загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." spruceup_rt_74.gif Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мной общаться.Ну,что я делаю не так?Почему мужчины сначала загораются,бредят мной,а потом сливаются?У меня уже нервная система расшатана,сижу на таблетках,думаю что я проклятва,аж жить не хочется. girl-cray_rt_68.gif Умоляю,помогите мне.Это уже крик души.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если бы я знала кто ты, я бы сказала, что в тебе не так. А так это вилами по воде...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы я знала кто ты, я бы сказала, что в тебе не так. А так это вилами по воде...
Вот да..соглашусь. Сложно ответить на вопрос, что не так с человеком, если не знаешь человека umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Может, вы для них слишком легкая добыча?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да..соглашусь. Сложно ответить на вопрос, что не так с человеком, если не знаешь человека
Нам бы для начала ответить себе, что с нами не так... А то можно подумать, что мы тут все счастливы в личной жизни и нам со стороны видно, что с другими не так...))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.Ну,что я делаю не так?Почему мужчины сначала загораются,бредят мной,а потом сливаются?
нет деталей, чтобы выдвигать версии. ну кроме магических )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Может, Вы и мужчинам рассказываете, что у вас "от мужчин отбоя нет" ?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анониму надо открыто писать , а не скрываться под анонимом , так никто не сможет понять кто вы и помочь.

в своё время я тоже писал почти такое же , меня поняли и помогли посоветовали, и я пришёл в себя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Первые четыре предложения могут указывать на размеры самомнения и запросов.
Насколько эти трое подходили?

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Попробуйте сейчас сесть и написать здесь что с вами не так?
Не может быть, чтобы вы не видели в себе каких-то минусов, каких-то недостатков (пусть даже и мнимых), которые отпугивали бы мужчин.
Вы же думали уже сами "Что во мне не так", какие-то предположения строили?
Выпишите все, что думали, чего стесняться - анонимны же, а мы обсудим тут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Анониму надо открыто писать , а не скрываться под анонимом , так никто не сможет понять кто вы и помочь.
не обязательно, Пётр )
Когда знакомы, глаз может быть "замылен", или же дружеское расположение помешает сказать неприятную версию хорошему человеку. А так - нейтральный персонаж, ни его личность, ни отношение к ней (позитивное или негативное) не отвлекает от темы. Вот только тема пока не раскрыта.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам бы для начала ответить себе, что с нами не так... А то можно подумать, что мы тут все счастливы в личной жизни и нам со стороны видно, что с другими не так...))))
Я точно знаю, что со мной не так sarcastic_rt_50.gif Я никак не реагирую на попытки в реале со мной познакомиться..точнее реагирую так, что знакомство не развивается в направлении развития отношений. Т.к. не надо оно мне сейчас, не до того. Так шо в отношении себя, мне все понятно umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Первые четыре предложения могут указывать на размеры самомнения и запросов. Насколько эти трое подходили? .
Это да...Подумалось даже, уж не та же ли это девушка-Агонь? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Первые четыре предложения могут указывать на размеры самомнения и запросов.
...или на позитивную самооценку и предложение не развивать версии а-ля "надо похудеть", "надо имидж сменить", "потому что старая/страшная" и т.п. )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да...Подумалось даже, уж не та же ли это девушка-Агонь?
biggrin_rt_40.png Аналогичное ощущение.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не обязательно, Пётр ) Когда знакомы, глаз может быть "замылен", или же дружеское расположение помешает сказать неприятную версию хорошему человеку. А так - нейтральный персонаж, ни его личность, ни отношение к ней (позитивное или негативное) не отвлекает от темы. Вот только тема пока не раскрыта.
на счёт темы да не раскрыта.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Отбоя от поклонников нет"

Вот и ответ на ваш вопрос. Вы перебираете мужчин. Это вызывает ощущение ненадёжности. Поэтому для семьи вас и не рассматривают. Для семьи все же хотят более скромную женщину
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если нет отбоя от поклонников, 3 встречи - это не показатель. . встречайтесь дальше, ищите. У меня вон что ни "поклонник"был, то женат или уходит к жене )) сейчас уже надоело верить.
Себя поберегите, нет никакого конца света! тут вон целый сайт одиноких..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
интересно девки пляшут!
...с одним месяц пожили, с другим по выходным повстречались... потом еще кто-то будет... через годик глядишь и внешность перестанет помогать перекрывать репутацию... umnik2_rt_46.gif
от гулящих стараюсь держаться подальше... wink_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
сколько по времени вы переписывались, прежде чем сойтись в реале? Это тоже имеет значение. Ибо то, что мы преподносим, как МЫ в переписке, иногда сильно парфюмировано и это не всегда расчётливое преподнесение нас. Это происходит неосознанно. Мы же пишем, как видим себя изнутри....А снаружи мы иногда совсем другие, просто потому, что иногда не объясняем свои поступки, мы их обдумываем и ждём порой, что кто то прочтёт наши мысли, а такого, увы, не бывает. Потому и не совпадения с нашим Я и внешним Я. почему что то с Вами не так? Может быть, при более близком знакомстве, мужчина понимает, что не это ему нужно. И в реале это бывает. Вроде искра, а подольше пообщаешься и ПУФ, прошло. Не нужно всегда искать огрехи в себе.
Сообщение отредактировала Куница, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 23:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да...Подумалось даже, уж не та же ли это девушка-Агонь?
Нет,я не та.Если вас развеселила моя тема,уж простите... girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что во мне не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр