загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть в этом мире честным людям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Адрес, сестра, адрес этого чудеснейшего заведения!!! Срочнооооо!!!
г.Москва, улица Брусилова. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этот Ваш ответ похож на просьбу, уговорить идти Вас на работу и умереть там во имя..... Ну во имя чего вы уж там сами придумаете... Идите в поликлинику. Инсульт шарахнет - в лучшем случае инвалидом будете, в худшем - Вас не станет.
ой, ей....Это уже серьезно.....Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до приема пищи - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа ....Может поможет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всем в Вашу поликлинику за больничными...
А что, без температуры не дают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сейчас вот чувствую, 37 уже наверно есть. Может до завтра действительно показания появятся smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
г.Москва, улица Брусилова.
От тебя далеко?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас вот чувствую, 37 уже наверно есть. Может до завтра действительно показания появятся
К вечеру обычно повышается, утром не будет высокой)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот два человека уже пожелали умереть на работе, может здесь моё начальство?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
От тебя далеко?
2 остановки на автобусе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что, без температуры не дают?
Без температуры врачи из поликлиники на вызов не приходят. Если у человека давление допустим 220, какой идиот может его на работу отправить?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кто то решил троллить
Ага, и совращать народ на обдумывание их личных мотивов и желаний по отношению к их завтрашней работе!))
.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
2 остановки на автобусе.
Нормально...ща в ежедневнике колво придурошных отчетов пересчитаю...удивлюсь и к тебе за больничным припрусь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас вот чувствую, 37 уже наверно есть. Может до завтра действительно показания появятся
вот вот.....Со здоровьем лучше не шутить......Из личного примера, недавно гриповал, температура 38-39 три дня, ну отлежался, температура спала.....Нужно было выйти на работу, так как напарник в отпуске, вышел 2 дня, по пол дня работал с температурой 37, вроде маленькая.....неделю так доходил, а на следующий вторник повторно на 2 недели слег (толи осложнение, то ли устал от работы ))))))...но факт есть факт....Если болеешь лечишь до конца, а то последствия непредсказуемы....Вот так вот(((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инсульт шарахнет
а чё сразу инсульт? Я вчера сознание на работе потеряла lol_rt_40.png . Думали, высокое давление, оказалось - очень низкое. Поэтому я за тёплую кроватку и кофе с печенькой. Начальство хоть и побесится, но всегда войдёт в положение ценного сотрудника smile_rt_40.png Автор, выздоравливай скорее give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без температуры врачи из поликлиники на вызов не приходят. Если у человека давление допустим 220, какой идиот может его на работу отправить?
Вот и я про это. У моей мамы температуры вообще не бывает во время болезней. Знаю, что это плохо, организм не борется... Но больничный ей давали. Правда, это ведомственная поликлиника.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без температуры врачи из поликлиники на вызов не приходят. Если у человека давление допустим 220, какой идиот может его на работу отправить?
Эдит, у моего сына было 39..осталась с ним...с работы звонили и говорили , мол приди и сделай...посидит один, не умрет...с тех пор я ненавижу работу dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нормально...ща в ежедневнике колво придурошных отчетов пересчитаю...удивлюсь и к тебе за больничным припрусь
Вот я только не знаю по поводу иногородних.... А так приезжай. Можешь с личным водителем. biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдит, у моего сына было 39..осталась с ним...с работы звонили и говорили , мол приди и сделай...посидит один, не умрет...с тех пор я ненавижу работу
Это люди бездушные(
Коллектив сменить лучше, а не работу!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот я только не знаю по поводу иногородних.... А так приезжай. Можешь с личным водителем.
А чего иногородние......им что, не может в гостях поплохеть beee_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это люди бездушные( Коллектив сменить лучше, а не работу!
Шефа не поменяешь sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр