загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 30.09.2016 10:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

29.09.15 13:02 Отлично!))) живу за городом уж лет пять, но узнавание 100%, разве что названий модных клубов не слышала давно) »»»

15.01.15 15:52 Мне бездетных мужчин 40+ просто немного жалко, это значит, не все в жизни сложилось. Те, у кого сложилось - те счастливо женаты давно и с 2-3 детьми от одной любимой жены живут в мире и согласии. Что же касается надежности - ну его нафиг, чем думать о чьей-то надежности и оценивать ее, еще и аборты от "ненадежных" делать, я лучше заработаю денег и создам финансовую подушку для себя и детей.... »»»

10.01.15 01:24 Он педиатр только по первому образованию, а вообще врач восст. лечения - ЛФК, массаж, физиотерапия. С гигиеной швах, это всегда так было у него, увы. Повернут на всяких восточных философиях, может, поэтому, не знаю)... »»»

10.01.15 00:49 Злободневная тема) Завтра к нам в гости приедут папа со своей новой женой и ее сыном. Моему сыну 8 лет, живем с ним вдвоем 2,5 года.Честно говоря, и когда семьей жили, папа не сильно-то с сыном сидел или гулял, если оставались вдвоем - то ребенок упадет сильно, то ногу раскроит, то просто не будет покормлен вовремя (помню, сыну 3-4 месяца, я на учебе - приезжаю - спрашиваю - ты его кормил?... »»»

03.01.15 22:54 Хм, вспомнилось)) Чем хорош возраст 30 лет? Женщина в этом возрасте может выбрать мужчину как на 10 лет старше себя, так и на 10 лет младше)) А где граница "неравного" брака? Мой муж был старше меня на 11 лет, знаю прекрасную пару, где разница в возрасте около 15-16 лет (мужчина старше)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр