загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет.
При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело. Сам очень мотивированный, сильная личность.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я общение продолжить не против. Но не знаю по силам ли мне это? Или может не сложится по третьим причинам, тогда я его раню, обижу. А этого очень не хочется.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я общение продолжить не против. Но не знаю по силам ли мне это? Или может не сложится по третьим причинам, тогда я его раню, обижу. А этого очень не хочется.
Ну тут уж только вам решать.....
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На этот вопрос можете ответить только вы. Это вам с ним жить, а не форуму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы девушка или парень????
Девушка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Если всё устраивает, если даже Вас хватит только на год не думайте об этом заранее, проживите этот год счастливо.
Счастливо прожитое время никто плохим словом не вспоминает. )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пробуйте. Лучше шанс чем ничего.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Это сложно, но реально. Тем более не лежачий.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
Вам самой решать, так как это ваши отношения и ваша дружба, а мой вам совет, дружите общайтесь, всё будет хорошо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Здесь посторонние люди , не советчики по моему huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело. Сам очень мотивированный, сильная личность.
Если действительно сильная личность - может и восстановится. Трудно сказать. Но если интересен - почему нет...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый, аноним! Вам повезло, что вы встретили сильного человека, как правило, такие испытания человека ломают, многие мужчины начинают пить... Если полюбите, все будет по плечу!
Очень много людей ищут только внешнюю привлекательность, забывая, что с возрастом все это уйдет, и останешься с человеком...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если действительно сильная личность - может и восстановится. Трудно сказать. Но если интересен - почему нет...
Там черепномозговая травма. Скорее нет. Нога востанавливается.А рука видимо нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я общение продолжить не против. Но не знаю по силам ли мне это? Или может не сложится по третьим причинам, тогда я его раню, обижу. А этого очень не хочется.
Вы его уже жалеете, а надо уважать, хотя бы за силу воли. На жалости семьи не построишь. Думаю, жалость- это последнее что этот мужчина хотел бы вызывать у женщины wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый, аноним! Вам повезло, что вы встретили сильного человека, как правило, такие испытания человека ломают, многие мужчины начинают пить... Если полюбите, все будет по плечу! Очень много людей ищут только внешнюю привлекательность, забывая, что с возрастом все это уйдет, и останешься с человеком...
Спасибо. Пока неизвестно это. И кто знает какой он. Это же только начало общения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы его уже жалеете, а надо уважать, хотя бы за силу воли. На жалости семьи не построишь. Думаю, жалость- это последнее что этот мужчина хотел бы вызывать у женщины
Да. Но согласитесь к таким людям отношение иное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Но согласитесь к таким людям отношение иное.
тогда Вам лучше не связываться с ним вообще. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда Вам лучше не связываться с ним вообще.
Почему-же?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему-же?
Вы его уже жалеете, а надо уважать, хотя бы за силу воли. На жалости семьи не построишь. Думаю, жалость- это последнее что этот мужчина хотел бы вызывать у женщины
*дубль 2
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
А можно с ним просто дружить, как с хорошим человеком? А там видно будет. Но тут главное, чтобы он сам относился к вашему общению как к дружбе.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а как бы вы поступили? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр