загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и характер скверный,как кто-то тут ранее писал.Но до встречи созванивались(по часу общались по телефону),списывались.Характер как и "до" встречи был,так и "после".
Просто существуют и более плотные впечатления, нежели голос по телефону и разговоры ни о чём, жизнь-это жизнь, со всеми притирками и БЫТОМ. С ситуациями, которые в посте на форуме не оговоришь и прочее, прочее, прочее. Это всю нюансы, которые заставляют посмотреть на человека под другим углом.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выгляжу моложе своего возраста(намного моложе).
это вам кто сказал? толпа поклонников?
смотрю модно стало писать анонимно или слишком много трусов стало...
очень оригинально написать анонимно и спросить - "а что со мной не так?"
а как можно ответить? наугад что ли? так вам к телепатам или на шоу "битва экстрасенсов".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике - ваш условный портрет и неудачный финал попыток построить отношений. вы пропустили ГЛАВНОЕ - развитие событий. Как вариант - расскажите о самых длительных отношениях. Как познакомились, был ли интерес сразу взаимным, чем он вас заинтересовал, почему решили жить вместе, как вы оценивали совместную жизнь (наслаждались, сомневались или еще что-то), как произошел разрыв. Или, если можете выделить, чем истории ваших отношений похожи - обо всех историях общими штрихами.
Вот не пойму,одни(более взрослые женщины)мне советуют быть более мягкой,кокетливой.Другие-не подпускать к себе мужчину на пушечный выстрел.Не думала я,что взрослой тётей буду и не буду знать,как себя вести с мужчиной.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и характер скверный,как кто-то тут ранее писал.Но до встречи созванивались(по часу общались по телефону),списывались.Характер как и "до" встречи был,так и "после".
Скольким мужчинам вы успели отсказать до встречи с рассматриваемыми образцами?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может и характер скверный,как кто-то тут ранее писал.Но до встречи созванивались(по часу общались по телефону),списывались.Характер как и "до" встречи был,так и "после".
а вы в курсе что есть вербальное общение и не вербальное?
общение за счет инет/телефона может быть великолепным и на фото вы можете понравится...
в реале же даже ваш запах может отталкивать человека. я не намекаю что вы воняете,я о личном запахе человека а каждый пахнет по своему. это просто как пример. а таких ньюансов - множество.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот не пойму,одни(более взрослые женщины)мне советуют быть более мягкой,кокетливой.Другие-не подпускать к себе мужчину на пушечный выстрел.Не думала я,что взрослой тётей буду и не буду знать,как себя вести с мужчиной.
и между тем КАК-ТО вы себе ведёте с мужчинами, как? (пытаюсь вернуть вас к идее изложить ваше видение развития отношений).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Скольким мужчинам вы успели отсказать до встречи с рассматриваемыми образцами?
Знаете,тут ещё зависит как напишет мужчина.Если тупо:"привет.давай я к тебе приеду".Вообще,не рассматриваю такие сообщения.А есть собщения,которые цепляют.Завязывается разговор и понимаешь "родная душа".А в итог чаще всего один...к сожалению.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю.Может,в ваших словах и есть доля правды.У меня примером всегда были мои родители.Они как поженились и по сей день живут счастливо.Всегда хотела семью,очень сильно устала от одиночества.Вот,и в каждом мужчине вижу "потенциального мужа".
Каждый знакомый не может быть потенциальным мужем. Это неразборчивость получается. Все ж очень разные. Хорошо бы научиться понимать, что Вы лично цените в людях, то есть научиться выбирать осознанно. Именно Вам научиться. Тогда не будет бесконечных отношений "ни о чем".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
По всей видимости, прояснения ситуации не предвидится)
Догадайся сам, "что со мной не так" biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете,тут ещё зависит как напишет мужчина.Если тупо:"привет.давай я к тебе приеду".Вообще,не рассматриваю такие сообщения.А есть собщения,которые цепляют.Завязывается разговор и понимаешь "родная душа".А в итог чаще всего один...к сожалению.
Имею в виду в жизни.
Вы пишете что у вас масса поклонников. Думаю в таком случае вас не раз звали замуж или как минимум в серьёзные отношения
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чего-то мне кино вспомнилось одно Ширли-Мырли нзывается, а особенно монолог Чуриковой, с воплем : "Васятка"))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все может быть зы Я не получаю уведомления о ваших ответах. Обычно получаю.
Я всегда стараюсь убирать галочку с "Отправить ему(ей) уведомление о вашем ответе"
У меня бывало на мыло как начнут приходить уведомления, так потом чистишь его, как Авгиевы конюшни.
Потому и сам не уведомляю.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и между тем КАК-ТО вы себе ведёте с мужчинами, как? (пытаюсь вернуть вас к идее изложить ваше видение развития отношений).
Как веду?Я очень требовательная,мелочная(не в плане денег).Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?Сама же я выполнительная во всех своих обещаниях.Уж так воспитали родители.Может,я не кроткая и не смотрю мужчине в рот.Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли.Вообщем,щас на ночь глядя много чего не вспомнишь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Самомнение убавьте и всё будет так,как нужно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самомнение убавьте и всё будет так,как нужно...
Да,нет никакого самомнения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как веду?Я очень требовательная,мелочная(не в плане денег).Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?Сама же я выполнительная во всех своих обещаниях.Уж так воспитали родители.Может,я не кроткая и не смотрю мужчине в рот.Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли.Вообщем,щас на ночь глядя много чего не вспомнишь.
да, Вы ж - мечта))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как веду?Я очень требовательная,мелочная(не в плане денег).Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?Сама же я выполнительная во всех своих обещаниях.Уж так воспитали родители.Может,я не кроткая и не смотрю мужчине в рот.Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли.Вообщем,щас на ночь глядя много чего не вспомнишь.
Вот и причины появились!
На личное пространство имеет право любой человек, даже ребенок!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как веду?Я очень требовательная,мелочная(не в плане денег).Например,обещал позвонить,уснул.Утром "мозг вынесу".Почему уснул прежде,чем позвонил мне?Сама же я выполнительная во всех своих обещаниях.Уж так воспитали родители.Может,я не кроткая и не смотрю мужчине в рот.Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли.Вообщем,щас на ночь глядя много чего не вспомнишь.
ну вот, вы знаете ответ на свой вопрос.
нормальные мужчины такой прессинг не выдержат.
чё делать? либо мямлю искать затюканного, для которого это - норма. либо - меняться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всегда есть своё мнение и могу поспорить.Живу только мужчиной и чего требую от него.Личного пространства не даю,что ли
Что-то мне кажется, что меня разводят в этой теме...

А каковa Ваша возрастная группа?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что во мне не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр