загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Потом я читала двести страниц обвинений в свой адрес, где люди выискивали в моих словах несоответствия, и чем больше я старалась разъяснить, объяснить и оправдаться, тем больше было обвинений во лжи, троллинге и прочем. И это в реале ухудшило моё положение ещё больше, те немногие, кто мне помогал, прочтя этот мусор, тоже стали отказывать мне в помощи. Интернет - страшная сила. Иногда очень страшная.
Оксана Вы не поверите, но я уже не первый раз создаю тему анонимно и каждый раз сталкиваюсь с обвинениями в троллинге, обмане, безмерных фантазиях. А ведь это просто моя жизнь без капли выдумки. Складывается впечатление что люди с сайта в большинстве своем скучные люди, что такие ситуации только в кино или книгах видели.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оксана Вы не поверите, но я уже не первый раз создаю тему анонимно и каждый раз сталкиваюсь с обвинениями в троллинге, обмане, безмерных фантазиях. А ведь это просто моя жизнь без капли выдумки. Складывается впечатление что люди с сайта в большинстве своем скучные люди, что такие ситуации только в кино или книгах видели.
тут дело не в сайте ,а в менталитете! biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я рада, что вы наконец-то нашли источник всех бед и у вас год назад и у тс сейчас
Не знала, что искала его. Спасибо, что подсказали, а то и не разобраться мне было в своих проблемах.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оксана Вы не поверите, но я уже не первый раз создаю тему анонимно и каждый раз сталкиваюсь с обвинениями в троллинге, обмане, безмерных фантазиях. А ведь это просто моя жизнь без капли выдумки. Складывается впечатление что люди с сайта в большинстве своем скучные люди, что такие ситуации только в кино или книгах видели.
Да ладно. Я вот никогда не создаю темы анонимно, можно подумать, это что-то меняет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знала, что искала его. Спасибо, что подсказали, а то и не разобраться мне было в своих проблемах.
Оксана, я вас не узнаю.
Вчера еще были разумной женщиной, с хорошим юмором.
А сегодня диалог в стиле : " в прошлом лете мне, кажется ты очень нагрубил, я этого,приятель не забыл".


Когда трясешь грязное белье на форуме, не каждый подаст Ваниш.
Это и про анонимные темы и не только, мысли вслух.
Хорошего вечера.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оксана, я вас не узнаю. Вчера еще были разумной женщиной, с хорошим юмором. А сегодня диалог в стиле : " в прошлом лете мне, кажется ты очень нагрубил, я этого,приятель не забыл". Когда трясешь грязное белье на форуме, не каждый подаст Ваниш. Это и про анонимные темы и не только, мысли вслух. Хорошего вечера.
Алуэтт, Вы везде защищаете Арину, она и сама...кого хочешь.. защититsmile_rt_40.png
Мне вот тоже непонятны эти исследования автора темы : 0/1, true/false.
Анониму уж точно нет смысла ничего придумывать.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 29.03.2017 23:36
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оксана, я вас не узнаю. Вчера еще были разумной женщиной, с хорошим юмором. А сегодня диалог в стиле : " в прошлом лете мне, кажется ты очень нагрубил, я этого,приятель не забыл".
Простите, что не оправдала доверия. Вот и интеллект подкачал, вообще не въехала о чем Вы.
Иногда я даже радуюсь, что чего-то не понимаю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алуэтт, Вы везде защищаете Арину, она и сама...кого хочешь.. защитит Мне вот тоже непонятны эти исследования автора темы : 0/1, true/false. Анониму уж точно нет смысла ничего придумывать.
Глупостиsmile_rt_40.png
Я никого не защищаю. Я пишу свое мнение, где хочу и когда.
Про исследования вообще не врубилась, но если мне хочется воскликнуть "не верю" больше пяти раз,значит тема -фальшивка.
Имхо.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
если мне хочется воскликнуть "не верю" больше пяти раз,значит тема -фальшивка.
А мне вот нигде не хочется, и ребенка 12 кг и 11 месяцев я вчера на руках держала, его ваще мать-одиночка без работы на пособие так раскормила. Кризис, чо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Простите, что не оправдала доверия. Вот и интеллект подкачал, вообще не въехала о чем Вы. Иногда я даже радуюсь, что чего-то не понимаю.
Ну , если у вас интеллект подкачал, то у меня объяснялка сломалась.
Спокойной ночи! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну , если у вас интеллект подкачал, то у меня объяснялка сломалась.
Это ничего. Я ещё немного порадуюсь, что чего-то не понимаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Цель. Доказать "благоверному" коим он себя считает, что он на самом деле не такой. С предоставлением всех доказательств. А то он рвет и мечет что не изменяет.
Вы то откуда знаете что это не так?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Как-то я запостила фоточку с моей месячной лялей. Ну и позже в каментах тема всплыла, я помянула, что дочка родилась недоношенной. Через 30 каментов это уже была ваще не моя дочь, я и вовсе никого не рожала, а недоношенных детей в глаза не видела. Ещё несколько каментов спустя сердобольные женщины стали переживать, где сейчас ребенок с фото и не сообщить ли органам... ТС, интернет - он такой интернет, не парьтесь, не оправдывайтесь и не доказывайте ничего - хуже будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я спрашиваю а почему ведешь себя как животное поддаваясь инстинктам?
С чего Вы взяли что он так себя ведет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
15 тр в день цена за слежку
что в это входит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да да. Именно такие цены. И то не факт что он завтра побежит изменять. он же выжидает когда его женщина сама пригласит. Поэтому эта слежка может вылится в круглую сумму
Да еще он из-за вредности целый год будет терпеть! 365х15000=5475000! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем живу с мужчиной, есть совместный ребенок. Но постоянно чувствую холод и безразличие с его стороны. Дак вот щас опять все будут говорить, что недоверие и ревность это не есть хорошо и кидаться тапками и всё таки... создавала я пару раз фейковые страницы в соц сетях с грудастыми *лядями и мой "благоверный" на это велся. При чём его зовут на секс в реале а он охотно соглашается. понятно что в конце облом и разбор полетов. Но он отпирается говорит типа знал, что ты пишешь. Так и жи
Ой, слушайте, давно я так не смеялась!))))))))))))))) А как смачно Вы все это))))) А какая деятельная good2_rt_68.gif
С Вами не соскучишься! smile_rt_40.png Даю сто очков вперед он Вас обожает такую ,)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может девушку студентку театрального найти. Чтоб за определенную плату так сказать закадрила его. Ну есть же услуги пикапа с разоблачением. Та же Маша Малиновская.
Я бы не клюнул на неё no2_rt_40.gif Не в моём вкусе dntknw_rt_60.gif
Хотя umnik2_rt_46.gif если мне не давать месяца три то и Малиновскую Машу оттарабаню...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живет отлично. 2 раза типа женат (просто жили), двое детей соответственно не записанных на нем. В армию не ходил, кредитов нет, водительских прав нет, собственности нет. Это такая категория апатриды-люди без гражданства. Когдато приехал с родителями после распада СССР в Россию и в 16 лет миграционка не дали ему гражданство рф. В данный момент получить всё можно. Но ему не нужно. Он привык так.
Понятное дело! Зачем ему Россия если его тут Машами Малиновскими травить начнут? dntknw_rt_60.gif Соберется и спокойно уедет к Джоли или Лопес! beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так была любовь или выбрали по страшнее и без документов чтоб не гулял? надо было с маленьким мужским достоинством выбирать, или импотента, чтоб наверняка, на будущее возьмите на заметку
пальцы отрубить! язык отрезать! ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр