загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Из всех прочитанных ответов тут сделал вывод. Девушка очень авторитетная. Как верно тут подметили, загоняет мужика в угол, требует отчета по каждому пункту, пресует. Я при любых отношениях сразу ставлю в известность девушку, что. 1 у меня есть свое пространство, пароли не даю не под каким предлогом. Лучше я расстанусь, чем позволю лазить в телефоне и почте. 2 сам так же веду себя в отношении личного пространства девушки. 3 у нас у всех бывает разное настроение, если мне грустно, то я стараюсь не трогать и не грузить окрудающих. В это время лучше ненаскакивать на меня и не требовать от меня откровенности. И вообще излишний пресинг приведет к укатыванию меня из под пресинг и полного игнорируешь прессующей стороны.
Советую быть мягче и не ограничивать своей "любовью" мужчину иначи будут сбегать. Они жили как то до вас. И ваша персона если снезошла до мужчины, как вам кажется, то это именно вам кажется. Или ищите подкаблучника или маменькиного сыночка, но там мама его вам покажет почём раки. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Из всех прочитанных ответов тут сделал вывод. Девушка очень авторитетная. Как верно тут подметили, загоняет мужика в угол, требует отчета по каждому пункту, пресует. Я при любых отношениях сразу ставлю в известность девушку, что. 1 у меня есть свое пространство, пароли не даю не под каким предлогом. Лучше я расстанусь, чем позволю лазить в телефоне и почте. 2 сам так же веду себя в отношении личного пространства девушки. 3 у нас у всех бывает разное настроение, если мне грустно, то я стараюсь не
Вот и ответ на вопрос,и главное вынос мозга, кому это понравится? swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У нас с полсайта что-то не так: сидим тут, как проклятые umnik2_rt_46.gif
Может, карму какую-нибудь отрабатываем - одиночеством навеки.
А может, судьба пересечься с родной душой определеного числа конкретного месяца и года, поэтому остальные жизнью отсеиваются umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Было бы фото или анкета, можно было бы сказать что не в порядке. А так?.. масса причин что мужчины в кусты убегают.
То не рассчитали свои затраты на женщину на семью, то с-с не тот, то бывшая потянула.. да мало ли что.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну вот,а я отстаю от жизни-за год что я на где папе решилась только на одну единственную встречу и то через несколько минут после этой встречи,мужчина уже искал и комментировал фотки других biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вот,а я отстаю от жизни-за год что я на где папе решилась только на одну единственную встречу и то через несколько минут после этой встречи,мужчина уже искал и комментировал фотки других
Скорострел какой тебе достался,однако. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скорострел какой тебе достался,однако.
Мне просто везёт на донжуанов haha_rt_56.gif ,поэтому я встречь в реале боюсь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, что со мной не так Я никак не реагирую на попытки в реале со мной познакомиться..точнее реагирую так, что знакомство не развивается в направлении развития отношений. Т.к. не надо оно мне сейчас, не до того. Так шо в отношении себя, мне все понятно
friends_rt_104.gif Сестра!
Перевожу всё общение в дружеское.
Не готова, видимо, к отношениям,не готова рисковать)
А потрындеть - это сколько угодно. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот не пойму,одни(более взрослые женщины)мне советуют быть более мягкой,кокетливой.Другие-не подпускать к себе мужчину на пушечный выстрел.Не думала я,что взрослой тётей буду и не буду знать,как себя вести с мужчиной.
Быть собой. smile1_rt_40.png
Культивировать в себе свои лучшие черты и пригасить иные ( мы же, взрослые тётеньки, себя знаем?)

Тут недавно с сайта сманили одну оооочень ершистую и ни разу не покорную, но солнечную и целеустремлённую. И одна ласковая милая мягкая тихо ушла в отношения. И даже ведьму одну местную местный же водяной сманивает за тридевять земель.
Даже одна замужняя тут - характер - нидайбох...а муж-то её любит....
Спрос есть на любые характеры и внешность/габариты.
Просто это были не ваши мужчины. Вот они и не зацепились. И ещё, положа руку на сердце, ведь ни один из них не запал в душу накрепко? Была легчайшая влюблённость, но не любовь? Они же и не подходили вам на все 100%. Ну и вы им. Так что ваше где-то впереди. Нет, гарантий что каждая женщина удачно и счастливо снова выйдет замуж никто не даст...но верить в это рекомендуется)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2017 07:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Быть собой. Культивировать в себе свои лучшие черты и пригасить иные ( мы же, взрослые тётеньки, себя знаем?) Тут недавно с сайта сманили одну оооочень ершистую и ни разу не покорную, но солнечную и целеустремлённую. И одна ласковая милая мягкая тихо ушла в отношения. И даже ведьму одну местную местный же водяной сманивает за тридевять земель. Даже одна замужняя тут - характер - нидайбох...а муж-то её любит.... Спрос есть на любые характеры и внешность/габариты. Просто это были не ваши
Как хорошо характеры расписала, оч понравилось - улыбнуло))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Что-то мне кажется, что меня разводят в этой теме...
Дочитала и та же мысль посетила....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как хорошо характеры расписала, оч понравилось - улыбнуло))
Любые сходства с реальными персонажами считать совпадением. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Быть собой. Культивировать в себе свои лучшие черты и пригасить иные ( мы же, взрослые тётеньки, себя знаем?) Тут недавно с сайта сманили одну оооочень ершистую и ни разу не покорную, но солнечную и целеустремлённую. И одна ласковая милая мягкая тихо ушла в отношения. И даже ведьму одну местную местный же водяной сманивает за тридевять земель. Даже одна замужняя тут - характер - нидайбох...а муж-то её любит.... Спрос есть на любые характеры и внешность/габариты. Просто это были не ваши
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как веду?Я очень требовательная,мелочная(не в плане денег).Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?Сама же я выполнительная во всех своих обещаниях.Уж так воспитали родители.Может,я не кроткая и не смотрю мужчине в рот.Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли.Вообщем,щас на ночь глядя много чего не вспомнишь.
Дык может Вы слишком многое требуете от мужчины?пытаетес переделать его сразу же под себя?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как веду?Я очень требовательная,мелочная(не в плане денег).Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?Сама же я выполнительная во всех своих обещаниях.Уж так воспитали родители.Может,я не кроткая и не смотрю мужчине в рот.Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли.Вообщем,щас на ночь глядя много чего не вспомнишь.
Требовать чего-то от другого = пытаться перевоспитать. Вы в свой адрес, например, такое долго бы смогли выдержать? Проще выбрать подходящего человека, от которого не нужно требовать, чьи привычки, характер, поведение сами по себе Вас уже устраивают. Повторюсь, изучайте людей внимательнее на начальной стадии общения, не спешите в "отношения". Не требуйте, а делайте выводы, просто наблюдая, и соотносите со своими жизненными ценностями, с возможностью быть рядом с таким человеком.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Проблема в следующем. Мужчины в начале общения обращают внимание на внешнюю красоту женщины. Через некоторое время они начинают видеть личность женщины. Вот тут-то и кроется корень всех загадок. Красивая женщины для многих мужчин таит в себе угрозу. Вдруг ее запросы не потяну, вдруг она уйдет к другому, вдруг еще что-то пойдет не так. Мужчина бывает не уверен в себе, в своей способности потянут красивую женщину и сделать ее счастливой. То есть и хочется и колется. А женщина страдает. То есть мужики, то сбегают в кусты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?
blink_rt_40.gif дальше можно не читать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
дальше можно не читать
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А в каком обычно возрасте женщины должны знать о "берлоге"? Думаю, к 30 уже должны, нет? .
Интересно, а мужчины знают о женской "берлоге"? Кажется, знают, но часто игнорируют ее. Напоминает сказку "Золушка". Помой, прибери, перебери, посади, а потом можно и на бал (в "берлогу").
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Проблема в следующем. Мужчины в начале общения обращают внимание на внешнюю красоту женщины. Через некоторое время они начинают видеть личность женщины. Вот тут-то и кроется корень всех загадок. Красивая женщины для многих мужчин таит в себе угрозу. Вдруг ее запросы не потяну, вдруг она уйдет к другому, вдруг еще что-то пойдет не так. Мужчина бывает не уверен в себе, в своей способности потянут красивую женщину и сделать ее счастливой. То есть и хочется и колется. А женщина страдает. То есть муж
Проблема обоюдная получается- мужчина так и не найдет себе барышню, если будет сначала оценивать внешние качества.
Ну а женщинам такой и нафиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что во мне не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр