загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Первые четыре предложения могут указывать на размеры самомнения и запросов. Насколько эти трое подходили? .
99% в этом и проблема. Абсолютно типичная ситуация
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...или на позитивную самооценку и предложение не развивать версии а-ля "надо похудеть", "надо имидж сменить", "потому что старая/страшная" и т.п. )
"Я девушка довольно видная. Часто пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни. Обычно отбоя от поклонников нет. Говорят, выгляжу моложе своего возраста."

Вот так могло бы звучать не особо категорично высокое мнение о себе.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
99% в этом и проблема. Абсолютно типичная ситуация
а чего поскромничали, и 1% оставили? ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
интересно девки пляшут! ...с одним месяц пожили, с другим по выходным повстречались... потом еще кто-то будет... через годик глядишь и внешность перестанет помогать перекрывать репутацию... от гулящих стараюсь держаться подальше...
Спасибо вам.Но вы меня не знаете.С чего такие выводы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Я девушка довольно видная. Часто пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни. Обычно отбоя от поклонников нет. Говорят, выгляжу моложе своего возраста." Вот так могло бы звучать не особо категорично высокое мнение о себе. .
Влад, не вижу существенной разницы в вашем изложении и в топике dntknw_rt_60.gif Только стилистическая разница, там эмоциональнее с намерением быть убедительной. ИМХО.
Но меня больше детали интересуют, чем интерпретация топика cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Скорее всего Вы не нравитесь мужчинам как человек, не нравится им Ваш характер, поэтому и сбегают.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему мужчины сначала загораются,бредят мной,а потом сливаются?
А, может, вот тут ответ...
Может, автор - девушка яркая, но скучноватая...

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Так происходит, потому что Вы пытаетесь зачем-то соответствовать ожиданиям других. Вам прям все трое мужчин так нравились? Вы сами-то хорошо понимаете, какой человек рядом Вам нужен? Или все равно какой, лишь бы было то, что называется "отношениями"?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2017 23:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влад, не вижу существенной разницы в вашем изложении и в топике Только стилистическая разница, там эмоциональнее с намерением быть убедительной. ИМХО. Но меня больше детали интересуют, чем интерпретация топика
Думаю, это категоричное утверждение автора о своих данных, против моих более косвенных изложений о внешних данных.
Ссылка на людей снимает категоричность и убирает чувство о нарциссизме.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так происходит, потому что Вы пытаетесь зачем-то соответствовать ожиданиям других. Вам прям все трое мужчин так нравились? Вы сами-то хорошо понимаете, какой человек рядом Вам нужен? Или все равно какой, лишь бы было то, что называется "отношениями"?
Не знаю.Может,в ваших словах и есть доля правды.У меня примером всегда были мои родители.Они как поженились и по сей день живут счастливо.Всегда хотела семью,очень сильно устала от одиночества.Вот,и в каждом мужчине вижу "потенциального мужа".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я девушка взрослая,видная.Пользуюсь спросом мужчин и на сайте и в жизни.Отбоя от поклонников нет.Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).Даже,часто слышу в общественном транспорте:"Девочка,передай за проезд." Приятно очень.Но речь пойдёт не об этом.С этого сайта были 3 встречи с мужчинами из Москвы(один был коренной москвич).Один даже жить здесь со мной стал,но только месяц и разбежались.С одним 2 мес.покатались друг другу и сдулся.Москвич тот раз приехал и потом перестал со мн
Ну что я делаю не так? ©

Так расскажите, что Вы делаете? Как общаетесь? Как отвечать на Вашу просьбу помочь разобраться, если ничего непонятно(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
99% в этом и проблема. Абсолютно типичная ситуация
Женщины, в большинстве своем, более эгоцентричны, чем мужчины, поэтому, думаю, это тоже надо принимать во внимание в этих строках о себе.
Может, не все слишном плохо, а, просто, слегка плоховато)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, это категоричное утверждение автора о своих данных, против моих более косвенных изложений о внешних данных. Ссылка на людей снимает категоричность и убирает чувство о нарциссизме. .
вы не настолько смягчили, чтобы убрать "нарцисса" , имхо )

буду занудой: детали интересуют. Без них любая версия - пальцем в небо. Ждем-с beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
аа... не будет поста с деталями ((sad_rt_40.png Тогда я пас. Неохота по отдельным репликам собирать картинку.
Всем "удачной охоты" (в смысле - диагностики) t7402.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не настолько смягчили, чтобы убрать "нарцисса" , имхо ) буду занудой: детали интересуют. Без них любая версия - пальцем в небо. Ждем-с
А что, ожидается, что динамит будет подкинут в топку обсуждения позже?))

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аа... не будет поста с деталями (( Тогда я пас. Неохота по отдельным репликам собирать картинку. Всем "удачной охоты" (в смысле - диагностики)
Ну я не знаю.Какие детали нужны?Если бы я знала ответ,то бы сюда не написала.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо вам.Но вы меня не знаете.С чего такие выводы.
«Элементарно, Ватсон!»

есть белое и черное, хорошее и плохое - а что выбирать и как жить - это уже Ваш выбор! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Может и характер скверный,как кто-то тут ранее писал.Но до встречи созванивались(по часу общались по телефону),списывались.Характер как и "до" встречи был,так и "после".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я не знаю.Какие детали нужны?Если бы я знала ответ,то бы сюда не написала.
в топике - ваш условный портрет и неудачный финал попыток построить отношений. вы пропустили ГЛАВНОЕ - развитие событий.
Как вариант - расскажите о самых длительных отношениях. Как познакомились, был ли интерес сразу взаимным, чем он вас заинтересовал, почему решили жить вместе, как вы оценивали совместную жизнь (наслаждались, сомневались или еще что-то), как произошел разрыв.

Или, если можете выделить, чем истории ваших отношений похожи - обо всех историях общими штрихами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А что, ожидается, что динамит будет подкинут в топку обсуждения позже?)) .
все может быть cool_rt_40.png
зы Я не получаю уведомления о ваших ответах. Обычно получаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что во мне не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр