношения. К браку пока не готов просто. Ну это другая стадия. Ему нужно дозреть
Тогда зачем разговоры про ЗАГС и замуж? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый знал, что у Вас новые отношения ( есть кто-то)?
Насколько знаю, не знал и не знает. Только отдаление заметил.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насколько знаю, не знал и не знает. Только отдаление заметил.
Блиннн. Вот такое ощущение, что я всех троих знаю. silence_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ранее уже решила, что раз он ( первый) не хочет ничего, то надо отвязаться. Что в итоге и получилось. А он теперь расстаял в чувствах. А под его обонянием я не устояла. Но что дальше- я не знаю. Фильм недавно смотрела "Евгений Онегин". Сюжет все знают Татьяна открывается в чувствах, но не находит отклика взаимного. А когда уже поздно, он вдруг тоже начинает любить. Мне мою ситуацию напомнило. Со вторым - я не чувствую, что там любима, но все к этому может прийти, там скорее
Онегин глупец. Правда там и она странная.Но я за вторые шансы. Люди меняются в определенных ситуациях. То есть люди придумывают себе жизнь. Ставят определенные рамки. И в них живут. В какой-то момент они вроде как даже считают себя счастливыми и думают что правильно живут. Но в один прекрасный день до них доходит что настоящее всегда победит искусственно созданное. Ими начинает движеть настоящее. Нутро, инстинкты,чувства. И рушатся все их иллюзии,воздушные замки и становятся они настоящими.Дайте шанс
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что может давать обычный друг, коим он был все это время? Советом помочь в том, чем разбирается, по мелочи что-то починить.
Ох уж эта великая дружба между М и Ж. Все о ней говорят но никто не видел. М дружит с Ж только если в ней заинтересован. Либо он в френд зоне, а она не даёт, либо он оставляет её про запас, на всякий. Это больно и печально, но таковы факты.
Дайте ему задание, чтобы он показал что может напрячься ради вас. Если пойдёт и сделает и не будет бубнить, типа ну ты чего сама машину не можешь починить и т д, то есть шанс на отношения.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Заморочилась, почитала немного прошлую тему ))) ТС утверждает, что "интима" у нее раньше не было с этим товарищем. А значит "интим" можно рассматривать, как развитие отношений, а ни как рецидив прошлых )))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ранее уже решила, что раз он ( первый) не хочет ничего, то надо отвязаться. Что в итоге и получилось. А он теперь расстаял в чувствах. А под его обонянием я не устояла. Но что дальше- я не знаю. Фильм недавно смотрела "Евгений Онегин". Сюжет все знают Татьяна открывается в чувствах, но не находит отклика взаимного. А когда уже поздно, он вдруг тоже начинает любить. Мне мою ситуацию напомнило. Со вторым - я не чувствую, что там любима, но все к этому может прийти, там скорее
Вы романтик ) и навеное это прекрасно, но чтоы выбрать человека для отношений , для брака, надо влючать голову и оценочной мышление. У вас же есть наверно печальный опыт когда вы действовали на одних чувствах.
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 09.07.2024 00:45
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
На месте автора, я бы его поставила в игнор и посмотрела насколько ему нужны отношения. Если он начнет действовать основательно то можно ещё подумать. Но так со стороны, сам не знает что хочет. Если бы было надо ему застолбить эту даму, он бы вёл себя подругому, не отстранялся надолго и т д. И сколько его даме ждать, пока он все поймёт и осознает?) Пусть сам с собой разбирается, потом моет мозги другим людям. Это моё мнение. Я бы думала головой и смотрела на поступки и факты, а не на единорогов
Когда любишь сложно мыслить разумно. Поэтому тс и не понимает что ей делать. Но какие поступки?Он их уже делает. Он предлагает отношения. Он "шутит" (в кавычках)про ЗАГС.Он хочет быть с ней. Все переосмыслил и решил для себя. Все ошибаются. Он держит дистанцию как мужчина. Ну я сейчас предложу вам в ЗАГС пойти,что вы обо мне подумаете?Нужно считывать что он говорит. Гипотетически готов пойти в ЗАГС,это 90 процентов что уже согласен)А второй сухарь. Он ещё сам не знает чего хочет)Все ведь случайно даже происходит как пишет тс. Тут с мамой познакомился,там ещё что-то по случайности или инерции сделал. ТС важно понимать что первый действительно хочет быть с ней. И она хочет. А второго лесом. Пускай дальше думает над своим поведением
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда любишь сложно мыслить разумно. Поэтому тс и не понимает что ей делать. Но какие поступки?Он их уже делает. Он предлагает отношения. Он "шутит" (в кавычках)про ЗАГС.Он хочет быть с ней. Все переосмыслил и решил для себя. Все ошибаются. Он держит дистанцию как мужчина. Ну я сейчас предложу вам в ЗАГС пойти,что вы обо мне подумаете?Нужно считывать что он говорит. Гипотетически готов пойти в ЗАГС,это 90 процентов что уже согласен)А второй сухарь. Он ещё сам не знает чего хочет)Все ве
Никаких случайностей не бывает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда зачем разговоры про ЗАГС и замуж?
Стесняется.Как бы это глупо не звучало. Может не хочет испортить все. Ведь он понимает что он виноват. Мелкими шажками,намеками он пытает ее расположить к себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр