Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Москва, 39 лет
Евгений, Россия, Москва, 39 лет
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

20.11.25 23:22 Руководители, которые повторно не присылают отказ, а звонят уточнить что за настырный соискатель такой попался, ну ооооочень редки)) У меня приятель много раз пытался попасть в хорошую фирму, и резюме по максимуму прилизал, и фото получше, и всё равно отказы.... »»»

20.11.25 22:59 Проблема не для работодателя, а для соискателя. Потому что через какое-то время та же вакансия может стать снова актуальной, но работодатель увидит, что соискатель уже обращался со своим резюме ранее и он снова присылает отказ.... »»»

20.11.25 22:45 Пробуйте авито и hh, шанс может выпасть в обоих случаях. На авито можно поднять резюме в топ, правда платно, но там недорого. И самое главное, проработайте скиллы, работодатели обращают внимание на педантичность.... »»»

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр