загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Картинка с грудью точно не про меня. Я после родов и кормления похудела на 20 кг и со своей троечки сейчас единичку ношу. Это в плане бюста. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В общем живу с мужчиной, есть совместный ребенок. Но постоянно чувствую холод и безразличие с его стороны. Дак вот щас опять все будут говорить, что недоверие и ревность это не есть хорошо и кидаться тапками и всё таки... создавала я пару раз фейковые страницы в соц сетях с грудастыми *лядями и мой "благоверный" на это велся. При чём его зовут на секс в реале а он охотно соглашается. понятно что в конце облом и разбор полетов. Но он отпирается говорит типа знал, что ты пишешь. Так и жи
Цель какая? Детектив для чего? Ну пришли Вы к нему ну и что? Какую задачу поставите?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...не детектив нужен,а психиатр...
не психиатр, а лоботомия
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не психиатр, а лоботомия
ты видишь, я была права haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О, Сергей ща тебя жизни научит. Он у нас умней wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
2в/о + программер на удаленке за 15тр и годовалый ребёнок 12кг весит и прочее прочее прочее. Прям зачиталась bayan.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2017 20:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Цель какая? Детектив для чего? Ну пришли Вы к нему ну и что? Какую задачу поставите?
Цель. Доказать "благоверному" коим он себя считает, что он на самом деле не такой. С предоставлением всех доказательств. А то он рвет и мечет что не изменяет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
2в/о + программер на удаленке за 15тр и годовалый ребёнок 12кг весит и прочее прочее прочее. Прям зачиталась
ну в 12 кг, я поверю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ему?
Ему 35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну в 12 кг, я поверю
Алексей, учитывая тотальный кризис во всех сферах в семье - вряд ли ребёнок будет слишком крупный и откормленный pogranichnik_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну че, нормально. Если кинозвезда, пусть снимается дальше. Уезжай.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну в 12 кг, я поверю
Не пойму. А остальное типа выдумка??? dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дык она не совсем программер, да и с годовалым ребенком много не напрограммируешь.
Дмитрий, как откроете свое ИП - свистите lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пойму. А остальное типа выдумка???
не типа, а выдумка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, учитывая тотальный кризис во всех сферах в семье - вряд ли ребёнок будет слишком крупный и откормленный
Вы сейчас моего ребенка обидели. Он родился крупным на 4500 и прибавлял хорошо. В конце концов я что ли жалуюсь что мне кормить его нечем???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Цель. Доказать "благоверному" коим он себя считает, что он на самом деле не такой. С предоставлением всех доказательств. А то он рвет и мечет что не изменяет.
Аноним, Трололо вы канешна редкостный, но: вот бывают такие бабы, которые "как пьяный до радио". Которым мерещится измена, а измены нет. А вам лишь бы мозг выгрызть от ваших фантазий. Уезжайте уже и дайте мужику спокойной жизни. Устал он уже оправдываться.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, как откроете свое ИП - свистите
Мне предстоит командировка в Волгоград?
И на какую сумму я могу расчитывать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аноним, Трололо вы канешна редкостный, но: вот бывают такие бабы, которые "как пьяный до радио". Которым мерещится измена, а измены нет. А вам лишь бы мозг выгрызть от ваших фантазий. Уезжайте уже и дайте мужику спокойной жизни. Устал он уже оправдываться.
Да он на днях приехал на свидание на парк победы, приглашенный с фейковой страницы девушки. Зная что я в это время в больнице лежу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Дорогие форумчане, огромная просьба вернуться в русло темы: как лучше расстаться, т.к. автор просила не флудить. rtfm_rt_52.gif
Для обсуждения веса детей в разные возрастные периоды можно создать отдельную ветку))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2017 20:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр