загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Уважаемые женщины и мужчины, интересно было бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Сколько времени нужно встречаться что-бы перейти на другой уровень отношений? То есть совместного проживания.
Лично я сам считаю что длительные разовые встречи дают сплошные минусы. 1 При встречах нельзя узнать человека полностью. То есть каков он в хозяйстве. Каков он при плохом настроении. Нельзя узнать отрицательных черт характера так как встречаясь мы неосознанно пытаемся казаться лучше. 2 Нельзя узнать как человек относится к твоим детям. То есть он поиграет с ними, сводит в кино цирк зоопарк и т.д. Но как он себя поведет если ребенок заболеет, в чем то провинится или капризничает? Этого от встреч тоже не узнать. 3 При встречах нет никакой помощи по дому или хозяйству. 4 Кому то покажется пустяком, но нет регулярного с-са. Только когда появится возможность и место. 5 Ограничение времени общения. То есть встретились, погуляли прсмеялись где то и все, пора ехать домой. Вот хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу. Сколько времени нужно что-бы созреть для жизни совместной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Не 18, что бы экспериментировать, конфетно-букетные периоды разводить на 5-8 лет, и не за 70 (хотя встречаются индивиды) что бы посомневавшись, оставить все как есть...
Мое мнение. Встретились, пообщались, понравились (ни для кого не секрет, - люди нравятся друг другу на подсознательном уровне). Все говорят, что мужчины и женщины совершенно по разному "любят". Ни чего подобного - что бы понять стоит встречаться или нет, нужно раз переспать. Если все устраивает, следует немедленно это закрепить совместным проживанием в ближайшие уик энд - 3 дня и 2 ночи (это минимум). И если до сих пор ни кто не обиделся из вас на какую-нибудь мелочь, то можно начинать.

Есть единственная проблема: женщина всегда думает, что мужчина вот-вот под ее влиянием изменится, а мужчина надеется, что его женщина всегда будет такой...
Aндpeй, Россия, Химки, 48 лет
Aндpeй, Химки, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Есть единственная проблема: женщина всегда думает, что мужчина вот-вот под ее влиянием изменится, а мужчина надеется, что его женщина всегда будет такой...
Как точно подмечено!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Не 18, что бы экспериментировать, конфетно-букетные периоды разводить на 5-8 лет, и не за 70 (хотя встречаются индивиды) что бы посомневавшись, оставить все как есть... Мое мнение. Встретились, пообщались, понравились (ни для кого не секрет, - люди нравятся друг другу на подсознательном уровне). Все говорят, что мужчины и женщины совершенно по разному "любят". Ни чего подобного - что бы понять стоит встречаться или нет, нужно раз переспать. Если все устраивает, следует немедленно это закрепить совместным проживанием в ближайшие уик энд - 3 дня и 2 ночи (это минимум). И если до сих пор ни кто не обиделся из вас на какую-нибудь мелочь, то можно начинать. Есть единственная проблема: женщина всегда думает, что мужчина вот-вот под ее влиянием изменится, а мужчина надеется, что его женщина всегда будет такой...
Наталья согласен с Вами.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
а теперь, мальчики, попробуйте найти женщину, которая сможет:
1. переломить в себе образ описанный Тургеневым,
2. вспомнить, что "не 18",
3. решиться провести свидание по плану описанному выше.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
а теперь, мальчики, попробуйте найти женщину, которая сможет: 1. переломить в себе образ описанный Тургеневым, 2. вспомнить, что "не 18", 3. решиться провести свидание по плану описанному выше.
Ну это наверное все таки вы? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
это собирательный образ из желаний мужчин)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
одни выходные. обычно этого достаточно.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Не 18, что бы экспериментировать, конфетно-букетные периоды разводить на 5-8 лет, и не за 70 (хотя встречаются индивиды) что бы посомневавшись, оставить все как есть... Мое мнение. Встретились, пообщались, понравились (ни для кого не секрет, - люди нравятся друг другу на подсознательном уровне). Все говорят, что мужчины и женщины совершенно по разному "любят". Ни чего подобного - что бы понять стоит встречаться или нет, нужно раз переспать. Если все устраивает, следует немедленно это закрепить совместным проживанием в ближайшие уик энд - 3 дня и 2 ночи (это минимум). И если до сих пор ни кто не обиделся из вас на какую-нибудь мелочь, то можно начинать. Есть единственная проблема: женщина всегда думает, что мужчина вот-вот под ее влиянием изменится, а мужчина надеется, что его женщина всегда будет такой...
Наташенька... какая-то Вы прагматичная... и это всего в 32 sad_rt_40.png
ну не 5 лет... но хотя б 2-3 недельки неужель не хочется "помучить" мужичка? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
тормознете, если вдруг занесет)))))
мужчины любят простоту и порядок, женщины порядок и красоту. Что есть красота? Это простота порядка (далее математическая лабудень))). На основании чего ученые доказали химическую природу и наркологическую зависимость женщин от мужчин или мужчин от женщин, называемую "любовь". Говорят, мужчине надо 3 секунды, женщине 7 (вроде как) для определения "тот или не тот". Потом переспать, потом несколько раз подряд переспать. И если утренняя побудка не становится проблемой не найденных носков и пригоревшей яичницы, то можно жить вместе
***(Чего сказать-то хотела??....)
Да. так вот, мужчинам было б проще:
он - "вы мне нравитесь. Переспим? а то мне что-то с вами пожить захотелось", а она ему "ой, мои мысли читаете". тут два варианта - понравилось и продолжили, не понравилось - расстались утром без истерик....
..........
женщины меня прибьют)))))
но ведь это так просто, стоит только захотеть....
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Наташенька... какая-то Вы прагматичная... и это всего в 32 ну не 5 лет... но хотя б 2-3 недельки неужель не хочется "помучить" мужичка?
нет, помучить не хочется. Его и так потом в аду на костре жарить будут пока душа не испариться..
так что не стоит лишать и себя и его побыть счастливыми плотской жизнью
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
для мазохистов - "детей к бабушке на ночь", наручники и батарею ни кто не отменял...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
тормознете, если вдруг занесет))))) мужчины любят простоту и порядок, женщины порядок и красоту. Что есть красота? Это простота порядка (далее математическая лабудень))). На основании чего ученые доказали химическую природу и наркологическую зависимость женщин от мужчин или мужчин от женщин, называемую "любовь". Говорят, мужчине надо 3 секунды, женщине 7 (вроде как) для определения "тот или не тот". Потом переспать, потом несколько раз подряд переспать. И если утренняя побудка не становится проблемой не найденных носков и пригоревшей яичницы, то можно жить вместе ***(Чего сказать-то хотела??....) Да. так вот, мужчинам было б проще: он - "вы мне нравитесь. Переспим? а то мне что-то с вами пожить захотелось", а она ему "ой, мои мысли читаете". тут два варианта - понравилось и продолжили, не понравилось - расстались утром без истерик.... .......... женщины меня прибьют))))) но ведь это так просто, стоит только захотеть....
Наташа, все нормально))) А про детей?....Эта тема посложнее, чем с-с-партнерство))))...Я вот не знаю ответ на вопрос, хотелось бы услышать про чей-то опыт.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
для мазохистов - "детей к бабушке на ночь", наручники и батарею ни кто не отменял...
....то есть проблемы с детьми могут быть только у садо-мазо?....
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....то есть проблемы с детьми могут быть только у садо-мазо?....
данное высказывание касается вопроса "помучить мужичка", а не детей.. зачем же при них изголяться над папой??
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не хотела тут ничего писАть, но все же. Вроде все логично, встретились, пожили выходные вместе... неделю-две ... и решили. А дети? Что им сказать? Как? А они привыкнут к человеку ... и что дальше? Дальше следующий?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
тормознете, если вдруг занесет))))) мужчины любят простоту и порядок, женщины порядок и красоту. Что есть красота? Это простота порядка (далее математическая лабудень))). На основании чего ученые доказали химическую природу и наркологическую зависимость женщин от мужчин или мужчин от женщин, называемую "любовь". Говорят, мужчине надо 3 секунды, женщине 7 (вроде как) для определения "тот или не тот". Потом переспать, потом несколько раз подряд переспать. И если утренняя побудка не становится проблемой не найденных носков и пригоревшей яичницы, то можно жить вместе ***(Чего сказать-то хотела??....) Да. так вот, мужчинам было б проще: он - "вы мне нравитесь. Переспим? а то мне что-то с вами пожить захотелось", а она ему "ой, мои мысли читаете". тут два варианта - понравилось и продолжили, не понравилось - расстались утром без истерик.... .......... женщины меня прибьют))))) но ведь это так просто, стоит только захотеть....
не прибьют!Они и сами на 99% такие! а от одного процента мы Мужчины Тебя Натали Отобьем и в обиду не дадим!
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наташа, все нормально))) А про детей?....Эта тема посложнее, чем секс-партнерство))))...Я вот не знаю ответ на вопрос, хотелось бы услышать про чей-то опыт.
дети воспринимают партнеров через родителей. Если вы НЕ ПОЗВОЛИТЕ себе при отсутствии партнера, но в присутствии ребенка выражаться "каков подлец" или "вот курица" - все будет хорошо. С другой стороны, дети - они вырастут и будут строить свою жизнь, а вы стареть в одиночестве... Вы родили ребенка, дали ему возможность жить и выбирать. Дети не собственность, у них есть свое мнение, и даже отличное от вашего. Вот представьте: один из супругов изменил, второй узнал и закатывает ему истерику, собирание вещей, сваливание к маме...

Дети все делают как взрослые. И если ребенок видел подобный скандал между родителями, то и сам он будет считать изменой кого-то другого рядом с родителем. Следовательно будет крик, истерика, собирание вещей к бабушке.
Вы как ни кто другой знаете своего ребенка, а если не знаете, то у вас есть еще шанс исправить это недоразумение. Готовьте почву заранее.

(имею колоссальный опыт, как ребенок одинокого родителя, прошла отца и двух отчимов, имею "родственников" в каждом городе, все дружим).. планирую обзавестись третьим отчимом, только мама пока сопротивляется))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
тормознете, если вдруг занесет))))) мужчины любят простоту и порядок, женщины порядок и красоту. Что есть красота? Это простота порядка (далее математическая лабудень))). На основании чего ученые доказали химическую природу и наркологическую зависимость женщин от мужчин или мужчин от женщин, называемую "любовь". Говорят, мужчине надо 3 секунды, женщине 7 (вроде как) для определения "тот или не тот". Потом переспать, потом несколько раз подряд переспать. И если утренняя побудка не становится проблемой не найденных носков и пригоревшей яичницы, то можно жить вместе ***(Чего сказать-то хотела??....) Да. так вот, мужчинам было б проще: он - "вы мне нравитесь. Переспим? а то мне что-то с вами пожить захотелось", а она ему "ой, мои мысли читаете". тут два варианта - понравилось и продолжили, не понравилось - расстались утром без истерик.... .......... женщины меня прибьют))))) но ведь это так просто, стоит только захотеть....
нафих-нафих... - на Мамбу! biggrin_rt_40.png
мущины конечно ж любят упрощать всё донельзя... ( Малевич тому в подтверждение smile_rt_40.png ) коли находятся "ценители" этого их "искусства" wink_rt_40.png . Но женщины в большинстве своём предпочитают наоборот усложнять элементарные ситуации и прочую "математическую лабудень" ... ,- наверное чтоб проверить мужичков на надёжность, адекватность, стрессоустойчивость, ...и прочие "красивые" качества smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не хотела тут ничего писАть, но все же. Вроде все логично, встретились, пожили выходные вместе... неделю-две ... и решили. А дети? Что им сказать? Как? А они привыкнут к человеку ... и что дальше? Дальше следующий?
ну с таким настроением вы, Марина, замуж не выйдете... Встретились, решили, а дальше только союз, совет и любовь. Как это не скучно, но нужно стать приземленнее в вопросе становления семьи родителями-одиночками. Еще раз повторю - вы в первую очередь подбираете себе партнера, дети поймут, если вы стали с кем-то еще жить. Они не поймут скандала, развода и слез. Как не ошибиться? Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
нафих-нафих... - на Мамбу! мущины конечно ж любят упрощать всё донельзя... ( Малевич тому в подтверждение ) коли находятся "ценители" этого их "искусства" . Но женщины в большинстве своём предпочитают наоборот усложнять элементарные ситуации и прочую "математическую лабудень" ... ,- наверное чтоб проверить мужичков на надёжность, адекватность, стрессоустойчивость, ...и прочие "красивые" качества
искусство Малевича мне очень близко)))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр