загрузка
Страницы:
1
2
3
4
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему-же?
да потому что нефик сюсюкать к мужику.
Он мужик раз пытается сам выкарабкаться. И не нужно ему жалость и прочее асисяй.Или уважай как личность или уходи
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
Решать вам.
Я бы с инвалидом не смогла строить семью.
А общаться в сети- запросто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да потому что нефик сюсюкать к мужику. Он мужик раз пытается сам выкарабкаться. И не нужно ему жалость и прочее асисяй.Или уважай как личность или уходи
Почему жалость? Мне правда не хочется обижать его.

В отношения. Может наоборот требования выше. Этот недостаток должен компенсироваться, для баланса так сказать.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему жалость? Мне правда не хочется обижать его. В отношения. Может наоборот требования выше. Этот недостаток должен компенсироваться, для баланса так сказать.
Нет.. Обычные повседневные типа просьбы-вынеси мусорное ведро или сходи за хлебом. Может ему будет и тяжело ходить ,но это то самое что нужно. И поменьше замечать его проблему. Расходится,если начал реанимироваться то значит реанимируется.
Человский организм вообще непонятная штука
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я видела передачу по телевизору.. у девушки нет двух рук... так ее полюбил нормальный парень.. она участвует в соревнованиях по какому-то виду спорта.. может бегу.. не помню точно.. в параолимпийских играх даже участвует.. так вот чистит зубы ногой.. достает что-то из холодильника прижимая головой к туловищу.. вообщем нормальная женщина, только без рук, которая никогда не унывает.. характер у нее такой.. а были мысли о суициде и т.д. сейчас счастлива.. и парень ее муж совершенно нормальный, счастлив с нею, так что дерзайте... smile_rt_40.png дорогу осилит идущий
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я видела передачу по телевизору.. у девушки нет двух рук... так ее полюбил нормальный парень.. она участвует в соревнованиях по какому-то виду спорта.. может бегу.. не помню точно.. в параолимпийских играх даже участвует.. так вот чистит зубы ногой.. достает что-то из холодильника прижимая головой к туловищу.. вообщем нормальная женщина, только без рук, которая никогда не унывает.. характер у нее такой.. а были мысли о суициде и т.д. сейчас счастлива.. и парень ее муж совершенно нормальный, счас
я видел что и тачку водит.Показывали по телику.И пишет ногой. Откуда то из азиатских стран родом
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Как бы я поступил , не знаю , а вам самой решать , главное не обманывайтесь.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Да бывает такое в жизни- когда их любят,они восстанавливаются ,борются с болезнью. Если вам по силам,то вперёд. Если нет- то не надо,чтобы человек к вам привыкал. Всё равно вам самой решать.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я общение продолжить не против. Но не знаю по силам ли мне это? Или может не сложится по третьим причинам, тогда я его раню, обижу. А этого очень не хочется.
В Ваших словах чувствуется жалость, а она ни к чему хорошему не приведет. Нравится-общайтесь, нет-тогда лучше уйти,но не жалеть.. это просто мое мнение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Догадываюсь о ком вы smile1_rt_40.png
Не общалась, но анкету видела и человек вызывает человеческую симпатию. smile1_rt_40.png
Решиться строить отношения - я бы не рискнула, так как весьма активна и мобильна, не выдержит моего темперамента человек с ограничениями. dntknw_rt_60.gif
Но в жизни же разное бывает? Каждый решает для себя сам.
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы с инвалидом не смогла строить семью.
Почему же?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если всё устраивает, если даже Вас хватит только на год не думайте об этом заранее, проживите этот год счастливо. Счастливо прожитое время никто плохим словом не вспоминает. )
Вот совершенно согласна!

О хорошо прожитых годах вряд ли сожалеют.

И потом, Автор, не попробуете - не узнаете.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
Очередной бред.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Почему же?
Потому что не смогу. Зато честно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Очередной бред.
Бред в чём?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Потому что не смогу. Зато честно.
Представляю, сколько уже поудаляются инвалиды с сайта....
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред в чём?
Такие вопросы задавать на форуме. Одна пишет как бы потрахаться, другая как ей с инвалидом жизнь строить. Или это одна и та же. С такими вопросами на психологические сайты надо заходить, там и обсуждать.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.06.2017 22:05
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Представляю, сколько уже поудаляются инвалиды с сайта....
Глупости.
Сильным духом людям плевать на мнение не пойми кого с сайта.
Я просто не чувствую себя готовой предоставить ту поддержку, которую будут ждать. А напрасно обнадеживать не мое.
И если вы внимательно читали, то увидели бы, что я написала, что общению в сети это никоим образом не мешает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такие вопросы задавать на форуме. Одна пишет как бы потрахаться, другая как ей с инвалидом жизнь строить. Или это одна и та же. С такими вопросами на психологические сайты надо заходить, там и обсуждать.
С этим согласна.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такие вопросы задавать на форуме. Одна пишет как бы потрахаться, другая как ей с инвалидом жизнь строить. Или это одна и та же. С такими вопросами на психологические сайты надо заходить, там и обсуждать.
Ну так весна ушла и март прошёл,а проблемы то остались sarcastic_rt_50.gif

Тут ещё и импотентов искали secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 22:14
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а как бы вы поступили? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр