загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У тебя нет утренние пристрастия
А ты откуда знаешь?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если о своих пристрастиях не трезвонят везде и всем,то это еще не значит,что они отсутствуют))
Посочувствуем некоторым, которые пытаются привлечь к себе внимание хотя бы таким способом dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если о своих пристрастиях не трезвонят везде и всем,то это еще не значит,что они отсутствуют))
Не спорю biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А ты откуда знаешь?
А чего так отреагировала?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
По топику, вернее, по заголовку..... Не детектив тут нужен....психиатр!
И да, товарищ аноним, большая часть людей, в сравнении с вашей жизнью, живут скучно. Бедные нищасные люди, так много теряют, что с нас взять dntknw_rt_60.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Я гениальный сыщик
Мне помощь не нужна
Найду я даже прыщик
На теле у слона....

....
Бывал я в разных странах
И если захочу
То поздно или рано
Я всех разоблачу

Как мышь, крадусь во мраке
Плыву, как камбала
А нюх, как у собаки
А глаз, как у орла.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 30.03.2017 12:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Со звонками точно засекла. Потому что симка на мне. И сравнила номера этих девиц с одного сайта. С моей стороны точно регулярный. Я к счастью с ребенком могу до обеда проспать, поэтому вечером у меня много энергии. Наоборот инициатор я. А ему не надо. Говорит устал. Зато днём у него свободный график в разъездах по Москве. И есть куча возможностей....
Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яичками sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif шоб ему днём не хотелось. Вы описываете поведение не полового гиганта.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яичками шоб ему днём не хотелось. Вы описываете поведение не полового гиганта.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чего так отреагировала?
Как отреагировала? Посоветовала женщине не перегружать себя? А ты сразу решил , что мне чего-то не хватает....Железная мужская логика! mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. Чувства конечно присутствуют. Иначе я бы уехала уже давно. 2. Деньги он зарабатывает. Но мне не отдает. Расходы. Его зарплата-аренда квартиры и по мелочи, моя-на питание. 3. Холод с его стороны значит отсутствие комплиментов, объятий. В постеле ,да, лежит как бревно и нужно его развлекать. 4. Ну он любит сына, но почему то не играет и не подходит. Ну и мне не помагает покормить, искупать, погулять.... 5. Полностью соглашусь. Ну не принимаю я его таким. Он ведь постоянно ищет свой идеал в
Девушка, дорогая! Срочно сделайте себе апгрейд! Добавьте себе шарма во внешности, ну что-то поменяйте хоть чуть, найдите занятие по душе помимо дома,-ребёнка-работы! (Хорошо бы что-то страстное - а-ля танцы- или что-творческое)
Постарайтесь вынырнуть из рутины и своих мыслей о ней! Это как минимум даст вам уверенность в себе и отвлечёт от мрачных мыслей)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девушка, дорогая! Срочно сделайте себе апгрейд! Добавьте себе шарма во внешности, ну что-то поменяйте хоть чуть, найдите занятие по душе помимо дома,-ребёнка-работы! (Хорошо бы что-то страстное - а-ля танцы- или что-творческое) Постарайтесь вынырнуть из рутины и своих мыслей о ней! Это как минимум даст вам уверенность в себе и отвлечёт от мрачных мыслей)
"О ней"-это о ком?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
"О ней"-это о ком?
О рутине в частности и о мрачном - в общем!)
Нужно попробовать себе создать максимум комфорта и добавить маленьких радостей!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девушка, дорогая! Срочно сделайте себе апгрейд! Добавьте себе шарма во внешности, ну что-то поменяйте хоть чуть, найдите занятие по душе помимо дома,-ребёнка-работы! (Хорошо бы что-то страстное - а-ля танцы- или что-творческое) Постарайтесь вынырнуть из рутины и своих мыслей о ней! Это как минимум даст вам уверенность в себе и отвлечёт от мрачных мыслей)
Спасибо. Я как раз об этом уже думала. Скоро в солярий, на прическу и в спортзал. Это действительно помагает. А еще придумала с каждой обидой покупать новое платье spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Я как раз об этом уже думала. Скоро в солярий, на прическу и в спортзал. Это действительно помагает. А еще придумала с каждой обидой покупать новое платье
Отлично придумали))) t7402.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как отреагировала? Посоветовала женщине не перегружать себя? А ты сразу решил , что мне чего-то не хватает....Железная мужская логика!
Ну мало ли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. А еще придумала с каждой обидой покупать новое платье
трофеи? ))
если обида полностью залечивается покупкой платья, значит, то был обычный каприз. wink_rt_40.png
в противном случае вы лишь отвлекаете себя от проблемы, которая никуда не денется.
*мысли вслух:
Интересно, что будет дешевле: детектив или платья за обиды? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я был детективом за границей)) заказала мне одна дура фоток сделать измена мужа.Ох и намаялся я тогда,и больше этим не занимаюсь.
Дело в том,что в той стране при разводе ребенок мужу по закону.Но исключение если измена.
Тьфу как в помню как я через забор лез потом собака покусала брррррр
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я был детективом за границей)) заказала мне одна дура фоток сделать измена мужа.Ох и намаялся я тогда,и больше этим не занимаюсь. Дело в том,что в той стране при разводе ребенок мужу по закону.Но исключение если измена. Тьфу как в помню как я через забор лез потом собака покусала брррррр
А вы не резюмировали, было выполнено ваше задание?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно, что будет дешевле: детектив или платья за обиды?
Если платье из первой линии именитого дизайнера, то дешевле детектив. А на сэкономленные средства - туфли и сумочку меньшей брендовости.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр