загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Я думаю, вы к этому не готовы. Не спрашивали бы тогда. А если есть сомнения - не стоит начинать. На ваш вопрос отвечаю: слушала бы свое сердце и попробовала бы построить отношения! Уважаю таких людей! Не уважаю малодушных.
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый, аноним! Вам повезло, что вы встретили сильного человека, как правило, такие испытания человека ломают, многие мужчины начинают пить... Если полюбите, все будет по плечу! Очень много людей ищут только внешнюю привлекательность, забывая, что с возрастом все это уйдет, и останешься с человеком...
Согласна с Еленой полностью!!!Если у вас есть духовная и эмоциональная связь-дерзайте!Вам повезло,что вы встретились с замечательным человеком и сильной личностью.Это ваша совместная история.Человек,который пошёл такие испытания,всегда сможет помочь и поддержать вас в трудную минуту.Берегите друг друга и удачи вам!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да чего напали-то на автора)) Совершенно обоснованные раздумья. Гораздо хуже, когда бросилась в отношения с головой, а потом внезапно поняла, что не тянет психологически человека с ограниченными возможностям.
Есть много разных примеров. Самый яркий и распиареный - Ник Вуйчич. Имхо, если вы в поиске, то любой симпатии ВСЕГДА надо давать шанс.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Мне кажется, Вам надо ему сказать всё, как есть. Что Вы ему симпатизируете, что вам есть о чем с ним общаться. Что Вы боитесь, как будет дальше, и поэтому пока предлагаете ему только дружеское отношение. Если это сильный человек, он Вас поймет. А если он действительно такой сильный, то через какое то время Вам будет безразлично его физическое увечье.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Гораздо хуже, когда бросилась в отношения с головой, а потом внезапно поняла, что не тянет психологически человека с ограниченными возможностям.
Да чем хуже-то? Или всю дорогу сомнениями терзаться, или внезапно понять. Один фиг. dntknw_rt_60.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
А вы с ним хоть лично встречались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
LA на , Россия, Москва писала:
А вы с ним хоть лично встречались?
Нет
И не буду. Оказалось человек умудряется ругаться матом даже в переписке. Все вокруг у него виноваты. Врачи с..., чиновники пи........
Он один прав. Я таких не выношу.
Плюс еще до этого решали, когда встретимся. У меня не получалось договориться ребенка оставить с кем то. Он предложил, дословно "сплавить погулять или спать" это зная, что ребенок посещает садик.
Хорошо даже если не разбирается в детях. Но сплавить!!??? Это сейчас еще не виделись, а что было бы потом?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет И не буду. Оказалось человек умудряется ругаться матом даже в переписке. Все вокруг у него виноваты. Врачи с..., чиновники пи........ Он один прав. Я таких не выношу. Плюс еще до этого решали, когда встретимся. У меня не получалось договориться ребенка оставить с кем то. Он предложил, дословно "сплавить погулять или спать" это зная, что ребенок посещает садик. Хорошо даже если не разбирается в детях. Но сплавить!!??? Это сейчас еще не виделись, а что было бы потом?
swoon_rt_40.gif
не долгая переписка дает ответы на все вопросы umnik2_rt_46.gif
а мы тут романтику развели dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а как бы вы поступили? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр