загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Не 18, что бы экспериментировать, конфетно-букетные периоды разводить на 5-8 лет, и не за 70 (хотя встречаются индивиды) что бы посомневавшись, оставить все как есть... Мое мнение. Встретились, пообщались, понравились (ни для кого не секрет, - люди нравятся друг другу на подсознательном уровне). Все говорят, что мужчины и женщины совершенно по разному "любят". Ни чего подобного - что бы понять стоит встречаться или нет, нужно раз переспать. Если все устраивает, следует немедленно это закрепить совместным проживанием в ближайшие уик энд - 3 дня и 2 ночи (это минимум). И если до сих пор ни кто не обиделся из вас на какую-нибудь мелочь, то можно начинать. Есть единственная проблема: женщина всегда думает, что мужчина вот-вот под ее влиянием изменится, а мужчина надеется, что его женщина всегда будет такой...
Согласна. Очень красиво можно говорить, если нет рядом детей, а вот надо проверять как раз в различных ситуациях, по жизни. Можно без ночевок. проводить дни, сказать детям, что это ваша подруга( у него же есть друзья). У меня был случай. что когда мы наедине, то все замечательно, как только с детьми, то многое вылезает(((
Наталья права-2-3 встречи. если вам комфортно, пробуйте вместе)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и мне кажется, что не надо упрощать...то, что сложно по определению:взрослые люди, с детьми от предыдущих браков, со своим опытом и взглядами на жизнь.Как можно все свести к банальному отбору через постель и совместные выходные?....Носки-яичница?...детский сад, а не проблемы!...даже скучно о таком говорить.
Вот и я не понимаю. Точнее сказать, тут все понятно. Пожил - не понравилось, расстался и следующий... как в 20 лет. Но сейчас же ситуация другая. Это как-то несерьезно сразу в койку или сразу жить (на месяц)... хотя, может просто у меня устаревшие взгляды. Но, я полностью согласна с Галей. Проводить просто времени больше вместе, и с детьми и без.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.08.2011 17:16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
что бы понять стоит встречаться или нет, нужно раз переспать. Если все устраивает, следует немедленно это закрепить совместным проживанием в ближайшие уик энд - 3 дня и 2 ночи (это минимум).
На каком по счёту свидании это можно сделать? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
тормознете, если вдруг занесет))))) мужчины любят простоту и порядок, женщины порядок и красоту. Что есть красота? Это простота порядка (далее математическая лабудень))). На основании чего ученые доказали химическую природу и наркологическую зависимость женщин от мужчин или мужчин от женщин, называемую "любовь". Говорят, мужчине надо 3 секунды, женщине 7 (вроде как) для определения "тот или не тот". Потом переспать, потом несколько раз подряд переспать. И если утренняя побудка не становится проблемой не найденных носков и пригоревшей яичницы, то можно жить вместе ***(Чего сказать-то хотела??....) Да. так вот, мужчинам было б проще: он - "вы мне нравитесь. Переспим? а то мне что-то с вами пожить захотелось", а она ему "ой, мои мысли читаете". тут два варианта - понравилось и продолжили, не понравилось - расстались утром без истерик.... .......... женщины меня прибьют))))) но ведь это так просто, стоит только захотеть....

я два раза жену по фото выбрал smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.08.2011 18:18
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
но и в этом он ошибается
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Чем , biggrin_rt_40.png больше создаешь проблем, тем дольше сам себе готовишь, согласен с Натальей полностью.Чего забор городить?
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 08.08.2011 18:49
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Дима, Россия, Всеволожск:

haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Ржев, 49 лет
Марина, Ржев, 49 лет.
 
Ой мамочки,что взрослые люди только не обсуждают...как в первом классе любит-не любит, понравится-не понравиться...кто-то на второй день после знакомства в загс бежит и живет душа в душу до самой смерти,а кто-то и после 10,20,30,40 лет брака разводится и на каждом углу кричит,что в свое время не нашел то,что искал...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Ржев писала:
Ой мамочки,что взрослые люди только не обсуждают...как в первом классе любит-не любит, понравится-не понравиться...кто-то на второй день после знакомства в загс бежит и живет душа в душу до самой смерти,а кто-то и после 10,20,30,40 лет брака разводится и на каждом углу кричит,что в свое время не нашел то,что искал...
+100
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Ржев писала:
Ой мамочки,что взрослые люди только не обсуждают...как в первом классе любит-не любит, понравится-не понравиться...кто-то на второй день после знакомства в загс бежит и живет душа в душу до самой смерти,а кто-то и после 10,20,30,40 лет брака разводится и на каждом углу кричит,что в свое время не нашел то,что искал...
В свое время нашли друг друга, но не рассмотрели biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 08.08.2011 19:58
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
рассуждать можно сколько угодно головой, но порой за нас еще думает сердце... и голова в это время не работает
хорошо бы еще прислушиваться к интуиции...
а дети, в этих вопросах, скопируют вашу позицию. пока они маленькие, они верят нам на слово.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Если оба человека этого хотят,жить вместе можно начать хоть после недели знакомства.У нас в семье это похоже вообще норма.)))Бабушки с дедушками после двух недель общения в санатории уже заявление в загс подали,и жили прекрасно всю жизнь.Я муженька своего практически сразу к себе забрала,его жена после развода в халупу без потолка выгнала,мне его так жалко стало,вот и пустила погреться.)))Так что ,Слав,все зависит от желания людей быть рядом друг с другом.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Что же интересно почитать. Кто еще выскажет свою точку зрения?
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ржев писала:
Ой мамочки,что взрослые люди только не обсуждают...как в первом классе любит-не любит, понравится-не понравиться...кто-то на второй день после знакомства в загс бежит и живет душа в душу до самой смерти,а кто-то и после 10,20,30,40 лет брака разводится и на каждом углу кричит,что в свое время не нашел то,что искал...
что есть, то есть. А кричат те, кто склонен обвинять других в своих проблемах, а не стараться их решить... что там решить - признать их существование
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Что же интересно почитать. Кто еще выскажет свою точку зрения?
Вот Катя правильно говорит - голова отключается.. Так что думайте сердцем))) Нас тут можно до бесконечности слушать, а жить вам. Совет один: выбрав - не сомневайтесь, ибо сомнение червь всех радостей жизни.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
На каком по счёту свидании это можно сделать?
на первом, второго может уже и не случиться)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
на первом, второго может уже и не случиться)))))
Угу, а потом удивляются - чего это мужики такие озабоченные? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Угу, а потом удивляются - чего это мужики такие озабоченные?
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Угу, а потом удивляются - чего это мужики такие озабоченные?
женщины в большинстве своем озабочены тем же
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
на первом, второго может уже и не случиться)))))
точно-точно +100500
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр