загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть в этом мире честным людям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте. У меня проблема. Меня беспокоит моё будущее.
Я устала сегодня на работе, у меня болит голова и завтра туда идти не хочу. Но по причине одной лишь усталости и головной боли выходной мне не дадут.
Еще я очень честный человек и не умею врать.
Уважаемый форум, как мне быть? Всё таки идти на работу и гробить себя там или остаться дома и быть заеденной совестью насмерть.
Спасибо всем ответившим заранее, голова болит, ничего не соображаю. Да, на форуме много знакомых, не хочу чтобы думали, что я тряпка..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Идти умереть на работе 17 (45.94%)
 
Быть заеденной совестью в теплой кроватке 20 (54.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Научиться любить себя.
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Хахах, пока счет 1-1 )))) и не в пользу хозяйки темы)
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Я бы посоветовал сходить в поликлинику, показаться к врачу....возможно он сам даст Вам больничный, и тогда и совесть чиста, и отдохнете заодно...Бывает же хроническая усталось
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кто то решил троллить
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. У меня проблема. Меня беспокоит моё будущее. Я устала сегодня на работе, у меня болит голова и завтра туда идти не хочу. Но по причине одной лишь усталости и головной боли выходной мне не дадут. Еще я очень честный человек и не умею врать. Уважаемый форум, как мне быть? Всё таки идти на работу и гробить себя там или остаться дома и быть заеденной совестью насмерть. Спасибо всем ответившим заранее, голова болит, ничего не соображаю. Да, на форуме много знакомых, не хочу чтобы
Какой характер работы?

При моей, например, работе возможна замена: я человека прошу выйти вместо меня, выгодно проплачиваю ему свой день, и наслаждаюсь свободой в своё удовольствие)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кто то решил троллить
Не правда, это моя первая тема!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я бы посоветовал сходить в поликлинику, показаться к врачу....возможно он сам даст Вам больничный, и тогда и совесть чиста, и отдохнете заодно...Бывает же хроническая усталось
Без температуры дают больничный? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
выпить таблеточку и лечь спать, утро вечера мудренее give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Какой характер работы? При моей, например, работе возможна замена: я человека прошу выйти вместо меня, выгодно проплачиваю ему свой день, и наслаждаюсь свободой в своё удовольствие)))
У нас аврал, начальство взбесится, на завтра уже куча работы на утро. Такой характер работы вот.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ползти , скрючась , в поликлинику и симулировать болезнь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вот два человека уже пожелали умереть на работе, может здесь моё начальство?
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Без температуры дают больничный?
я думаю больничный дают не только из-за температуры.....На ней свет клином не сошелся) Голова тоже просто так болеть не может, должна быть причина....Так что попытать удачу можно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Без температуры дают больничный?
В моей поликлинике да.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В моей поликлинике да.
У нас - нет((
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ползти , скрючась , в поликлинику и симулировать болезнь
Наталья, посоветуйте какую болезнь симулировать ))) а то можно так скрючиться и и группу по здоровью получить не долго )
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В моей поликлинике да.
Всем в Вашу поликлинику за больничными...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас аврал, начальство взбесится, на завтра уже куча работы на утро. Такой характер работы вот.
Вот этот Ваш ответ похож на просьбу, уговорить идти Вас на работу и умереть там во имя..... Ну во имя чего вы уж там сами придумаете... umnik2_rt_46.gif
Идите в поликлинику. Инсульт шарахнет - в лучшем случае инвалидом будете, в худшем - Вас не станет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я думаю больничный дают не только из-за температуры.....На ней свет клином не сошелся) Голова тоже просто так болеть не может, должна быть причина....Так что попытать удачу можно
Ускользнёт удача)))

Может, руку сломать фиктивно?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В моей поликлинике да.
Адрес, сестра, адрес этого чудеснейшего заведения!!! Срочнооооо!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр