загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот именно поэтому выбирать то, что приносит боль, это немного странно, на мой взгляд)
Выбирайте другое, все люди разные
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я между страстью и сознаньем И вышибая клином клин Спрошу на форуме совета Перебирая сих мужчин.
Жестоко))
Но смешно))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45550/ Полгода назад создавала уже тему. Поняла, что в старых писать не принято. Продолжение тут. Да, этот сайт мне помог. Советы отдалиться от объекта моей любви сработали. Я это сделала максимально, насколько возможно. Он спросил, чем обидел меня. Точнее: разве Я тебя чем-то обидел? Я же всегда тебе рад, всегда обращайся ко мне, ты мне не чужой человек. Но я, понимая что это только усилит мои страдания все равно отдалилась, хоть это было не легко
а вы официалочки хотите? тогда ни тот, ни другой...если просто с-ситься после затаривания харчами, то первый, который с глазами и с запахом...а тот, который январский, он вас так же, как и вы его, вместо аспирина использует...ну как-то так
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Оба запутались. Оба держат дистанцию. Но первый скорее всего любит. Второму скорее всего удобно. Хотя если подождать немного, также будет говорить что хочет быть с вами. Это защитная реакция у обоих
Второму удобно? Скорее а всего наоборот. Первый имеет с-с без обязательств, а второйфрендзону, хотя у него интерес не тол ко к телу ТС - он общается и с другими членами её семьи. Первый уделял внимание её сыну? hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Кто знает сколько нам суждено, поздняя любовь это прекрасное чувство, испить его до дна.
Вы почти слово в слово повторилии монолог актёра из ДМБ, когда он по сюжету в склепе прилюбодействовал с двумя сразу.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы почти слово в слово повторилии монолог актёра из ДМБ, когда он по сюжету в склепе прилюбодействовал с двумя сразу.
Интересно, я даже не смотрела этот фильм
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы официалочки хотите? тогда ни тот, ни другой...если просто секситься после затаривания харчами, то первый, который с глазами и с запахом...а тот, который январский, он вас так же, как и вы его, вместо аспирина использует...ну как-то так
А если смешать?
У каждого свои плюсы
Пусть их будет два
А то ни одного может не остаться
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Ну я не про изврат biggrin_rt_40.png
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Для первого вы просто удобна. Он не любит вас.
Со вторым не до конца поняла про его странности, если про то что не смотрит в глаза, можно объяснить стеснение, и его особенностью
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 09.07.2024 10:23
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Пишу как есть. Любви там нет. Просто она единственная кто даёт.
Да не может быть! biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Пишу как есть. Любви там нет. Просто она единственная кто даёт.
Если мужчина не тупица и не урод, то может найти просто с-с и без лишней болтовни про отношения.
Зачем сложности такие, что б просто переспать, непонятно.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если смешать? У каждого свои плюсы Пусть их будет два А то ни одного может не остаться
скиньте мне пару монет.. я вам анонимно отвечу
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
А зачем второго то подмешивать?
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина не тупица и не урод, то может найти просто секс и без лишней болтовни про отношения. Зачем сложности такие, что б просто переспать, непонятно.
Однажды я тоже самое мужчине сказала. На что он ответил "ты думаешь так легко найти?"
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина не тупица и не урод, то может найти просто секс и без лишней болтовни про отношения. Зачем сложности такие, что б просто переспать, непонятно.
Оль, зачем ему искать, если есть готовый вариант? 🙂
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если мужчина не тупица и не урод, то может найти просто секс и без лишней болтовни про отношения. Зачем сложности такие, что б просто переспать, непонятно.
Вот именно
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да не может быть!
Не пугайте меня. Я буду думать, что про вас писали sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Второму удобно? Скорее а всего наоборот. Первый имеет секс без обязательств, а второйфрендзону, хотя у него интерес не тол ко к телу ТС - он общается и с другими членами её семьи. Первый уделял внимание её сыну?
С-с должен быть с обязательствами? Тогда это повинность smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Второму удобно? Скорее а всего наоборот. Первый имеет секс без обязательств, а второйфрендзону, хотя у него интерес не тол ко к телу ТС - он общается и с другими членами её семьи. Первый уделял внимание её сыну?
Первый осознал,а второй ещё играет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не пугайте меня. Я буду думать, что про вас писали
Нет, не про меня. Я одной подругой не ограничиваюсь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр