загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть в этом мире честным людям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ответственно заявляю, как честный человек.))
Верю, сам такой. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдит, у моего сына было 39..осталась с ним...с работы звонили и говорили , мол приди и сделай...посидит один, не умрет...с тех пор я ненавижу работу
Прямо так и сказали? huh_rt_40.png Ужас.............. swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Прямо так и сказали? Ужас..............
угу... прямо так...буковками этот тон не передать....а когда это слышишь...то хочется послать всех к едреной матери...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу... прямо так...буковками этот тон не передать....а когда это слышишь...то хочется послать всех к едреной матери...
Я представляю...Мне такое, правда, по телефону не говорят , но нота раздражения и недовольства присутствует. А в последнее время я вообще по ватсапу отсылаю все сообщения.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Верю, сам такой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу... прямо так...буковками этот тон не передать....а когда это слышишь...то хочется послать всех к едреной матери...
Я сама редко ходила на больняки с ребёнком, часто мама сидела. Но с высокой температурой она боялась с ней одна оставаться. Один раз, сижу в кассе зп выдаю, мама звонит- температура поднялась, я кассу закрывают и бегу температуру сбивать, потом опять на работу , благо до работы 5 минут пешком, так за день раза три бегала, а ночью нас увезли в больницу с дочкой. А через два дня я узнала , что у моего брата двоюродного сын умер , одногодка моей( четыре года им тогда было), от ОРВИ, мама ему жаропонижающее дала, спать уложила, ну как все мы делаем и температура то всего 38 была, через десять минут из кухни пришла посмотреть, одеялко поправить, а он не дышит((((. С тех пор я зареклась на больняк не уходить и сама с ребёнком сидела.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.02.2017 10:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу... прямо так...буковками этот тон не передать....а когда это слышишь...то хочется послать всех к едреной матери...
А у меня знаешь как было, меня на 19 неделе с угрозой выкидыша ночью в больницу привезли, утром муж забежал ко мне на работу, сказал , что я в больнице. Так главбух ничего умнее не нашла, как позвонить на пост в больницу, позвать меня к телефону и без здрасьте понтересоваться как это я посмела в больницу загреметь? Я , что забыла, что мне послезавтра отчёт в соц.страх. сдавать? Нормально? А когда я на работу вышла, она у меня спросила, ну что, жива? Очень она гордилась, что у неё две беременности были с угрозой, а она ни разу не легла в больницу и на каблуках бегала. Вот такие люди. С тех пор на той работе, я ни минуты сверхурочно не задерживалась и домой работу не брала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр