загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Со мной поступил жестоко мужчина с этого сайта. Как думаете существует ли бумеранг ?
Страницы:
1
2
3
4
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
И дополню. Затаив обиду, хотеть возмездия-это зло. Желать другому зла-это грех. А оно вам надо?)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Говорят, мы живем в эпоху кармы быстрого реагирования. Я не то чтоб верю, я это знаю наверняка. Поэтому живу и радуюсь, хороший я человек, раз со мной так много хорошего случается в жизни)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если человек действительно жестоко поступил- нужно принять меры, пожаловаться в полицию или админу, поступить как-то с кем-то против его воли- насилие, преступление, оно должно быть наказано.
а если мадам сама виновата- ну что ж, впредь нужно быть осторожнее..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это хто??))
https://www.youtube.com/watch?v=cAB2B3nDCAc - до слов "понять и простить"...
а в "Нашей Раше" ролики покороче есть...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А где душераздирающая история? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мужчины с этого сайта такие же, как в жизни - разные.
А жестокость у мужчин совсем не редкость, к сожалению. Мы всех деталей не знаем, так очень сложно что-либо сказать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Эффект бумеранга. Видео.
На эту тему есть очень хороший фильм с Кевином Спейси: "Заплати другому".
https://www.kinopoisk.ru/film/782/



.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Зато Вы были счастливы в момент выбора.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Влад, . писал:
На эту тему есть очень хороший фильм с Кевином Спейси: "Заплати другому". https://www.kinopoisk.ru/film/782/ .
отличный фильм drinks_rt_102.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

а дайте в личку ссыль happy_rt_40.png мы с ним не менее жестоко поступим lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Шуточный бумеранг biggrin_rt_40.png


Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Шуточный бумеранг Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
лучше пурген давать, эффективней
Алексей, Россия, Пугачёв, 45 лет
Алексей, Пугачёв, 45 лет.
 
Зло всегда возвращается!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Пугачёв писал:
Зло всегда возвращается!
Наивно как-то sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"до белого колена"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если вас кто-то обидел поступил с вами подло, жестоко и несправедливо, не надо уповать на "бумеранг". Этим вы только себе вредите, а человеку обидевшему вас, вы продолжаете отдавать свою энергию, даже не общаясь с ним...
Бумеранга нет и не будет, если у человека, совершившего жестокость, нет совести. Когда человек мучает совесть за его поступки, он сам того не осознавая, притягивает к себе "кару небесную". С бессовестных же все, как с гуся вода... А вот вас рано или поздно за пожелание зла, пусть даже оно вам кажется справедливым, может настигнуть расплата, опять же из-за того, что у вас есть совесть даже если Вы будете говорить себе, что Вашей вины нет, что он этого заслуживает, и .д., и т.п....
Подробнее, если есть желание , можем побеседовать в личке, конфиденциально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ни кого не смущает то-что ТС аноним "кость"форуму кинул?и он повёлся)...
Кто-что по этому поводу скажет?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 18.01.2017 00:34
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Шуточный бумеранг Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
А можно брать горьким шоколадом с мадагаскарской ванилью и ромом? blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины с этого сайта такие же, как в жизни - разные. А жестокость у мужчин совсем не редкость, к сожалению. Мы всех деталей не знаем, так очень сложно что-либо сказать.
Сразу вспоминаю "Бенефис" с Гурченко, про парикмахера списаного на берег за жестокость yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Со мной поступил жестоко мужчина с этого сайта. Как думаете существует ли бумеранг ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр