загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так весна ушла и март прошёл,а проблемы то остались Тут ещё и импотентов искали
И курсовые с рефератами у студентов начались, год профилонили, теперь материалы срочно собирают smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Догадываюсь о ком вы Не общалась, но анкету видела и человек вызывает человеческую симпатию. Решиться строить отношения - я бы не рискнула, так как весьма активна и мобильна, не выдержит моего темперамента человек с ограничениями. Но в жизни же разное бывает? Каждый решает для себя сам.
Его нет на этом сайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Автор, то что вы сомневаетесь из-за его инвалидности - уже показывает вас с отвратительной стороны. Дай Бог этому мужчине встретить достойную его Женщину. Более достойную, чем такая оскорбительница как вы!..
Не драматиируйте
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я бы с инвалидом не смогла строить семью.
К сожалению, моральная инвалидность гораздо более серьезная проблема чем физическая.
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 24 года
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 24 года.
 
Переписка - зря потерянное время. Нужно встретиться с человеком и тогда решать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Его нет на этом сайте.
Надеюсь, не менее достойный человек повстречался и вам give-rose_rt_60.gif
Общаться и дружить инвалидность точно не мешает. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Безмозговость более страшный порок, но и с ним живут как я посмотрю. happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Думаю, вам не стоит строить с ним что-то. У человека голова на месте, свое дело, детей наверняка может иметь, с-сом заниматься ему нога позволит, он восстанавливается, а не падает духом. А вы этого не видите. У каждого свои звезды. Вы ищите свою, а ему нужна женщина, которая будет не жалеть его, а видеть в нем звезду. Ежедневно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Думаю, вам не стоит строить с ним что-то. У человека голова на месте, свое дело, детей наверняка может иметь, сексом заниматься ему нога позволит, он восстанавливается, а не падает духом. А вы этого не видите. У каждого свои звезды. Вы ищите свою, а ему нужна женщина, которая будет не жалеть его, а видеть в нем звезду. Ежедневно.
Я его ни разу не видела. Если я сама этого не знаю, как это могут видеть другие
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я видела передачу по телевизору.. у девушки нет двух рук... так ее полюбил нормальный парень.. она участвует в соревнованиях по какому-то виду спорта.. может бегу.. не помню точно.. в параолимпийских играх даже участвует.. так вот чистит зубы ногой.. достает что-то из холодильника прижимая головой к туловищу.. вообщем нормальная женщина, только без рук, которая никогда не унывает.. характер у нее такой.. а были мысли о суициде и т.д. сейчас счастлива.. и парень ее муж совершенно нормальный, счас
И кстати не мало таких, некоторые без рук или ног такое выделывают , что обычные не всегда могут.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если бы я влюбилась в такого мужчину, то любила бы его вопреки всему.... тогда смогла бы и жить с ним и помогать.
Без любви не реально строить отношения ни с кем, тем более, если внешние факторы вызывают сомнения
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
К сожалению, моральная инвалидность гораздо более серьезная проблема чем физическая.
Излишний морализм тоже проблема и не меньшая
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я его ни разу не видела. Если я сама этого не знаю, как это могут видеть другие
Может, я то-то пропустила....А что мешает увидеть?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
Если с-суальная функция в порядке, с ним можно жить.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если сексуальная функция в порядке, с ним можно жить.
Василий, вы начинаете нас пугать unsure_rt_40.gif То какая-то двухсмысленная фраза про интересных женщин, то это girl-haha_rt_70.gif Мы вас теряем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Василий, вы начинаете нас пугать То какая-то двухсмысленная фраза про интересных женщин, то это Мы вас теряем?
Ну я с-с люблю, а за хороший с-с можно все простить.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор,чего гадать? Зачем эта виртуальная жизнь
Соберитесь и встречайтесь лично
Потом уж рассуждайте
Что это за новая мода мыслить о взаимотношениях ,даже вживую не познакомившись
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну я секс люблю, а за хороший секс можно все простить.
даже это:
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Думаю, вам не стоит строить с ним что-то. У человека голова на месте, свое дело, детей наверняка может иметь, сексом заниматься ему нога позволит, он восстанавливается, а не падает духом. А вы этого не видите. У каждого свои звезды. Вы ищите свою, а ему нужна женщина, которая будет не жалеть его, а видеть в нем звезду. Ежедневно.
Да лан идеализировать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась в сети с пернем. Человек мне интересен. У нас есть точки соприкосновения. На данном этапе он мне симпатичен. Но есть оно НО. Он инвалид. Он сразу об этом сказал, ничего не скрыл. Последствия травмы. Не работает одна рука и плохо ходит нога. Говорит, что после травмы достиг хороших успехов, ходит уже без костыля. Но полагаю полностью скорей всего не востановится. Жена от него ушла, после трагедии. С тех пор прошло несколько лет. При этом человек себя обеспечивает, имеет свое дело.
А что Вас пугает в этом общении?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "а как бы вы поступили? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр