загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Ржев, 49 лет
Марина, Россия, Ржев, 49 лет
один ребенок
Была 09.08.2011 18:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

09.08.11 12:34 Галечка,ну о чем вы...был такой случай,шли мы с подругой вечером из гостей и впереди нас к девушке начал приставать подвыпивший мужчина,мы вмешались и т.к. численный перевес был на нашей стороне,ему ничего не оставалось,как отстать,но самое противное было то,что проходящие мимо мужчины либо старались пройти побыстрее,либо просто ухмылялись и шли дальше.... »»»

09.08.11 12:50 Не знаю даже что сказать по поводу статьи,хорошо когда люди могут сесть за стол и все обсудить,а если они уже просто ненавидят друг друга,или муж жену бьет,или родители из-за разногласий между собой срываются на детях?... »»»

08.08.11 19:24 Александр,вы меня извините конечно,но я не совсем поняла,что вы хотели своей темой сказать? то ли вам надо,чтобы вас пожалели,то ли совет хотите получить...Но жалеть я думаю бессмысленно (у вас растет ребенок,которого вы любите,а то что жена ушла,то еще не известно кому повезло)... »»»

08.08.11 19:44 Ой мамочки,что взрослые люди только не обсуждают...как в первом классе любит-не любит, понравится-не понравиться...кто-то на второй день после знакомства в загс бежит и живет душа в душу до самой смерти,а кто-то и после 10,20,30,40 лет брака разводится и на каждом углу кричит,что в свое время не нашел то,что искал.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр